Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 3. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Спасайте...  (Прочитано 5224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Спасайте...
« Ответ #15 : 24 Июня 2017, 16:42 »
У вашего мужа шок! Это позже само отойдет. Когда у меня умер отец , ( мне было 13 лет) у меня тоже было такое состояние. Только когда у гроба сказали с ним прощаться , меня прорвало. Правда потом долго отходила , ревела целыми днями.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Спасайте...
« Ответ #16 : 24 Июня 2017, 16:46 »
фиона, нет слов...  примите мои искренние соболезнования...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Спасайте...
« Ответ #17 : 24 Июня 2017, 16:48 »
фиона, действительно veta76, правильно сказала...Займите его сейчас организационными делами...Он сейчас в полном шоке...У Вашего Жени пока еще нет полного осознания произошедшего (это после похорон придет)...Только с ним вместе это делайте ...Соболезную Вашей семье(


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Спасайте...
« Ответ #18 : 24 Июня 2017, 16:50 »
фиона, не трогайте его. Он отгородился от осознания организационными вопросами. Просто помогайте с ними. Это самое лучшее. Прорвет его потом, после похорон. Либо перед, ночью.  Вот тогда и эмоции, и чувства. Я ровно так же вела себя после смерти мамы. Ездила по мелким делам (крупные организовывал муж) и вообще была со стороны абсолютно ровной. Так легче - отодвигаешь осознание делами и мыслями о необходимом сделать. Чтобы не орать и не выть.
Просто говорите ему, чтобы он давал вам поручения, если ему нужна помощь. И успокоительные держите при себе. Понадобятся. Его поведение не ненормально. Он просто сильный человек.
Я вот сегодня была на похоронах бывшего свекра, которого до последнего обнимала при встречах. Без эмоций, спокойна, ровна. Но его жена знала и знает, как я к нему относилась, и к ней. Фиона, Вам он потом поплачет и все эмоции покажет, но потом.  Держитесь, Вы сейчас его опора в жизни.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85754
Спасайте...
« Ответ #19 : 24 Июня 2017, 17:00 »
Соболезную... У моего мужа когда мама умерла, тоже так себя вёл. Дала ему побыть вечер в таком состоянии, потом стала советоваться с ним что и как сделать в связи с похоронами, хотя и сама всё могла. Ох уж эти мужчины...


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Спасайте...
« Ответ #20 : 24 Июня 2017, 17:07 »
дайте ему пережить горе,не трогайте.
Мои соболезнования

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Спасайте...
« Ответ #21 : 24 Июня 2017, 17:17 »
он на автомате..поел ,помылся,лег в потолок смотреть..как мне его вывести из этого состояния...
фиона, если он Вам не отвечает, мудрее оставить его пока в покое O:-) завтра время покажет, может удастся(мягко, спокойно на любые др. темы) его разговорить. Примите мои соболезнования, тяжело терять родных и близких.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Спасайте...
« Ответ #22 : 24 Июня 2017, 17:20 »
Примите искренние соболезнования.


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46527
  • Карма: 178020
Спасайте...
« Ответ #23 : 24 Июня 2017, 17:23 »
Фиона, соболезную! Мужа наверно, лучше пока не тревожь.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227528
Спасайте...
« Ответ #24 : 24 Июня 2017, 17:33 »
Соболезную. :( :( :( Но мужа не трогайте. Пусть делает что хочет. А вот собственный рассудок держите в узде. Вам расслабляться нельзя. Необходимо всё контролировать.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Спасайте...
« Ответ #25 : 24 Июня 2017, 17:36 »
Фиона, соболезную  :wub:
Я всегда слышала, что к покойному надо дотронуться.
Я к маме боялась прикоснуться, было ужасное состояние O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Спасайте...
« Ответ #26 : 24 Июня 2017, 17:43 »
Соболезную... У моего мужа когда мама умерла, тоже так себя вёл. Дала ему побыть вечер в таком состоянии, потом стала советоваться с ним что и как сделать в связи с похоронами, хотя и сама всё могла. Ох уж эти мужчины...
Это да...все-таки мужчины в экстренных ситуациях очень туго соображают..у моего свекра в январе 2016 года был инсульт-59 лет( свекр жил в Никополе..провинциальный маленький город...) Нам сразу позвонила мачеха мужа... в тот же день вертолетом перевезли отца к нам в Днепр(реанимобилем боялись не довезти) к нейрохирургам в больницу Мечникова..Этим же вертолетом я мотанула в Киев (за одним из -самых лучших нейрохирургов.. их всего трое в Украине..Сирко Андрей Григорьевич-зав.нейрохирургией в Мечникова)..в те дни был на конференции в Киеве-договорилась(в полете)с ним  за 2штуки евро...Забрала его с конференции и в Днепр привезла...Но ничего не помогло-свекр умер через два дня...Так мой муж в такой дикой прострации был...Только через месяц более-менее осознал все ..А все пришлось мне делать( жена свекра все время ревела-ничего не решала...муж в каком-то ступоре был...пришлось мне все делать)  :(

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Спасайте...
« Ответ #27 : 24 Июня 2017, 17:46 »
Фиона, соболезную  :wub:
Я всегда слышала, что к покойному надо дотронуться.
Я к маме боялась прикоснуться, было ужасное состояние O:-)
За туфли подержать, чтоб к тебе не приходил. ...даже во сне , не знаю  правда или нет, стоит или не стоит .. Мой отец, когда дед ( его папа) умер меня ( я тогда еще ребенок была) с закрытыми глазами к гробу подвел , заставил руки на туфли положить...25 лет прошло, дед ни разу не снился ..

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46527
  • Карма: 178020
Спасайте...
« Ответ #28 : 24 Июня 2017, 17:55 »
За туфли подержать, чтоб к тебе не приходил. ...даже во сне , не знаю  правда или нет, стоит или не стоит .. Мой отец, когда дед ( его папа) умер меня ( я тогда еще ребенок была) с закрытыми глазами к гробу подвел , заставил руки на туфли положить...25 лет прошло, дед ни разу не снился ..
А я очень люблю, когда во  сне, ко мне папа или бабушка приходят... Хотя бы во сне пообщаться с ними, хотя знаю, что это время краткосрочно... Приходят они редко, но сны яркие, как на яву... Как будто они от нас не уходили... 

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Спасайте...
« Ответ #29 : 24 Июня 2017, 18:03 »
Соболезную Вам...
За супругом присматривайте,конечно,но мужчины - они вообще молчуны.как правило... А сейчас Ваш муж вообще в состоянии шока находится.

согласна. когда умерла  моя бабуля ,а потом и дедушка, папа то же ни как себя не проявлял . курил больше обычного


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1431
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3246
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10944
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 58.