Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Так вот почему Кузнецов с Маркиной свалили ...  (Прочитано 4487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
Клуб "Перекурчик"
две минуты назад

Так вот почему Кузнецов с Маркиной свалили...Сегодня в ночном Жужа озвучила, что Дарина совсем не цветочек аленький, а со своими допроектными косяками и скелетами в шкафу...ИспуЖалась парочка, что и их выведут на чистую воду, о как!Скрины с лобного...Перед уходом...Встреча Блюмов

MAdAMA


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Орги заметают следы после аферы с квартирой O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Слава богу, что этот постоянный клиент опять ушёл, надоело встречать и провожать. Тухлее Никитки уже никого нет. Их никто и не вспомнил после ухода.  :pray2:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Слава богу, что этот постоянный клиент опять ушёл, надоело встречать и провожать. Тухлее Никитки уже никого нет. Их никто и не вспомнил после ухода.  :pray2:

Вы как такое подумать могли?????   Не верите что вся Россия голосовала за Никиту???????   :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Да никто за него не голосовал, это так-же ясно, как и то, что ничего у него нет, ни работы , ни квартиры. Брехня одна.  O:-)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
да нуна...  всплывшее темное прошлое  (о котором давно ходили слухи и всплывали фотки) - совсем даже не причина сваливать с дурки.  наоборот, это прекрасный повод пуделю Никитосу сделать очередной скандал и слить орехопопую. не в привычке заплесневевшего  революциониста уходить вникуда под зиму.....
Ушел, видимо, потому что ему какие-то условия ОРГи выдвинули, которые гордый мамон отверг и был быстренько без почестей отправлен за оХрадку.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Да никто за него не голосовал, это так-же ясно

Я предполагаю он поделился с оргами деньгами от квартиры, а орги ему накрутили голоса и вывели в победителя.
Теперь убрали Никитку с проекта, чтобы всё улеглось.
Квартиры то нет никакой  :(
Допустим 50% он отдаст оргам откат, минус налоги 35 % на выигрыш.
Остаётся влюблённым 15% процентов стоимости 1 комнатной квартиры-студии на двоих.
Не думаю, что разыгрывали квартиру дороже 2.5 млн.рублей  :happens:
Вот и считайте.
При наилучшем раскладе Никита с девушкой своей получит по 300-400 тысяч на руки каждому.
И те могут не отдать орги (как Сичкарю не отдавали)
Халяву потерял, зарплату потерял. С фиктивной партнёршей своей расстанется.
А 400 тысяч в Москве за 3 месяца проссыт  :gigigi:
Лучше бы не выигрывал...  :D :D :D
Его и взяли на проект последний раз, чтобы аферу с квартирой через него провернуть :)


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Ни что без решения оргов не делается, все знали об их уходе, и ведущие, но надо было перед нами трагедию разыграть. Клоуны, которые считают, что все зрители идиоты и верят вашему спектаклю.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462316
А уж какое представление с голосованием устроили: обличения, сопли, слезы.....

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Да никто за него не голосовал, это так-же ясно, как и то, что ничего у него нет, ни работы , ни квартиры. Брехня одна.  O:-)
неправда..Голосовали очень многие,в том числе я и моя сестра..

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они ушли,потому что Никите было предложегие от продюсеров..Какое? Узнаете скоро..

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они ушли,потому что Никите было предложегие от продюсеров..Какое? Узнаете скоро..
Жаль ,что так пришлось обставить факт оставания на проекте идиотической Маньки Кахно.

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
А уж какое представление с голосованием устроили: обличения, сопли, слезы.....
полный идиотизм..Лишний раз показали,что мнение зрителей ничего не значит..

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
неправда..Голосовали очень многие,в том числе я и моя сестра..

За унылого соплежуя?   :D 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.