Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Прекрасная комедия «Безумная свадьба»  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
16
Сейчас по каналу xx1 идёт прекрасная французская комедия "Безумный брак". Смешная,добрая,актуальная. Всем рекомендую посмотреть.
"Межрасовая комедия. Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей. Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених чернокожий. Фильм «Безумная свадьба» стал самой кассовой лентой французского проката 2014 года"
Зятья ссорятся,мирятся. Тесть и тёща например готовят на Рожденство одновременно утку халяльную. кошерную и утку по пекински.У всех зятьёв типичные черты:достоинства и недостатки. Очень забавно.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2016, 05:17 от Пиковит »


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Смотрела,где-то год назад,мне понравилось,иногда,и пересмотреть можно!  :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Смотрела,где-то год назад,мне понравилось,иногда,и пересмотреть можно!  :flower3:
Только что кончилось. Очень понравилось. Шутки смешные и актуальные. Нет приторности.Хотя очень позитивно всё.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ой,простите, Фильм называется "Безумная свадьба" ,
"

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Только что кончилось. Очень понравилось. Шутки смешные и актуальные. Нет приторности.Хотя очень позитивно всё.
Если есть возможность,заходите на канал "Еврокино",там часто показывают фран. комедии,смотрели-По ту сторону кровати,Таможня дает добро,Бобро поржаловать,Мой самый страшный кошмар?!  :flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Ой,простите, Фильм называется "Безумная свадьба" ,
"
Я поняла о чем речь,бывает и каналы дают свой перевод.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Если есть возможность,заходите на канал "Еврокино",там часто показывают фран. комедии,смотрели-По ту сторону кровати,Таможня дает добро,Бобро поржаловать,Мой самый страшный кошмар?!  :flower3:
Не смотрела,спасибо  :flower3:. Почему-то думала,что там хороших фильмов уже не снимают. А сегодня посмотрела :настоящая лёгкая французская комедия,на совершенно неожиданную  тему.

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Спасибо !на перемотке посмотрю. Девочки класс давно так не смеялась :love005:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2016, 02:15 от ЛанаРус »


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Не смотрела,спасибо  :flower3:. Почему-то думала,что там хороших фильмов уже не снимают. А сегодня посмотрела :настоящая лёгкая французская комедия,на совершенно неожиданную  тему.
Да бывают и неудачные фильмы,""Бобро Поржаловать" нужно сначала вникнуть,а в озвучке Эдуарда Радзюкевича(могу не совсем правильно его фамил.написать, из "6 кадров")-супер,есть итальянский вариант,но это совсем не то.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Спасибо !на перемотке посмотрю
Можно и не на перемотке. Легко смотрится.шутки хорошие.

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Девочки уржалась извените за выражение. Хорошие шутки

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Только что кончилось. Очень понравилось. Шутки смешные и актуальные. Нет приторности.Хотя очень позитивно всё.
Позвольте не согласиться с вами. Не смешно ни разу.
Но... Фильм прививает идею толерантности, а я против межрасовых браков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.