Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Марина Анисина не может заполучить алименты от Никиты Джигурды  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
Марина Анисина решилась на откровенный разговор на шоу «Секрет на миллион». Два выпуска женщина рассказывала об отношениях с актером Никитой Джигурдой, вспоминала лучшие моменты их супружеской жизни и делилась подробностями бракоразводного процесса. В ходе программы спортсменка призналась, что бывший возлюбленный оставил ее без финансовой поддержки. Знаменитости приходится в одиночку справляться со всеми трудностями, которые встают на ее пути.

Отец Марины Анисиной ни разу не видел своих внуков

Выяснилось, что Джигурда не выплачивает никаких алиментов в связи с отстуствием стабильного заработка. По словам Марины, она знает о всех материальных сложностях своего экс-супруга, поэтому пока не настаивает на том, чтобы он начал ежемесячно перечислять деньги. Анисина не скрывает, что до развода Никита оплачивал детям учебу во французской школе и постоянно покупал для них дорогие подарки на дни рождения и другие памятные даты. Однако теперь, по признанию фигуристки, ничего этого нет.
«Я знаю, что у Никиты сейчас не лучшие времена, поэтому я ни на чем не настаиваю. Да, тяжело, конечно, но куда деваться. Я не могу заставить его. Он несколько раз звонил детям, но в последний раз Анжеля даже с днем рождения не поздравил. Не знаю, когда захочет помогать, но скоро, думаю, до него это дойдет», – откровенно призналась олимпийская чемпионка.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я бы на ее месте очень переживала за психическое здоровье деток. Это дело практически всегда передается.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
 Случайно переключив канал досмотрела вторую передачу про трагедь Анисиной, Джигурду терпеть не могу , но и Анисина показалась какой то фальшивой , может и стоит эта парочка друг друга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 44.