Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Свершилось!О чем я и говорил.  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Свершилось!О чем я и говорил. Последовало продолжение после стычки Ирины Михайловны с дочерью. На лобном месте всеобщим голосованием Ирину Михайоловну упекли в изолятор. Я в знак протеста пошел в изолятор на сутки. Тема протеста:"дочь должна уважать свою мать и не провоцировать её". Оказавшись в камере с Ириной Михайловной позже,добровольно пришла Майя, объяснив свой поступок тем,что дочь боится оставлять меня на едине с матерью))) Ночь провели в троём. Они ругались, отталкивали друг друга......слов нет чтоб описать что там было. Позже утром вышла Майя. Доченька приносила еду издеваясь. Спасибо парням за то что приносили пищу. Спустя некоторое время, мой срок вышел и меня освободили,а Ирине Михайловне продлили срок пребывания. Теперь я ношу еду матери Майи. В итоге в изоляторе пообщаться с Маей толком не получилось, буду бить на свидание с Майей за периметром.Максим Локотьков


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Я ничегошеньки не поняла , кто ,с кем, где, кто, че, почем?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563140
ну вот....а если это любовь?????? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Боже мой! Какой позор. :facepalm:Она точно мать?

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398
Анна84, у новенького Макса начинается любовь с Донцовой. Пока не ясно, с мамулей или с дочкой. Но любовь.
Вероятно, с Луноликой. Ждем - совсем ли Макс дурак?......


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182144
Анна84, у новенького Макса начинается любовь с Донцовой. Пока не ясно, с мамулей или с дочкой. Но любовь.
Вероятно, с Луноликой. Ждем - совсем ли Макс дурак?......

На оффе написано, что этому крашеному мужику с морщинами всего 31 год...  :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я поняла , что ему нравится Майя , а маме Максим.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
На оффе написано, что этому крашеному мужику с морщинами всего 31 год...  :xixixi:
судя по написанному, я бы больше 15-ти не дала!  Интеллектом, образованием, элементарной грамотностью он явно похвастаться не может.  :dyatel: Такого даже  не жаль отдать озабоченной доне с мамкой для утехи.  :xixixi:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Группа шизофреников борется за звание Самый шизоидный шизо года...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Энта "мамаша"... свиное рыло с похабными и лядскими зенками!
Я бы ей в еду - пургена бы насыпала! Пусть бы позорно просила
"антидот" у хомяков! Проститня старая! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
на голосовании орала, что ей 43  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Я так и не догоняю... В чём провокация дочери? И почему она должна уважать ТАКУЮ "мать"?!
Провокация - по-моему - как раз мамашкина! Припёрлась на дочкино шоу! И распустила хвост!

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Смотрела сегодня- стыдно как то за них, за маму прямо неудобно.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Впору детям стыдиться  своих матерей, а не наоборот...  :facepalm: Интересно, у ОРГов есть предел пошлости в сценарии, или нас ещё удивят?... :durdom:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Похотливая матрёшка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 60.