Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка
7. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 9. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 12. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу

Герман Стерлигов: «Не сравнить, как я гнил на Рублевке и как живу сейчас»  (Прочитано 2341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Интервью с российским предпринимателем о фильме «Матильда», научном прогрессе и завоевании Казани. Часть 1


«Нужно вырубить электричество на планете»
— Герман Львович, согласны ли вы с тем, что сельское хозяйство в России в упадке и мы не можем освоить свои огромные просторы? Почему так и что нам с этим делать?

— Когда мы создаем максимальную автоматизацию производства во всех сферах, это означает, что в сельском хозяйстве требуется все меньше и меньше народа. Когда людей требуется все меньше, их набивают в мегаполисы, но там тоже происходит автоматизация всех сфер — это и банки, и такси, и заводы, и фабрики. Следовательно, люди становятся лишними и в мегаполисах, а значит, их надо утилизировать. Утилизируют людей пьянством, наркотиками, абортами, фармацевтикой и продуктами питания, конечно.
Конкретно вас травят продуктами питания, потому что вы подлежите утилизации в результате научно-технического прогресса. Чем больше автоматики, тем меньше надо людей. Ваши надежды на то, что о вашем качестве жизни будет кто-то заботиться, выращивать какие-то продукты и развивать сельское хозяйство, абсурдны, потому что идет развитие научного прогресса. Научному прогрессу люди не нужны — ему нужны боты, компьютеры, роботы, в общем, людезаменители. Поэтому у вас нет места в будущем.




Есть только один способ сделать так, чтобы люди снова стали нужны друг другу — вырубить электричество на планете. Этим же способом решается вопрос суверенитета России и других стран. С момента выключения электричества на планете перестает иметь место мировое правительство, потому что нет связи, транспорта, инфраструктуры, телевидения, радио. Ничего нет — невозможно осуществлять власть в мировом масштабе. Все страны становятся независимыми. И это единственный способ освободиться от власти содомитов в Лондоне, сейчас являющиеся королевской семьей, которой подчиняются все страны, включая Россию. Есть два варианта: либо мы продолжаем гибнуть с электричеством и нас продолжают утилизировать, либо мы отключаем электричество на всей планете усилиями спецслужб — это единственный способ физического спасения человечества от гибели.

— Вы сами когда-то были жителем мегаполиса, занимались политикой, крупным бизнесом, но внезапно переключились на натуральное хозяйство. Причиной стало осознание глобальной проблемы?

— Я разорился в результате попытки стать президентом Российской Федерации — это были выборы 2004 года. Я был полностью разорен, мне пришлось уехать в лес и жить там сначала в палатке, а потом построить домик. Я очень благодарен великодушию Владимира Владимировича Путина, который не мстил мне за мои выступления, которые были очень резкими и очень негативными по отношению к нему. Я оценил тогда его великодушие, а потом вообще пересмотрел к нему свое отношение, узнал многое, что я знаю теперь: в частности, про Лондон, про извращенцев мировых, про мировое правительство и так далее. И сейчас я понимаю, что нам не надо предъявлять излишних требований к президенту, потому что он просто не в силах их выполнить — у него другие обязанности. Нам надо изменить в целом ситуацию и в этом смысле помочь нашему руководству выйти из колониальной зависимости, а для этого надо вырубить электричество на планете.
«Не сравнить, как я гнил на Рублевке и на Красной площади в шикарном офисе и как я живу сейчас»

— За эти годы вы ни разу не жалели о том, как круто изменилась ваша жизнь?

— Нет, конечно. Это же милость Божья. Я живу, как сыр в масле катаюсь. У меня натуральные продукты, милостью Божьей здоровые детки, у меня жена стала здоровой — ей сейчас как будто 25 лет, красавица. Тут не с чем даже сравнивать: как я гнил на Рублевке, на Красной площади в шикарном офисе и как я живу сейчас.


— Герман Львович, хочу спросить у вас, как у создателя проекта «Слобода»: много ли в России желающих бросить город и уехать жить в деревню?

