Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

У Теоны Омаровой сегодня день рожденья!!! Мама поздравляет  (Прочитано 1555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
6

Ксения Бородина: «Теона ♥️ Ровно 3 года назад ты появилась на свет и сразу же все закрутила вокруг себя, взяла нас с папой и превратила в самых бесхребетных существ на земле🤣 хорошо, что ты не умеешь читать и не прочитаешь тут сейчас, как ты в свои 3 годика научилась нами управлять, как у тебя с большой неожиданностью для нас оказались все рычаги давления и все пульты от нас и наших сердец. Ты моя голубоглазая принцесса, моя зажигалочка, мой вечный моторчик. Хочу сказать тебе спасибо за нашу большую семью, именно тебе спасибо, потому что ты всегда нас объединяешь, всегда соберёшь нас всех, ты обожаешь когда вся семья в сборе, буквально сегодня мы как дети, все встали посреди зала и играли в каравай, а ты выделила каждого из нас♥️ ты вишенка на торте, ты самый сладкий человечек! Ты в предвкушении своего дня, ты дни отсчитывала каждый день, ты ждёшь внимание, подарки, ты уже маме и папе не оставила ни единого шанса на сюрприз, потому что тебе всегда сдаёмся мы и выкладываем все как есть, как будет))) мы тебя безгранично любим, мы не знаем, как у нас жизнь была до тебя и не помним уже. Моя ласкуша, как ты умеешь прижать к себе, так поцеловать, эти объятья самые тёплые и крепкие на свете😂😍♥️💋 люблю тебя моя доченька 🥳🥰😘😍 будь всегда здоровенькой, счастливой и любимой, а обо всем остальном мы сами позаботимся ♥️»
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2018, 16:00 от Рогнеда »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226521
 :flower3: Поздравляю милашку-очаровашку Теечку!
Вот настоящий День рождения настоящей принцессы!  Дома,  в кругу любящей семьи,  с шариками,  подарками,  музыкой.
А не в магазине с посторонними тетками и занюханным тортиком на табуретке...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: Поздравляю милашку-очаровашку Теечку!
Вот настоящий День рождения настоящей принцессы!  Дома,  в кругу любящей семьи,  с шариками,  подарками,  музыкой.
А не в магазине с посторонними тетками и занюханным тортиком на табуретке...
И не среди родственников при отсутсвии мамы м папы


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Одну похвалят...В другую плюнут...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270754
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
Так по факту.
Наверное, стоило бы здесь написать "всем бы такое детство"? Хотя я и не сторонник таких фраз.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Очарование, а не бебик)))Надо же - и дом люди не стесняются показывать  :xixixi: и отдельную украшенную комнату маленькой именинницы и подарочков - море))) а не ...  :hihihihi:   

Словом, что бы не вытворяла Бородуля, но детки у неё получились отменные и относится она к ним замечательно  :wub:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226521
Так по факту.
Наверное, стоило бы здесь написать "всем бы такое детство"? Хотя я и не сторонник таких фраз.
O:-)  Хотя именно здесь эта фраза уместна!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226521
Очарование, а не бебик)))Надо же - и дом люди не стесняются показывать  :xixixi: и отдельную украшенную комнату маленькой именинницы и подарочков - море))) а не ...  :hihihihi:   

Словом, что бы не вытворяла Бородуля, но детки у неё получились отменные и относится она к ним замечательно  :wub:
А все потому,  что здесь нечего стеснятья. Отличный уютный дом,  милая и красивая (даже без фотошопа), хорошо развитая девочка. Результат отношения матери к деткам и воспитания - налицо.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270754
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
O:-)  Хотя именно здесь эта фраза уместна!

Просторный дом, своя детская, в общем, ни при чём. А вот отношение родителей... Вот уж кто действительно залюблен. Конечно, рафинированной тихоней, как Маруся, Теона не будет - другой характер. Но воспитание девочка получит отменное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 52.