21 Мая 2024, 19:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от irinka5 9. Александра Черно весело провела время с друзьями, много гуляла по детским площад (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 12. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная

Тема: Нужна помощь.  (Прочитано 6349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2017, 22:53
Ответ #60
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Мдя. 10 лет не пить... Этож называется развязаться.  :facepalm:
Сто грамм не стопкран - дёрнешь не остановишь. O:-)
Был бы мой родственник - убила бы. :bita:


11 Мая 2017, 22:54
Ответ #61
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

чайную ложку соды запей водой,
нафига? и так среда -щелочная....тогда уж-утром шипучку...

11 Мая 2017, 22:55
Ответ #62
Оффлайн

Елена45


Спасибо !!!! На чай и супчик с утра мне не пойдет ,
Тогда в нагляк жуй колбасу прям перед работой........у меня друг гаишник моего мужа научил...как говорит с похмелья кидай в бардачек краковскую.и если видишь гибдд начинай жевать колбасу ..не учуят выхлоп  :laughy:


11 Мая 2017, 22:56
Ответ #63
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Будешь ложиться спать,чайную ложку соды запей водой,утром аромат садов ,здравствуй проходная -я уже готов.
Класс :xixixi:

11 Мая 2017, 22:57
Ответ #64
Оффлайн

krona

Колючая команда

тоже хотела про нашатырь написать, а еще можно на ватку и нюхать периодически... бодрит... :gigigi:



Действительно, хороший способ протрезветь! Видела, как человек, пьяный в дрова, через полчаса был, как стёклышко! До сих пор удивляюсь. Правда, не знаю, насколько это вредный способ, но очень действенный... :happens:


11 Мая 2017, 23:00
Ответ #65
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Девочки,может хватит ему наших советов...Вдруг он один там,напьется нашатыря и уснет.Или янтарную кислоту содой запьет...

11 Мая 2017, 23:01
Ответ #66
Оффлайн

каракула

Колючая команда


11 Мая 2017, 23:01
Ответ #67
Оффлайн

Елена45


три-оставь на утро...починица...закажи такси..запах-можно отбить-лаврухой.жевачкой..но не сдохнешь...16-это сумма.... :D
Не жвачка только усугубит выхлоп  O:-)


11 Мая 2017, 23:03
Ответ #68
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Слав,ложись спать
Поддерживаю!
Приходи, как протрезвеешь, а мы типа ничо и не видели. Не болей (я о похмелье)  :flower3:

11 Мая 2017, 23:07
Ответ #69
Онлайн

Матильда


Девочки,может хватит ему наших советов...Вдруг он один там,напьется нашатыря и уснет.Или янтарную кислоту содой запьет...
Янтарная кислота это тот же полисорб. Если ее соединить с содой, то просто нейтрализуется ее действие, вот и весь " ужас" :xixixi:

11 Мая 2017, 23:10
Ответ #70
Оффлайн

Life is good


утром плотно поесть,желательно первое ,выпить чашку крепкого кофе или чая, по дороге выпить бутылку кока-колы или пепси. От запаха хорошо помогает мускатный орех,любые травы с сильным запахом,ополаскиватель для рта.  O:-)
С похмелья кофе нельзя. Давление ещё больше повысится.

11 Мая 2017, 23:11
Ответ #71
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

вот погуглила....
Применение нашатырного спирта для быстрого отрезвления
При среднем уровне алкогольного опьянения, человеку дают выпить раствор с нашатырем, 2-3 капли на стакан воды.
При тяжелом уровне алкогольного опьянении, следует увеличить дозу нашатыря до шести капель на стакан воды.
Закончить процесс оздоровления обильным чаепитием. Крепкий чай с лимоном, медом, травяные отвары, хорошо — кефир, ряженка, можно кофе и так далее.
От головной боли можно принять цитрамон. Не будет лишним принять слабительные средства. Затем пострадавший должен быть уложен в постель, в хорошо проветриваемом помещении.

11 Мая 2017, 23:24
Ответ #72
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Затем пострадавший должен быть уложен в постель, в хорошо проветриваемом помещении.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :applo2:

11 Мая 2017, 23:27
Ответ #73
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


Если есть нашатырь - 2-3 капли на стакан воды, залпом! Через полчаса как огурчик, будто и не пил! В молодости наблюдала такой способ.:268:
нет,нет, не поможет, нашатырь (((( у меня дядька 50 лет работал в такси в беокаменной , и говарривал так, всй похмелье выбьет их тело только веник и дубовый, но мне он на данный момент не помоможет.е нашатырь -как скаать на 10ть минут.

11 Мая 2017, 23:28
Ответ #74
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Белый уголь вещь,энтеросгель овно полное


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: