Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина

Жену Аршавина сняли с рейса «Москва—Алма-Ата» за дебош на борту  (Прочитано 3212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17
Жену Аршавина сняли с рейса «Москва—Алма-Ата» за дебош на борту
Рейс SU-1946 «Москва—Алма-Ата» был задержан на один час и 43 минуты в ночь на воскресенье из-за дебоша, устроенного на борту супругой известного футболиста Андрея Аршавина
Решив поменять малышу памперс, Алиса отказалась пристёгиваться и садиться на место даже во время движения самолёта по взлетному полю. Увещевания экипажа, что всего через 10 минут после взлёта она сможет вернуться к своим должностным обязанностям, не подействовали.
В результате взлет был остановлен, женщину сняли с борта и передали полицейским, следом за этим выгрузили ее багаж.
Как сообщил источник в аэропорту, полицейские задерживать нарушительницу порядка не стали — после проведения воспитательной беседы ее отпустили. К тому моменту аэробус уже улетел в Казахстан.
Сейчас самолёт уже улетел. Без Алисы. Алиса в гостинице, ждёт утреннего рейса. Меняет, наконец, памперс.
Mash

Сама супруга футболиста рассказала свою версию событий Dni .Ru. По ее словам, ей пришлось столкнуться с хамским отношением экипажа, хотя, как подчеркнула Алиса, каждый билет в бизнес-классе стоил по 100 тысяч рублей.
Алиса Казьмина: «Мы вошли в салон, сели на свои места, а когда пилот сказал, что будет 15-минутная задержка, у меня ребенок закапризничал. Я почуяла запах из памперса и решила поменять его».
В самолете жена футболиста находилась с двумя дочерьми — одной девочке шесть лет, а второй всего 10 месяцев. По словам Алисы, на том, чтобы она немедленно сменила подгузник ребенку, настояла старшая бортпроводница.
Алиса Казьмина: «Когда прозвучал сигнал „пристегнуть ремни“, я сказала, что мне надо вытереть и одеть ребенка. Стюардесса подошла ко мне во второй раз и заявила: „Я приказываю вам посадить ребенка в таком виде“. Хотя девочка была абсолютно голая. Потом старший бортпроводник принесла бумагу, что самолет разворачивается из-за нас».
В результате семью футболиста сняли с авиарейса. Алиса Казьмина была доставлена в отделение полиции, где, по ее словам, правоохранители помогли ей составить заявление на сотрудников авиакомпании.
НТВ


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Темная история, тоже на шоу захотела

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
да уж прям из бизнеса бедняжку просто так взяли и высадили. ещё и полицию вызвали. рейс задержали. а это убытки. и всё только назло. бред эти её объяснения. неадекват быдловатый.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Алиса Казьмина была доставлена в отделение полиции, где, по ее словам, правоохранители помогли ей составить заявление на сотрудников авиакомпании.

звездит ...объяснительную она там писала ))) :bita:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не стюарды, а фашисты с педофильским уклоном   :blink:  памперс велели  снять, а чистый надеть не дали.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Не стюарды, а фашисты с педофильским уклоном   :blink:  памперс велели  снять, а чистый надеть не дали.
Садюги просто :sos:, а потом к Малахову попрется :xixixi:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Наверное начала скандалить и качать права, в таких случаях не церемонятся. Интересно какими летела:  Аэрофлотом или Эйр Астана?

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Сама теперь накатала жалобу на стюардессу, звезда ! Памперс не дали поменять! Араньше не могла это сделать? Многие летят с детьми и не один не вякал и права не качал . Любой ребёнок может обкакатся в любое время , так спрашивают разрешения идти в туалет, подмыть ребёнка. Эта зачем-то раздела до гола ребёнка, сфоткала его. Ну, вот с какой целью спрашивается? Аэрофлотовские стюардессы предельно вежливые всегда, вышколенные, особенно для вип и бизнес класса. При мне пустили мужика в туалет, до отлёта самолёта, хотя это и запрещено.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
А у неё ,бедной...даже салфеток влажных с собой не было???
Чудят они все...корона на весь бизнес класс была... :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Сама теперь накатала жалобу на стюардессу, звезда ! Памперс не дали поменять! Араньше не могла это сделать? Многие летят с детьми и не один не вякал и права не качал . Любой ребёнок может обкакатся в любое время , так спрашивают разрешения идти в туалет, подмыть ребёнка. Эта зачем-то раздела до гола ребёнка, сфоткала его. Ну, вот с какой целью спрашивается? Аэрофлотовские стюардессы предельно вежливые всегда, вышколенные, особенно для вип и бизнес класса. При мне пустили мужика в туалет, до отлёта самолёта, хотя это и запрещено.
Вот и я удивляюсь , девочки всегда вежливые и отзывчивые не смотря на эконом :flower3:

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
Сама теперь накатала жалобу на стюардессу, звезда ! Памперс не дали поменять! Араньше не могла это сделать? Многие летят с детьми и не один не вякал и права не качал . Любой ребёнок может обкакатся в любое время , так спрашивают разрешения идти в туалет, подмыть ребёнка. Эта зачем-то раздела до гола ребёнка, сфоткала его. Ну, вот с какой целью спрашивается? Аэрофлотовские стюардессы предельно вежливые всегда, вышколенные, особенно для вип и бизнес класса. При мне пустили мужика в туалет, до отлёта самолёта, хотя это и запрещено.
Согласна, летала в Тай аэрофлртом, были дети, даже грудничок летел, видела что бортпроводница возилась с мамочкой, все было вежливо и корректно. Видимо стюарды засомневались в адекватности данной дорО.Работаю в авиаперевозках, знаю не по наслышке что задержка рейса ооочень дорого обходится авиаперевозчику и просто так останавливать и высыживать мадам бы не стали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 57.