Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Ты записался добровольцем?)))  (Прочитано 2481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
14
Девочки, убейте меня! Я опять сделала это. Купила Его. Я поехала сегодня на базар только за помидорами. Были маленькие муки совести, что в этом году у меня руки только до огурцов дошли. Это кажется, что мешок маленький. Там почти 18 кг.  :xixixi:
У меня сейчас дел,окромя хозяйства, до какой-то горы. Неколючка тогда написала, что это рассказ о любви. Таки да.  :xixixi:



Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
просто почисти или заморозь. или соку надави

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Чулпан Чумоданова, Сок из перца? Хоть что-то впервые в жизни  :laughy: Чулпаш, я порежу,заморожу. В борщевую заправку закатаю и с фаршем заморожу. Лечо делать не буду  :lasso3: :kiss04:


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Лечо можно наварганить или же аппетитку сделать.))))

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Я режу на маленькие куски и в пакеты целлофановые и в морозилку. Зато зимой горстку в любое блюдо. Красота.  :268:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
А какой красивый перчик)) я б тоже не удержалась!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
я на комбайне потерла морковь, лук, кабачок - запекла в духовке с небольшим количеством масла.
помидоры и перец перебила комбайном же.
перемешала все.
заморозила пластами - к любому блюду.
можно перебивать с любой зеленью - только в +.  O:-)
а перцы планирую замороженные готовые прямо с мясом наделать. у меня в новом холодильнике как раз первая полка невысокая - для перцев, котлет и т.д.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Чулпан Чумоданова, Сок из перца? Хоть что-то впервые в жизни  :laughy: Чулпаш, я порежу,заморожу. В борщевую заправку закатаю и с фаршем заморожу. Лечо делать не буду  :lasso3: :kiss04:
могу штуку вкусную посоветовать,но с ней повозиться надо((((перец хорошо помыть, попки можно срезать,а можно и нет,обжарить в масле,вовремя жарки чуть присаливать,сложить в просерилизованные банки,добавить уксус и залить маслом в котором он жарился,закатать...чума!


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Чулпан Чумоданова, Сок из перца? Хоть что-то впервые в жизни  :laughy: Чулпаш, я порежу,заморожу. В борщевую заправку закатаю и с фаршем заморожу. Лечо делать не буду  :lasso3: :kiss04:
через соковыжималку, мясорубку, и в контейнеры. добавлять куда угодно. жмых тож можно после соковыжималки отдельно. и целыми заморозить. если неохота консервировать

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
через соковыжималку, мясорубку, и в контейнеры. добавлять куда угодно. жмых тож можно после соковыжималки отдельно. и целыми заморозить. если неохота консервировать
во,точно,у меня так подружка делает,а потом и в первое,и во второе :flower3:

Оффлайн olgaalex

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 111
  • Карма: 420
перец - 2 кг
лук - 1 кг
яблоки - 1 кг
мед - 3 ст.лож.
соль - 1 ст.лож.
растительное масло - 100 мл
все порезать как вам больше нравится. (Яблоки твердые. Не антоновка, тогда получается перец в желе.)
Добавить все ингредиенты, дать постоять часа 2, прокипятить 15 мин. Закрутить, укутать, после остывания убрать на хранение.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Девочки, да я ж специально в юмор,болталку разместила, чтобы сказать, что я на те же грабли наступила  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: ссылка

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
перец - 2 кг
лук - 1 кг
яблоки - 1 кг
мед - 3 ст.лож.
соль - 1 ст.лож.
растительное масло - 100 мл
все порезать как вам больше нравится. (Яблоки твердые. Не антоновка, тогда получается перец в желе.)
Добавить все ингредиенты, дать постоять часа 2, прокипятить 15 мин. Закрутить, укутать, после остывания убрать на хранение.
Ох же, как интересно  :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
 :shock:
Девочки, да я ж специально в юмор,болталку разместила, чтобы сказать, что я на те же грабли наступила  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: ссылка
нет уж, дави теперя

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
я на комбайне потерла морковь, лук, кабачок - запекла в духовке с небольшим количеством масла.
помидоры и перец перебила комбайном же.
перемешала все.
заморозила пластами - к любому блюду.
можно перебивать с любой зеленью - только в +.  O:-)
а перцы планирую замороженные готовые прямо с мясом наделать. у меня в новом холодильнике как раз первая полка невысокая - для перцев, котлет и т.д.
Иннусь, я делала в прошлом году замороженные с фаршем просто в обычных пакетах по восемь штук. Прелесть. А выручали-то как!  :lasso3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.