Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Гажиенко Что я чувствовала в этот момент не передать словами...  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
05.07.2017

Как-то Кирюша упал сильно и коленку стесал до крови. Я бегом его схватила, обняла, прижала к себе. Принесла домой, склонилась над его коленкой, обрабатываю рану, а он меня обнимает и сквозь слёзы, всхлипывая, говорит: «Мамочка, спасибо, что всегда заботишься обо мне». Что я чувствовала в этот момент не передать словами...
Сегодня упала я. Пошли прогуляться, и я решила выкинуть мусор заодно. После уборки, было много коробок не тяжёлых, и я решила от них избавиться самостоятельно. Обычно мусор выкидывает Илья, и черт меня дёрнул делать это самой. Приближаясь к мусорным бакам, я попросила Кирюшу подождать, так как к ним надо было переходить через дорогу. А я с кучей всего в руках просто не смогу контролировать процесс перехождения дороги своего сына, ещё и на самокате. Он послушно остался. Мусорка в 10 метрах. Но до нее я так и не дошла. Неудачно ступила с бордюра, подвернула ногу и грохнулась между двух машин со всеми пакетами и коробками.
Мой сын бросил самокат и бегом ко мне. Видя столько волнения и заботы в глазах сына, я даже позабыла про свою боль. Но встать мне удалось не сразу. Спасибо, подбежал какой-то мужчина и помог мне не только встать, но и выбросил весь мой мусор. А Кирюша меня просто восхитил. Вел меня за ручку, интересовался самочувствием. Пришли домомой. Он мне: «Мамочка, тебе надо полежать, не беспокойся, я тебе всё буду приносить». Обнимает меня, жалеет. Вот это отдача! Как же это здорово не только дарить свою любовь и заботу, но и получать в ответ. Неустанно благодарю вселенную за самого лучшего сына на свете.   


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бросил самокат и бегом к тебе через дорогу?? а если бы машина. :facepalm:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Бросил самокат и бегом к тебе через дорогу?? а если бы машина. :facepalm:
Она не успела перейти дорогу, т.к. упала.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Оля прекрасная  и ответственная мама.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что даёшь , то взамен и получаешь  :rolleyes:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Из таких мелочей и состоит мамино счастье...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Какой большой уже Кирюша, а ведь родился можно сказать на глазах......

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44078
  • Карма: 202592
Хороший мальчик. Нравится мне. Так трогательно все Оля описала. Верю, что она замечательная мама.


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
как-то непонятно, помойка через дорогу...в чужую мусор выкидывают? в таком дворе должно быть мин. 3 контейнера для мусора. зачем идти через дорогу в соседний двор?

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Куча фоток Агибаловских, а Ильи не где нет.
Они что, его стесняются? :gigigi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492
Куча фоток Агибаловских, а Ильи не где нет.
Они что, его стесняются? :gigigi:
есть, но редко.Наверное, не любит фотографироваться..не все ж Антонины :laughy:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
как-то непонятно, помойка через дорогу...в чужую мусор выкидывают? в таком дворе должно быть мин. 3 контейнера для мусора. зачем идти через дорогу в соседний двор?
у нас такая же ситуация. Мусорка в принципе во дворе, но до нее надо перейти дорогу, по которой машины въезжают во двор. Тоже обычно дочку с великом прошу ждать меня на тротуаре


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 810
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 504
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 710
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3004
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1074
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 56.