Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 8. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ )))  (Прочитано 5987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот баУшка Михайлова -Гобозова не согласна с вами. Писала, что наоборот, поддерживала её Алианка, когда Рамакаева с мужем первый раз (?) разошлась; и настоятельно рекомендовала отдать долг Алианке, про который та благополучно забыла.
Но и приютила Сралю бездомную лишь она


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дослушала до конца эту белую и пушистую.
1. У меня украли телефон с переписками, чатами, где я сплетничала о своей любимой подружке Алиане. А она вдруг взяла да и обиделась, когда узнала всё, что я за её спиной говорю. С чего бы это ей не понравилось? :blink:
2. Наша семья была подписана под Алиану, но не работала полгода от слова совсем и Алина посмела сказать моему мужу, что мы - халявщики ( а я просто не гналась за большими деньгами, а не большие и так платили, потому как девочка, под меня подписанная хорошо трудилась за нас), а сейчас меня выгнали из этой  цепочки и Алинка предложила подписать под Барзикова, который сам не работает. Я обиделась и ухожу! - закон б.у.м.е.р.а.н.га не признаю и слышать о нем не хочу.
И не пишите мне всякие гадости! :happens:
Вы были бы правы - не наслушайся мы в последние дни телефонных разговоров, где Али охотно сплетничает со "сплетницей Рамакаевой" и поливает грязью других своих знакомых. А также делится планами по наставлению всё ещё пока мужу ветвистых рогов и выслушивает советы от такой "плохой подруги", как лучше своего "бывшего" использовать и кинуть. Так что обе они друг друга стоят - потому и находили общий язык так долго O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Как я поняла, Алиана непонятно за какие заслуги ( может отжахал её :hihihihi:) отдала рамакаевскую ветку ему. ну что бы Рамакаева на него работала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А она не хочет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну как не хочет? Уходить никуда не собирается. Просит Барзикова выйти на связь, работать, дескать все- равно прийдется.
Несколько раз прозвучало " семейный бизнес". Значит и Рамакаев работает вместе с ней. Говорит , что есть люди, которые реально очень много зарабатывают. Из всего, что Ирен сказала до конца ничего не понятно. Полно вопросов остается. Кто мог слить переписку Алиане, когда всего два человека о ней знали и было это до " похищения " телефона. Возможно сама Ирен и про вернула этот фокус. Понравилось, все пошло как надо и следом  телефон " крадут". Такие как Рамакаева на горшке сидят и спят с телефоном в руке. У них невозможно его украсть. Поэтому не верю. А так ничего особо нового, сенсационного или компроментирующего в ее обращении нет. Потолкла воду в ступе.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Такие как Рамакаева на горшке сидят и спят с телефоном в руке. У них невозможно его украсть.
Согласна, я тоже в кражу не верю.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Вы были бы правы - не наслушайся мы в последние дни телефонных разговоров, где Али охотно сплетничает со "сплетницей Рамакаевой" и поливает грязью других своих знакомых. А также делится планами по наставлению всё ещё пока мужу ветвистых рогов и выслушивает советы от такой "плохой подруги", как лучше своего "бывшего" использовать и кинуть. Так что обе они друг друга стоят - потому и находили общий язык так долго O:-)
Марин, так это не я выдумала, а сама Рамакаева сказала.
Сплетничать, мы все понемножку сплетничаем, своими секретиками делиться, но одно дело - с подругой, а другое дело свою подругу за глаза засаживать. Какая это тогда подруга? :happens:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Марин, так это не я выдумала, а сама Рамакаева сказала.
Сплетничать, мы все понемножку сплетничаем, своими секретиками делиться, но одно дело - с подругой, а другое дело свою подругу за глаза засаживать. Какая это тогда подруга? :happens:

