Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Прощай любовь  (Прочитано 2018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Прощай любовь! Или как Рапа слила своего пилоточника.
Вот можете закидайте меня тапками, а я действительно верю в любовь Рапунчика. Подвлюбился паренёк и не понял как престарелая лядь его разыграла в несколько ходов. Слив начался с того, что Рапа озвучила, что её Димасик содержанец. Эту тему развили почти на месяц и по итогу просто вышвырнули парня ни с чем. Даже, я бы сказала, с минусом - мало того, что приобрёл славу лоха, пилоточника, сожителя прост#тутки, так ещё и содержанец.
Как мне видится эта ситуация. (Это только моё мнение)
Решила Оля слить Димасика, но она ж не может в очередной раз выставить себя разводящей шкурой, нет! Она же аленький цветочек из райского сада, мадемуазель из высшего общества! И тут ей в голову пришёл план. Стала она своему Димасику говорить о том, что интерес к паре тухнет, что рейтинг упал и нужен новый скандал, чтоб деньжонок на свадебку подзаработать . Давай, мол, тему про бабки замутим. Теленок Димасик, пологаясь на свой звезданутый бренд, соглашается. Но как-то уж очень не уверенно себя чувствует в роли содержанца, глазки отводит, отвечает как-то растерянно, вообщем не очень. Но Оля уже запустила машину по сливу. Дальше больше, Дима оказывается ей ДОЛЖЕН пол ляма. От этой информации Рапунчик аж прикосел немного и смотрел на Олю детским, растерянным, немного дибиловатым взглядом. Но Рапа кремень, во взгляде так и читалось "Надо, Дима, надо!" и Лошок послушно исполнял свою роль. В это время, Оля попыталась поднять тему насилия в семье, но как-то не пошло. Глядя на лошадь Рапу и зодохлика Лошка зритель не проникся. Чем, кстати, разозлил Оленьку ещё больше. И вот Оля решила идти ва-банк. Стала говорить Диме, что рейтинг взлетит до небес, если поднять тему с растованием. Мол, тебя не выгонят, мы просто разъедемся на некоторое время, рейтинг взлетит, з/п вырастит и мы с тобой сыграем свадебку. Дима согласился. Тут и погнали тему - "сережки+моральное истощение и потеря красоты Рапы". На последнем лобном, когда ведущие стали говорить о том, что Дима уходит навсегда, Лошок был совсем пришибленным, Оленька то обещала на время, а тут вот как. А Оля пуская крокодильи слезы рассказывала, как ей тяжело, но иногда камера ловила её торжествующую улыбку. Все удалось. Избавилась она от Димасика, при этом сама осталась у халявного корыта. "Вот какая я умная! Вот какой я стратег!"- радовалась сетевуха.

P.S. не утверждаю что это так, но мне ситуация видится именно такой.
 . Виктория Рудинская


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Прощай любовь
« Ответ #1 : 22 Сентября 2016, 18:26 »
да в отпуск его отправили....

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Прощай любовь
« Ответ #2 : 22 Сентября 2016, 18:28 »
То ,что развели лоха это - однозначно! Только не верю я в его любовь к балалаечнице! Он сидел там и терпел все ради "школы мастерства". Думал,что попадет в актёры.😂 Он же театральное закончил и на этом его и зацепили.помню кадры,когда он эту шалаву на острове шпынял.еле сдерживался,чтоб не прибить.😂 И к другой ушел с удовольствием.неприятно то,что ради роли в какой-то задрыпанной киношке,он позволял унижать и обижать свою маму!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569537
Прощай любовь
« Ответ #3 : 22 Сентября 2016, 19:09 »
Если этот Димас ЛОХ....то это уже его проблемы.... :opponents:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Прощай любовь
« Ответ #4 : 22 Сентября 2016, 19:17 »


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Прощай любовь
« Ответ #5 : 22 Сентября 2016, 19:30 »
Ничего там Рапа не решала,ноль она без палочки.Орги закрутили,выкрутили,а нам как-будто интересно.  ФУ!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82308
Прощай любовь
« Ответ #6 : 22 Сентября 2016, 20:55 »
Так и осталось загадкой,куда же Димасик свою-то з/п дел

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167728
Прощай любовь
« Ответ #7 : 22 Сентября 2016, 21:23 »
Не знаю, я почти согласна с автором. Дима молодой, не опытный в любовных делах, парень... эта прожженная девочка легко приклеила его к себе... Какая же она гадина, напоследок, зная, что его отправят за ворота по её желанию, выудила у парня последние деньги на эти чертовы сережки... не сомневаюсь в этом... Она же и сказала, что у него нет денег на дорогу домой.
Рапа не глупая, хитрая и изворотливая, и спектакли в их паре шли с её подачи... Так что думаю, уход его по ее желанию...
Eva15,   :xixixi: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.866 секунд. Запросов: 49.