Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 2. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5 4. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Корней Чуковский о портретах: (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Даже не знаю  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Даже не знаю, чего мне хочется больше - ещё раз увидеть это лицо (после второго места) или увидеть как Кузин снова НЕ ЖЕНИТСЯ на Артёмихе, даже "выиграв" конкурс (очередной позор Артёмихи как ненужной женщины)???

Шаловливая пиранья


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Даже не знаю
« Ответ #1 : 04 Февраля 2017, 22:01 »
как не выиграл хотю посмотреть, до свадьбы долго

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336
Даже не знаю
« Ответ #2 : 04 Февраля 2017, 23:54 »
кузин-лучший..Вперед Женька!! Начхай на завистников...Ты впереди!!!


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2626
  • Карма: 6780
Даже не знаю
« Ответ #3 : 05 Февраля 2017, 12:07 »
Женька выигрывай миллион и беги от этой базарной бабы как можно дальше и никто тебя не осудит ты заслужил этот выигрыш только ты!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 42.