Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Агатах 2. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 5. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 10. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82

Гобозов принялся поучать руководство Дома 2  (Прочитано 1286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Еще недавно  Гобозов даже знаться не желал с супругой и матерью единственного сына, ведь именно Алиану он винил во всех своих бедах, а также в том, что она приложила максимум усилий, чтобы поссорить его с Ольгой Жариковой . Но столкнувшись с коварством это барышни в реальной жизни, Саша понял, насколько сильно он ошибался, поэтому готов вновь всегда и во всем поддерживать жену и уже речи не ведет о том, что лишит ее родительских прав. Он даже не против, что Устиненко сейчас проживает на скандальной телестройке и официально ищет себе нового спутника жизни, хотя на самом деле ее интересует квартира в Москве, розыгрыш которой начался несколько недель назад.

Сам Гобозов объявил, что будет поддерживать только бывшую жену, написал несколько постов, призывая подписчиков голосовать именно за Алиану. Но это не единственный способ продвижения Устиненко к победе, между делом Саша принялся откровенно «закапывать» ее конкурентов и первому досталось Илье Яббарову . Бывший участник оскорблял саратовского шансонье, вспоминал всего его ошибки и ужасные проступки, а также просил больше никогда его не упоминать в числе друзей.

И каково было удивление Гобозова, когда он узнал, что уже выбывший из конкурса Яббаров опять вернулся в строй и полон уверенности в собственной победе. И случилось это благодаря стараниям ведущих, так как именно они выбрали этого персонажа из всех проигравших героев. «…Руководству конечно огромный респект. Но я считаю, что в этот конкурс допускать всех это неправильно, я в своё время уступил своё место Задойнову, так как считал, что мое поведение было, мягко говоря, не правильным. Я считаю, что в конкурс должны допускаться проверенные пары и ребята, которые оставляют след на проекте не аморальным поведением, а чем-то достойным, по мне так рядовой новичок гораздо достойнее носить звание человек года, нежели (да простит меня) Валера или это существо Яббаров. Не понимаю зачем его вернули в конкурс, ну видимо людей позлить или просто поржать!», - написал Александр, и как бы не относились к нему зрители, на этот раз с ним были многие согласны. Однако среди действующих конкурсантов сложно отыскать действительно достойных ребят, которые могли бы с гордостью носить это звание и получить ценный приз. А вот какое решение примут продюсеры шоу и сумеют ли выбрать победителя, который устроит всех, узнаем в середине декабря.


2тв


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Без сопливых разберутся...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А супружница его аккурат достойна второй квартирки  :lol:


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
яббанат - существо )))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Гобозов принялся поучать руководство Дома 2

Габозову давно нос не ломали. скушно ему.   O:-)


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Аморальнее всех аморальных твоя горбатая древесина как раз таки!

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Аморальнее всех аморальных твоя горбатая древесина как раз таки!
Алианочка  умница, красавица , достойна квартиры  :draznilka: :gigigi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344

А эта этой фигуры Алианочке не достаточно?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203465

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Да пора уже фанатам,как в былые времена,скидываться на фатерку любительнице  краковской колбасы. А то ведь только бла-бла-бла.
Обнищала ведь совсем "красавица",даже на порошок денег нет ,чтобы сраные трусы стирать. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 54.