Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

«Юля Романова морозила меня с сексом»  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


На этой неделе Саймон Марданшин и Юля Романова впервые провели вместе ночь. Влюблённые полностью отдались чувствам, позабыв обо всём. После «волшебства», очевидно, отношения пары стали ещё более нежными и трепетными. Более того, ни у одного из них не осталось претензий, которые прежде мешали им строить любовь.

«Близость состоялась не из-за вечеринки, поверьте. Она меня три недели морозила. Честно, у меня в жизни никогда такого не было, чтобы девушка меня морозила столько времени. Для меня это много. Сейчас мы усилили пламя. У нас закрутилось»

Если верить словам Марданшина, он и не думал возвращаться к Романовой, но всё изменил лишь один разговор. Именно после него брутальный участник понял: у их отношений ещё есть шанс.

«Когда на тете она попросила у меня прощения и признала, что вела себя неправильно, я пересмотрел своё отношение к ней. Главное — она готова ради меня меняться. Думал, она не способна на это. Но после её извинений я растаял», — говорит Саймон

Что интересно, сама Романова открыто заявила: многое из того, что она вытворяла в последнее время, было сделано назло. Девушка считала, что в её отсутствие бойфренд закрутил интрижку с Ирой Пинчук, а потому ей не к кому возвращаться на проект. Лишь оказавшись на телестройке вновь, она поняла, что к другой у Саймона нет никаких чувств, а ждал он лишь её.

«Она просто гордая. Сказала ребятам, что не скучала по мне, помните? Говорит, сделала это назло, когда узнала, что мы с Ирой общались
В этом её проблема — она говорит не то, что думаешь. Есть одна мысль, а озвучивает она другую — назло. А мучиться кто будет? Она».

Судя по всему, в ближайшее время идиллию в отношениях пары никто и ничто не сможет нарушить. Они в прямом смысле слова наслаждаются друг другом и ценят каждый миг, что проводят вместе.

«И всё пошло по-другому, — хвалится участник. — Мы находим компромиссы. Даже если начинаю взрываться, она фыркнет, и всё — конфликт исчерпан. Я в принципе стал мягче. Сам. Это работа над собой».

Лайф


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой, да ахайтесь сколько влезет. У приматов инстинкт размножения на втором плане после жратвы.

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Этой обезьяне сразу давали, сам помойка и девки такие же


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
МордаШьян... упал ниже унитаза...
Всё чего то строил из себя...
А ему просто обыкновенная давалка нужна... для звизденья на проекте...
Посмотрела бывший его приход.. я в аухе...
 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 45.