— Сейчас колоссальное количество людей хочет перебраться из города на волю — почти все горожане. Но практически ни у кого нет этой возможности, потому что сейчас действует «городское крепостное право», из которого невозможно вырваться. Человек опутан кредитами, детскими садами, всеми этими бреднями с больницами и так далее. Жены обычно — камень на шее для переезда мужика.
Я не знаю вообще, кто хочет жить в квартире и не хочет жить в прекрасном доме в окружении своей скотины, огородов, полей и садов. Я не знаю, такие дураки вообще есть или нет. Но вырваться трудно. В городах, как будто в тюрьме — это буквально зона. «Мне кажется порою, что солдаты с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых журавлей» — я, когда слышу эту песню, думаю, а куда делись вохровцы, они-то в кого превратились? И понимаю, что те, кто охранял людей в ГУЛАГе — это сейчас ЧОПовцы, и они уже не в концлагерях, а в городах охраняют людей, причем даже не охраняют, а как бы соблюдают порядок, потому что это огромные концлагеря, которые становятся техногенными, подконтрольными, с карточками, чипами, со всеми этими печатями, бесконечными нормами, правилами, видеокамерами на каждом углу. Это конкретные лагеря, и люди живут в них и думают, что они на свободе. Раньше были отдельные концлагеря, а теперь ученые делают концлагерем весь мир.

«Начинать надо с того, что не было никаких Романовых...»

— Не могу не спросить вас о том, как вы относитесь к бурным скандалам вокруг фильма «Матильда»?

— Чтобы ответить на этот вопрос, мне потребуется два часа, потому что начинать надо с того, что не было никаких Романовых, а была семья с фамилией Камбила — это прусаки. Они приехали на Русь во времена Ивана Калиты служить московскому князю и там осели. Через 200 с лишним лет первым царем из их династии стал Михаил Романов. Откуда взялась эта фамилия? Все просто: имя его деда — Роман Захарьин-Кошкин. Назвали его Романовым — не стали травмировать местное население фамилией Камбила. Это очень известный немецкий аристократический род. После того, как этот род оскудел, после Петра I и Петра II, они мирно передали власть своим родственникам из Пруссии — Гольштейн-Готторпам. Это был Петр III Ульрих Ольденбургский и Екатерина Ангальт-Цербстская – Екатериана Великая. Они были троюродными братом и сестрой. Их фамилия Гольштейн-Готторпы — они никакие не Романовы. И Николай II всю жизнь был Гольштейн-Готторпским, а никаким не Романовым.



Николай II не был свержен в 1917 году (по вашему летоисчислению) — он передал власть над Россией Ротшильдам в концессию, потому что Россия шла как сырьевая часть мирового плана по индустриализации, который уже тогда разрабатывался в академиях наук. Руководство процессом шло из единого центра — из Лондона. В нужный момент Николай II просто переехал в Лондон и стал править там, как «Георг V» (настоящий Георг V умер от травмы после падения с лошади), а в России стали править евреи, которых прислал Ротшильд. Ленина с толпой прислали поездом через Германию, а целая еврейская банда с Троцким приплыла из Америки на пароходе. И здесь они мирно приняли власть от временного правительства — оно и было нужно только для передачи власти. Таким образом у нас стали править евреи во главе с Лениным и Троцким. Верховная власть у нас в стране принадлежала Ротшильдам до второй половины правления Сталина. Потом Сталин отбился от рук и его отравили.

Этот фильм «Матильда» — это один из способов еще раз напомнить о том, что царь «мученик», что это, мол, «кощунство» — такое про «мученика» показывать. Все эти возмущения, демонстрации, поклонские с портретом царя — это все ради напоминания о том, что царь «убит», что он «мученик». Хотя о «мученичестве» царя в фильме нет ни слова — там о его разврате с Матильдой. Но главная задумка фильма — это то, что происходит ДО фильма. Это очередное вдалбливание всему населению всеми средствами массовой информации того, что царь — «мученик», что все было именно так, как представлялось историками и СМИ все эти десятки лет. А сейчас правда выплывает на поверхность, люди об этом говорят, мы с вами об этом говорим — о том, что он не был убит. Не было трупов, ничего не было, все белыми нитками шито. Поэтому их это беспокоит, всех этих «учителей» (фамилия режиссера фильма) — это люди Ротшильда. Им говорят: «Давайте, ребята, вы там занимаетесь искусством — давайте, работайте». И они снимают эти документальные, художественные фильмы, проводят конференции, выпускают книги, потому что вот-вот правда вырвется наружу, правда о том, что оказывается нас обманывали все эти годы, что все, что нам представляли в виде истории — полная туфта.

Они как правили, так и правят. Россию передали в концессию, Европу передали Гитлеру из тех же целей индустриализации, в Америке той же индустриализацией занимался Рузвельт. И везде индустриализация прошла одновременно, а они морочили нам голову, сидя под чужими именами на английских королевских тронах. Об этом должен знать каждый, потому что, когда выясняется, что это обман, мировая власть ослабевает и можно из-под нее вырваться.
Кстати, люди забывают, куда ехали Ленин и Троцкий по прибытию в Россию — они ехали во дворец к Матильде Кшесинской — именно там был штаб революции, именно она приняла всех революционеров, а потом они переехали в Смольный. Это была женщина, которая была абсолютно интегрирована в семью, и именно она принимала всех революционеров и обеспечивала их всем необходимым в переходный период.



— Герман Львович, некоторое время назад вы сообщали, что готовы стать «руководителем этнически и конфессионально однородной Руси», и предложили «усечение территории России и радикальную смену политического курса». То есть вы против многонациональной России?

— Россия не может быть мононациональной — такой может быть только Русь. Она и была мононациональной до того, как Иван Грозный взял Казань и присоединил ее к Московскому Государству, став царем московским и царем казанским. Тем самым он нарушил заповедь Божью, потому что в Библии сказано, да не возьмет православный государь себе под руку инославные народы. Это запрещено Священным писанием. Грозный грубо нарушил библейскую заповедь, присоединив к христианскому государству нехристианскую Казань. Русь превратилась в Россию за счет того, что она стала многонациональным государством. Россия никак не может быть мононациональной — это абсурд.

Источник : ссылка


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179079

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Извините, не осилила. Боюсь за свою психику  :xixixi:


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13461
  • Карма: 52816
он в каждом своем интервью, в первую очередь озвучивает про свое питание натуральными продуктами. я понимаю, мы-то, что мы едим, но он постоянно об этом говорит. Чем отличается он от Салибековых (в этом плане, конечно)?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Давненько я не пила йаду... Пайду выпью... Но Путин-то каков! Таки рассказал другу Герке про аглицких содомитов!

Аффтар, пешы есчо!!!!!


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Про его "житие мое" понятно. Мне вот про Романовых никера не понятно. Гранж, чеши сюда, обьясни мне простыми словами  :bnu: Мои знания об истории государства российского ограничиваются школьным курсом, а Херман уж слишком часто пишет, что наши представления об истории - туфта. Таки интересно твое мнение.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гольштейн-Готторпским
Николай Романов стал Гольштейн-Готторпским.
привет!  :flower3: :kiss04:

пошла перечитывать этот абзац заново

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Николай Романов стал Гольштейн-Готторпским.
привет!  :flower3: :kiss04:

пошла перечитывать этот абзац заново
Привет, Мон. Мне не помогло, я 2 раза перечитала  :laughy:


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Привет, Мон. Мне не помогло, я 2 раза перечитала  :laughy:
:neponimay: :neponimay: :neponimay: надо порыццо,но где?  :hihihihi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:neponimay: :neponimay: :neponimay: надо порыццо,но где?  :hihihihi:
Вот поэтому Гранжа и жду. А то ведь не усну  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот поэтому Гранжа и жду. А то ведь не усну  :xixixi:
я это читала, вот нашла
ссылка

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
я это читала, вот нашла
ссылка
И там несостыковки. Камбила - Андрей Кобыла...я совсем запуталась. Над комментами посмеялась, одни знатоки там, епта  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И там несостыковки. Камбила - Андрей Кобыла...я совсем запуталась. Над комментами посмеялась, одни знатоки там, епта  :laughy:
:happens: надо идти в библиотеку   :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.