Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Невинная мужская хитрость?  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
7
Вчера пришлось засидеться на работе, в одиннадцать часов домой пришла! - рассказывала в маршрутке девушка своей подруге. - Нужно было срочно доделать отчет... Начальник сегодня с утра должен был с ним ехать в управление, так что, сама понимаешь, тут без вариантов...

- Ну ты даешь, до одиннадцати работать!.. Ты там одна, наверно, такая добросовестная сидела? С охранником?

- Да нет, что ты! Народу - половина офиса было!..
- Прямо-таки половина офиса?

- Ну... Может, и не половина, но много! Я ушла, там еще человек десять оставались. Мы пиццу заказали на всех, чай попили...

- И что, все делали твой отчет?

- Ой, да нет, конечно!.. Все по-разному. Кое у кого тоже срочная работа была, но в основном по вечерам в офисе у нас ГМО...

- Чего???

- Ну, "группа молодых отцов", мы так их зовем! Мужчины, у которых дома маленькие дети. Женам, наверно, говорят, что работы много, или что они там говорят - не знаю. А сами по вечерам тусят в офисе. Кофе пьют, матчи смотрят, в интернете сидят, друг с другом общаются. В общем, делают все, что угодно, чтоб домой не идти.

- Ничего себе, папаши...

- Ага... У одного, например, полгода назад двойняшки родились, и теща на выручку приехала. Вот он вообще сутками на работе сидит. Представляешь, в двухкомнатной квартире с двумя младенцами и тещей? Я - нет!.. У другого трое мал-мала меньше. Он, когда домой звонит, с другого конца офиса слышно, как дети там в трубку орут. Он сам так честно и говорит - я, мол, на работу отдыхать хожу... У нескольких просто дети до года. Тоже высиживают в офисе, ждут, видимо, когда жена ребенка уложит сама...

- Странные у тебя коллеги... У нас на работе чисто женский коллектив - и, знаешь, никто не задерживается никогда без острой нужды. Все уходят по гудку, а если можно пораньше сбежать хоть на десять минут - начальство, например, в командировке - возможности никто не упустит...

- Так у нас тоже женщины-коллеги убегают по звонку - кому в школу с продленки ребенка забрать, кому в детсад, кому няню отпустить. А папы что-то по домам не торопятся... Да ладно, я уже в которой по счету компании работаю - везде так или примерно так...

А как считаете вы, тот факт, что мужчина не спешит домой к любимой жене и детям - это показатель того, что "в семье не все в порядке"?

Такой маленький обман - мол, работы много, буду поздно" - невинная хитрость или довольно-таки серьезный шкурный проступок молодого отца? Эгоизм и безответственность?

Что думаете?

grazdano4ka.ru/


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Эгоизм и безответственность?

ГМО  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399048
раньше давали советы жёнам:встречать мужа нарядной.с умытыми детьми и приготовленным ужином. и чтото правильное в этом есть. особенно .если муж работает.а жена-нет.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
подруга,  Танюш, Вы всегда на свой счёт все))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
Наш не задерживался :cool: Когда старшая родилась, он на РТСБ работал, так что бы ни происходило, вставал и говорил: мне пора ехать купать ребёнка))) И встречали его не нарядная жена и умытые дети, а куча пелёнок)) Не облез, зато дочери обожаемые.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
Ах да, в общем, свиньи эти молодые отцы.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13377
  • Карма: 94357
Вот чует моё сердце, в этом слове ГМО кроется что-то не совсем хорошее и не совсем честное  :):

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Наш не задерживался :cool: Когда старшая родилась, он на РТСБ работал, так что бы ни происходило, вставал и говорил: мне пора ехать купать ребёнка))) И встречали его не нарядная жена и умытые дети, а куча пелёнок)) Не облез, зато дочери обожаемые.

Врёшь ты все, конечно! И у тебя всякие истории случались... Не признаешься, но и не надо... Будь счастлива!


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13377
  • Карма: 94357
Бабатанюша:165:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
Врёшь ты все, конечно! И у тебя всякие истории случались... Не признаешься, но и не надо... Будь счастлива!

Думаешь, так не бывает?)) Это ещё что!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399048
подруга,  Танюш, Вы всегда на свой счёт все))
не поняла Вас.
если честно я пока не работала.то всю себя отдавала ребёнку и дому. но когда сыну было полтора года вышла на работу.работала инженером конструктором.за кульманом целый день. в довольно молодом весёлом коллективе и мне стало тяжело резко перестраиваться на ребёнка и дом.хотя уж как я его любила.прочувствовала это на себе.

мне кажется надо дать возможность мужчине работать.и соответственно отдыхать после работы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 52.