Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

про школу,про время и про учителей......  (Прочитано 1099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
9
Я уже не девочка,на праздники домой уезжала.....умер мой любимый учитель.....как-то мой мир чуть треснул,как основание.....троллил он меня и всех знатно характер такой,но его предметы я полюбила так,что сдавала алгебру и геометрию в 11 классе....просто хотелось бы ему сказать спасибо и я всегда Вас буду помнить .......


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я уже не девочка,на праздники домой уезжала
Да ну?  :laughy:

умер мой любимый учитель.....как-то мой мир чуть треснул,как основание.....троллил он меня и всех знатно характер такой,но его предметы я полюбила так,что сдавала алгебру и геометрию в 11 классе....просто хотелось бы ему сказать спасибо и я всегда Вас буду помнить .......
Знаешь, странно..
..здесь троллей сами закапывать порой готовы, а в реале по-другому.  :gigigi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да ну?  :laughy:
Знаешь, странно..
..здесь троллей сами закапывать порой готовы, а в реале по-другому.  :gigigi:
аплодирую твоему чувству юмора,но повод не тот
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 02:08 от ленка я »


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
аплодирую твоему чувству юмора,но повод не тот
Люди так любят давать аплодисменты ужасным вещам.  :gigigi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Люди так любят давать аплодисменты ужасным вещам.  :gigigi:
знаешь,возможно.....вот как тебе сказать....больно мне от осознания этого,пусто


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Соболезную. Значит, реально хороший учитель был.
У меня практически все учителя в возрасте были, старая гвардия. К сожалению, давно их нет, школа больше 30 лет назад закончена. Вот зверюги были, но уж учили как!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Соболезную. Значит, реально хороший учитель был.
У меня практически все учителя в возрасте были, старая гвардия. К сожалению, давно их нет, школа больше 30 лет назад закончена. Вот зверюги были, но уж учили как!
спасибо прям от души,педагог он был и впрямь замечательный,троллил(как бы счас сказали сильно),но предмет мы любили....алгебра 4,геометрия 5....11  класс...гонял меня,но его предмет выбрала как выпускные...на год старше папы и мамы.....я так-то не реву,но жестко седня,респект и спасибо за понимание

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
знаешь,возможно.....вот как тебе сказать....больно мне от осознания этого,пусто


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
(Изображение удалено из цитаты.)
а ты фанат Хита Леджера......только его фото ставишь?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
спасибо прям от души,педагог он был и впрямь замечательный,троллил(как бы счас сказали сильно),но предмет мы любили....алгебра 4,геометрия 5....11  класс...гонял меня,но его предмет выбрала как выпускные...на год старше папы и мамы.....я так-то не реву,но жестко седня,респект и спасибо за понимание
Да чего уж, сама вспоминаю с собртганием и благодарностью одновоеменно. Сейчас таких не так много - отбарабанили урок и до свидания. Понял, не понял... Математичка дочери говорила: я два раза не повторяю. Кто не понял, к репетитору. Оттакот.
А наши, хоть и драли три шкуры, но и давали материал так, что и сейчас задачки решить в состоянии.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да чего уж, сама вспоминаю с собртганием и благодарностью одновоеменно. Сейчас таких не так много - отбарабанили урок и до свидания. Понял, не понял... Математичка дочери говорила: я два раза не повторяю. Кто не понял, к репетитору. Оттакот.
А наши, хоть и драли три шкуры, но и давали материал так, что и сейчас задачки решить в состоянии.
Вы всё ж замечательны,приятно за общение :flower3: :flower3: :flower3: у меня все педагоги были "железные"....математика,физика,химия.....по гуманитарке косячила,но сдавала на пять,а с точными науками напрягалась,спасибо Наталья :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
И вам спасибо за общение. Взгрустнулось что-то мне...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
а ты фанат Хита Леджера......только его фото ставишь?
Хита Леджера не особо.
Мне его роль Джокера нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.