Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Dani 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 8. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик

ПЕТУХ и его ОЧКО!  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ПЕТУХ и его ОЧКО!
« Ответ #15 : 19 Февраля 2020, 11:26 »
Да без разницы, гей он или нет, не тянет он роль ведущего, внешность отталкивающая, я его бЯкушкой называю :xixixi:, не понятно зачем он там O:-)


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ПЕТУХ и его ОЧКО!
« Ответ #16 : 19 Февраля 2020, 11:28 »
Не ,я  здесь не для того,чтобы в чужие постели заглядывать.Для меня есть хорошие люди,есть плохие и от их ориентации это никак не зависит.
так вы образец. толерантности!? понимаю...и школу наверное в Англи заканчивали!? а я не могу никак этот барьер перешагнуть...воротит от этих нечистей..хоть ты режь меня....но бить им морды не призываю...могу лишь словцом пройтись по тощей их заднице...гипотетически так скать...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
ПЕТУХ и его ОЧКО!
« Ответ #17 : 19 Февраля 2020, 11:29 »
а у вас богатый опыт...как я погляжу...

но не в этом случае...Бекужев копия Бори Моисеева, который собственно является его кумиром, а Кадони разочарован в себе как мужчсине..не зря же он писУн наращивал, что ему никак не помогло...Ермолаева прошлась по Владику наплевав ему в душу...тут еще и не так запоешь фальцетом.... :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)

Я предпочитаю оперировать верной информацией. Чем больше верной информации — тем умнее общество. Не хочется жить среди дураков.


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ПЕТУХ и его ОЧКО!
« Ответ #18 : 19 Февраля 2020, 11:35 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2020, 11:36 от Кактус »

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ПЕТУХ и его ОЧКО!
« Ответ #19 : 19 Февраля 2020, 11:36 »
ВСЕМ пока!!!!  :dart:


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ПЕТУХ и его ОЧКО!
« Ответ #20 : 19 Февраля 2020, 19:22 »
не тянет он роль ведущего
:165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 48.