А Алиана и не подруга .она готова только пользоваться людьми .До Рамакаевой это .наконец дошло.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А Алиана и не подруга .она готова только пользоваться людьми .До Рамакаевой это .наконец дошло.
До Рамакаевой давно дошло, что подруге  Асратян надо угодливо и молча прислуживать. Сидеть с ребенком, пускать их на ночевку, кормить , отгавкиваться за нее везде.
Бегала и по сайтам ,защищала " свою хозяйку" . Лакейская натура.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
До Рамакаевой давно дошло, что подруге  Асратян надо угодливо и молча прислуживать. Сидеть с ребенком, пускать их на ночевку, кормить , отгавкиваться за нее везде.
Бегала и по сайтам ,защищала " свою хозяйку" . Лакейская натура.
Если до неё это давно дошло, то какого фига она пару дней назад писала, что у них с Алианой всё замечательно, только маааленькое недоразумение вышло ( с кражей телефона). Или кто-то заставлял глупенькую бедняжку Рамакаеву дружить с такой плохой Алианкой?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Если до неё это давно дошло, то какого фига она пару дней назад писала, что у них с Алианой всё замечательно, только маааленькое недоразумение вышло ( с кражей телефона). Или кто-то заставлял глупенькую бедняжку Рамакаеву дружить с такой плохой Алианкой?
Никто не заставляет... они абсолютно одинаковые,общие интересы,общие ночные гулянки. Мужья неизвестно где и с кем..И дети... вторая Асратян,только постарше.и этим еще более гаже...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Но Асратян было очень комфортно с такой же шЛЮхой как она сама , поэтому она продолжила тесное общение с Ирэн  :xixixi:


ну а теперь у.Сральки никого ...Пропадет без вести , и долго будут искать .    А может  и не будут , Срань без определенного места жительства ,кочевая .  Кому это надо искать очередную бомжатину

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Никто не заставляет... они абсолютно одинаковые,общие интересы,общие ночные гулянки. Мужья неизвестно где и с кем..И дети... вторая Асратян,только постарше.и этим еще более гаже...
Вчера на поляне участники обсуждали Гобозова, называющего Иванку Алианкой, так все говорили, что по утрам Сашка ездит к Алианке, где забирает Робика, везёт в садик. Так что Робик с мамой живёт, если и ночует в Наро-Фоминске, то только изредка по выходным.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243

ну а теперь у.Сральки никого ...Пропадет без вести , и долго будут искать .    А может  и не будут , Срань без определенного места жительства ,кочевая .  Кому это надо искать очередную бомжатину

А фото и видео, где Алианка с Робиком в своей квартире, которую ещё Чуев отделывал, не впечатляют? :xixixi: и Сашке Гобозову не верите?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А фото и видео, где Алианка с Робиком в своей квартире, которую ещё Чуев отделывал, не впечатляют? :xixixi: и Сашке Гобозову не верите?
Квартира может проектная . Помним как Срань жила у Рамакашки , в то же время на вопросы фанатов отвечала , что квартиранты съехали

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Вчера на поляне участники обсуждали Гобозова, называющего Иванку Алианкой, так все говорили, что по утрам Сашка ездит к Алианке, где забирает Робика, везёт в садик. Так что Робик с мамой живёт, если и ночует в Наро-Фоминске, то только изредка по выходным.
У бабки с ногой что то... так что это временно. Она постоянно где-то пропадает...в злачных местах. Интересно с кем тогда ребёнок? Неужели с собой забирает?)) он же «всегда и везде с ней».. так на Колючке знающие сказали))))

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вчера на поляне участники обсуждали Гобозова, называющего Иванку Алианкой, так все говорили, что по утрам Сашка ездит к Алианке, где забирает Робика, везёт в садик. Так что Робик с мамой живёт, если и ночует в Наро-Фоминске, то только изредка по выходным.
если она каждые выходные в караоке,а ребёнок у бабки редко,то тогда где он,как Элька дома закрывает? O:-).....или у иокасты васильны всё же?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 56.