11 Мая 2024, 14:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Осенняя 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка
7. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от vlada555 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 10. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Ивангай извинился перед поклонниками за дружбу с Шурыгиной: Я не прав!  (Прочитано 4980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2017, 10:22
Прочитано 4980 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

10
Предприимчивая Диана завела свой канал на YouTube и начала налаживать контакты с топовыми представителями российского YouTube-сообщества.
Шурыгина приняла участие в благотворительном вечере, устроенном популярным сообществом ВПШ. Там девушка познакомилась и даже подружилась со звёздами российского Интернета: Иваном Рудским, Марьяной Рожковой, Владом Бумагой и другими. Блогеры не отказывали Диане в общении и фотографировались с ней для социальных сетей.
Тёплые отношения звёзд YouTube с Шурыгиной вызвали ярость у фанатов блогеров. Их каналы и страницы в соцсетях заполонили гневные комментарии: "Фу! Шкурыгина! Зачем вы с ней фоткаетесь?", "Ваня, она недостойна быть рядом с тобой", — пишут фанаты блогеру Ивангаю. "Зачем ты добавил её в друзья? Хочешь сесть на 8 лет?" Искренние переживания поклонников оказались для блогеров важнее дружбы с Дианой Шурыгиной. Спустя пару часов после атаки в комментариях кумиры молодёжи удалили все фотографии с Дианой и убрали её из списка друзей. Иван Рудской принёс фанатам извинения, опубликовав на своей VK-странице пост.

Менеджер и друг Ивана Рудского Даниил Комков объяснил что блогеры рассматривали знакомство с Дианой как забавную шутку.

— Блогеры всегда следуют за трендами, которые активно обсуждаются в Интернете. Фотографии с Шурыгиной были восприняты ребятами как очередная попытка пошутить на хайповой теме, — рассказал Лайфу Даниил Комков. — К сожалению, никто не задумался, во что это может вылиться. Когда для всех ребят стали понятны последствия такой шутки, все резко одумались, осознали свою ошибку и удалили фотографии. Все всегда делают ошибки. Эту ситуацию нужно расценивать как очередной печальный, но полезный опыт.



05 Марта 2017, 10:41
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


05 Марта 2017, 10:54
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Чё она всё время показывает палцами? Подстилка чмошная! Вульгарная девица!
Такая может и роту солдат пропустить через себя и не побрезгует! И под папашку
ляжет запросто, нечисть... Ффу, тля! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


05 Марта 2017, 10:55
Ответ #3
Оффлайн

Левоправый


Чё она всё время показывает палцами? Подстилка чмошная! Вульгарная девица!
Такая может и роту солдат пропустить через себя и не побрезгует! И под папашку
ляжет запросто, нечисть... Ффу, тля! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Все это я думаю присутствует в Ее жизни

05 Марта 2017, 11:00
Ответ #4
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда



05 Марта 2017, 11:03
Ответ #5
Оффлайн

Декабринка


Плевать на все,главное чтобы количество подписчиков увеличилось...... (((((((

05 Марта 2017, 11:05
Ответ #6
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Чё она всё время показывает палцами? Подстилка чмошная! Вульгарная девица!
Такая может и роту солдат пропустить через себя и не побрезгует! И под папашку
ляжет запросто, нечисть... Ффу, тля! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
это она количество алкоголя употреблённого показывает-на донышке,только донышко чего не указанно,может донышко бассейна,раз в процессе ублевалася O:-)

05 Марта 2017, 11:05
Ответ #7
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Чё она всё время показывает палцами? Подстилка чмошная! Вульгарная девица!
Такая может и роту солдат пропустить через себя и не побрезгует! И под папашку
ляжет запросто, нечисть... Ффу, тля! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Это она на передаче показала сколько стаканчиков водки выпила вот по столько наливая.  :happens:


05 Марта 2017, 11:05
Ответ #8
Онлайн

Dani

Колючая команда

Кто все эти люди, о которых пишут?? Ну, блогеры?? Кроме их фантиков малолетних, их кто-нибудь знает?

05 Марта 2017, 11:06
Ответ #9
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Кто все эти люди, о которых пишут?? Ну, блогеры?? Кроме их фантиков малолетних, их кто-нибудь знает?
К сожалению, это норма теперь, я тоже в ужасе..

05 Марта 2017, 11:07
Ответ #10
Оффлайн

Левоправый


Пока шлюпка рубит бабло и лайки в инете , этот лошара сидит на зоне  :bnu: интересно что там за суд был

05 Марта 2017, 11:11
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Пока шлюпка рубит бабло и лайки в инете , этот лошара сидит на зоне  :bnu: интересно что там за суд был
Урок ему на всю жизнь, а биографии хана, с такой статьёй на работу не берут.... эта шалава своего добилась...

05 Марта 2017, 11:23
Ответ #12
Оффлайн

Левоправый


Урок ему на всю жизнь, а биографии хана, с такой статьёй на работу не берут.... эта шалава своего добилась...
Эта шалава добилась этого благодаря таким же паскудам сочувствующим

05 Марта 2017, 11:24
Ответ #13
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Эта шалава добилась этого благодаря таким же паскудам сочувствующим
Я ей не сочувствую , я ей ремнём бы жопу расписала..

05 Марта 2017, 11:26
Ответ #14
Оффлайн

Левоправый


Я ей не сочувствую , я ей ремнём бы жопу расписала..
Да я не про вас ,а про хлюпающую верхними и нижними губами Малибу и перешитую в мультяшку хохлушку
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 11:29 от Левоправый »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: