Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Спасайте...  (Прочитано 5226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Спасайте...
« Ответ #30 : 24 Июня 2017, 18:08 »
Соболезную... дайте ему время..


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Спасайте...
« Ответ #31 : 24 Июня 2017, 18:41 »
36 часов пролежад,жто предварительно...

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Спасайте...
« Ответ #32 : 24 Июня 2017, 18:46 »
А я очень люблю, когда во  сне, ко мне папа или бабушка приходят... Хотя бы во сне пообщаться с ними, хотя знаю, что это время краткосрочно... Приходят они редко, но сны яркие, как на яву... Как будто они от нас не уходили... 
Понимаю тебя, у меня с другой стороны  все коммунисты  ... Вчера буквально. , д.Витя снился.  ...спросила - хочешь чтото сказать? Ответил - нет..любуюсь....


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Спасайте...
« Ответ #33 : 24 Июня 2017, 18:46 »
фиона, я помню как Вы Женю лечили...Сколько Вы нервов и сил потратили...Ваш муж сильный мужчина-он выдержит это горе..

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Спасайте...
« Ответ #34 : 24 Июня 2017, 18:51 »
Каждый переживает по-своему, одни плачут, другие уходят в себя.     


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Спасайте...
« Ответ #35 : 24 Июня 2017, 19:27 »
Соболезную... У моего мужа когда мама умерла, тоже так себя вёл. Дала ему побыть вечер в таком состоянии, потом стала советоваться с ним что и как сделать в связи с похоронами, хотя и сама всё могла. Ох уж эти мужчины...
Так же и у нас было.
Фиона, ему сейчас нужна поддержка, и именно Ваша.  Вы самый для него близкий человек.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Спасайте...
« Ответ #36 : 24 Июня 2017, 19:57 »
Фиона, соболезную. Всё- таки, наверное, лучше не трогать его. Тяжело ему сразу это осознать и принять. время должно пройти...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Спасайте...
« Ответ #37 : 24 Июня 2017, 20:00 »
Фионочка,соболезную,держитесь  :( Мужа наверно не надо пока трогать,по-разному каждый горе переживает,потом наверно прорвет...Крепитесь,сил вам


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Спасайте...
« Ответ #38 : 24 Июня 2017, 21:49 »
Леночка,соболезную. Даже не знаю,что сказать. Когда умерла сестра,племяш тоже все делал молча,на автомате.Все организационные вопросы были на мне и муже.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Спасайте...
« Ответ #39 : 24 Июня 2017, 23:41 »
Фиона, соболезную Вам и мужу.
Дай Бог ему выдержать всё это....

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Спасайте...
« Ответ #40 : 24 Июня 2017, 23:47 »
Это да...все-таки мужчины в экстренных ситуациях очень туго соображают..у моего свекра в январе 2016 года был инсульт-59 лет( свекр жил в Никополе..провинциальный маленький город...) Нам сразу позвонила мачеха мужа... в тот же день вертолетом перевезли отца к нам в Днепр(реанимобилем боялись не довезти) к нейрохирургам в больницу Мечникова..Этим же вертолетом я мотанула в Киев (за одним из -самых лучших нейрохирургов.. их всего трое в Украине..Сирко Андрей Григорьевич-зав.нейрохирургией в Мечникова)..в те дни был на конференции в Киеве-договорилась(в полете)с ним  за 2штуки евро...Забрала его с конференции и в Днепр привезла...Но ничего не помогло-свекр умер через два дня...Так мой муж в такой дикой прострации был...Только через месяц более-менее осознал все ..А все пришлось мне делать( жена свекра все время ревела-ничего не решала...муж в каком-то ступоре был...пришлось мне все делать)  :(
Умница Вы, что и говорть. Про Сирко А.Г. даже по России по моему показывли. Мне кажется он актеру Броневому тоже помогал.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Спасайте...
« Ответ #41 : 25 Июня 2017, 02:33 »
Умница Вы, что и говорть. Про Сирко А.Г. даже по России по моему показывли. Мне кажется он актеру Броневому тоже помогал.
Ой ..тогда был ужас..я потом на неделю в Крым  в Алушту к сестре уехала...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Спасайте...
« Ответ #42 : 25 Июня 2017, 02:41 »
Ой ..тогда был ужас..я потом на неделю в Крым  в Алушту к сестре уехала...
Думаю и спасибо не сильно сказали. Хотя могу и ошибаться.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Спасайте...
« Ответ #43 : 25 Июня 2017, 12:32 »
36 часов пролежад,жто предварительно...
Фионочка,соболезную.
За Женькой смотри внимательно,страшно пропустить тот момент,когда поглотится в своих мыслях.Не знаю,отвлекай его,особо не дергай,но проси помочь там то или там то,короче пытайся занять его .Потихонечку,не резко.Перерывы давай ему,чтобы он мог побыть сам с собой.
36 часов это много.Это очень много.
Фионка,следи за ним.Вам и так много выпало.И тут такое горе выпало.
Фион,послушай меня,внимательно наблюдай за ним,за поведением,что говорит и как.Я не просто так делаю акцент на этом.
Я тебя обнимаю.Ты сильная девочка.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Спасайте...
« Ответ #44 : 25 Июня 2017, 12:48 »
фиона,  я уже это прошла...не ревела, не лезла с разговорами, сказала " Саш, я с тобой" и занялась организационными вопросами ...чтоб его в этот момент немножко разгрузить.
Не  хочет он..все сам...у меня температура ...он еще и за мной ходит..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 56.