Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Как избавиться от муравьев в доме всего за одну ночь?  (Прочитано 14606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566870
14
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МУРАВЬЕВ В ДОМЕ ВСЕГО ЗА ОДНУ НОЧЬ? СПАСЕНИЕ ОТ НЕПРОШЕНЫХ ГОСТЕЙ!
Как только на улице становится теплее, мы тут же замечаем ряды муравьев, марширующих по кухонной столешнице или по полу. И, конечно, с ужасом представляем, как они заполняют весь дом. Простым решением для борьбы с муравьями может служить Borax (бура) — 100% натуральный продукт, который входит в состав многих анти-муравьиных средств. Вы можете найти его в большинстве супермаркетов.

Мы поделимся с вами простым рецептом, который вы можете смело использовать для борьбы с муравьями, если они вторглись в ваш дом.

Ингредиенты:

– 1 стакан теплой воды

– 1/2 стакана сахара

– 2 столовые ложки буры.

Способ приготовления и использования:

1. Пропитайте несколько ватных дисков в смеси буры, воды и сахара, и поместите их рядом с местами, где обитают муравьи в вашем доме.

2. Вы можете оставить ватные диски со средством на всю ночь. Только не пугайтесь, если с утра найдете кучу мертвых муравьев.

Больше вы не будете иметь проблем с этими маленькими незваными гостями! :268: :268: :268:



источник

« Последнее редактирование: 01 Мая 2018, 21:37 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Мне подсказали другой способ избавления от муравьев. На даче , один год они меня достали. Я  взяла чеснок , очистила его и голыми зубчиками протерла стену ( была покрыта вагонкой) и стол , где они появлялись. И все , они исчезли. :268: Так что этот способ тоже хороший.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мне подсказали другой способ избавления от муравьев. На даче , один год они меня достали. Я  взяла чеснок , очистила его и голыми зубчиками протерла стену ( была покрыта вагонкой) и стол , где они появлялись. И все , они исчезли. :268: Так что этот способ тоже хороший.
Я тоже чесноком под дверью натерала,помогало.Потом купила ловушку с прикормом внутри,положила там где их тропа и через два дня вся колония умерла,а то лазили под дверью в дом

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне бы в огороде с ними покончить раз и навсегда O:-) Домой не лезут, слава Богу, но  на грядках полно и в баню лезут, как лето настаёт. Травлю химией разной от муравьёв, но пока победа на их стороне  :(


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мне бы в огороде с ними покончить раз и навсегда O:-) Домой не лезут, слава Богу, но  на грядках полно и в баню лезут, как лето настаёт. Травлю химией разной от муравьёв, но пока победа на их стороне  :(
Ловушки рэйд положите,они эту еду в муравейник отнесут и там все помрут,проверено

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ловушки рэйд положите,они эту еду в муравейник отнесут и там все помрут,проверено
Прямо в огороде ловушки расставить  ???

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Прямо в огороде ловушки расставить  ???
Да.они маленькие железные коробочки,внутри лежит еда с отравой,они ее уносят к себе и потом все там и умрут и их королеву накормят или как ее называют.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да.они маленькие железные коробочки,внутри лежит еда с отравой,они ее уносят к себе и потом все там и умрут и их королеву накормят или как ее называют.
(Изображение удалено из цитаты.)
Мерси огромное  :flower3: завтра же куплю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 07:53
от Агатах
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 782
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 964
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1194
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 932
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 51.