Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Татьяна Овсиенко в 50 лет готовится родить ребенка  (Прочитано 2675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
А молодец! Что-то мне прямо тоже захотелось  :laughy:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Фигня, пусть рожает,  вон пугачева на 7 десятке понесла и ниче  :happens:
Пугачевой на седьмом десятке их домой принесли готовых.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704
А молодец! Что-то мне прямо тоже захотелось  :laughy:
Думаю,если женщина здорова,то почему бы и не родить,а Вам так вообще можно,у Вас то не первый ребёнок. :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как можно додуматься такой вопрос задать?
Вам ход моих мыслей доложить? Все мало мальски  грамотные люди в курсе насколько  увеличивается риск врожденных отклонений у немолодых родителей- это раз . Для пятидесятилетней роженицы роды тоже большой риск , рожая в полтос себе внука , она рискует оставить без матери уже имеющихся детей - это два . Всем нам хотелось бы вырастить детей , поднять на ноги . Не беря в расчёт случай , в остальном у пожилой мамаши меньше шансов дожить до внуков от рождённого в 50 лет ребёнка -это три . Можно ещё пару пунктов , но думаю этих вполне достаточно
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 12:37 от Tessa »

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Пугачевой на седьмом десятке их домой принесли готовых.
Родить полдела, главное-вырастить и воспитать и тут у 50-летней фора :bnu: 


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161447
Да пусть рожает конечно, хотя, думаю-так, треп это  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
можно родить в 20 и не факт, что здорового, и под машину попасть (как пример), а можно и в 50 (не спорю, рисков больше) и дожить, как королева Англии

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
можно родить в 20 и не факт, что здорового, и под машину попасть (как пример), а можно и в 50 (не спорю, рисков больше) и дожить, как королева Англии
Можно . Именно это я и назвала случай . В остальном прослеживается взаимосвязь между возрастом ролителей и пороками плода . Да и рожать в 50 имея уже детей это неоправданный риск и эгоизм . Организм женщины в таком возрасте уже не готов отдавать столько сил и здоровья во время беременности , да , есть исключения , но согласитесь из не так много . Биологические часики тикают только в одну сторону . И без вреда для себя и ребёнка родить в 50 это скорее чудо . Читала тему и вспомнила историю . Я школу заканчивала , в соседнем дворе жила семья мать , и двое детей. Сыну 16 , дочке 14 . Мать выходит второй раз замуж и задалась целью родить этому мужу ребёнка . Ей было не 50 , может 45 , может чуть больше . Во воемя тяжелейших родов она умирает. Остаётся уже трое детей сиротами . Долго рассказывать не стану , но в итоге младшего ребёнка забрали в дом малютки , девочку в дет дом , а мальчик остался бесхозным, скололся и умер .... Единственное когда я понимаю пожилых рожениц , это если до такого возраста как то не складывалось , не получалось , а тут случилось чудо и забеременела .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 48.