Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Поклонники обсуждают новую грудь Эвелины Бледанс  (Прочитано 1908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Поклонники обсуждают новую грудь Эвелины Бледанс
Фолловеры не могут поверить в то, что артистка решилась на операцию. Эвелина Бледанс сейчас отдыхает в Таиланде. Она щеголяет в бикини, демонстрируя фигуру. Подписчики восхищаются тем, что актриса и телеведущая может похвастаться пышным бюстом.

Известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс решила сменить московские холода и оказаться в знойном лете. Вместе со своим младшим сыном Семеном она отправилась в Таиланд. Сейчас микроблог артистки изобилует яркими снимками с отдыха. На большинстве фотографий Эвелина позирует в купальниках, демонстрируя шикарное тело. Однако внимание поклонников привлекла пикантная часть тела артистки – ее грудь. Многие заподозрили актрису в том, что она обращалась к пластическим хирургам для того, чтобы сделать свои формы еще более аппетитными.

«Вы грудь сделали?», «Эвелина, прекрасно выглядите! Если не секрет, у какого врача в Москве вы делали грудь?», «Грудь сделала», «Тело действительно отличное. Сделанная грудь класс», «А грудь все-таки подкачала», «Ох, Эвелинина грудь прям покоя не дает людям. То плохая, то хорошая, ну все не эдак!» - прокомментировали подписчики в соцсети.

Многие не могли поверить в то, что Эвелина все-таки отважилась лечь на операционный стол. Многие помнят, что актриса всегда приветствовала только натуральные формы и гордилась тем, что подарила ей природа. В апреле прошлого года она также отдыхала в Таиланде, однако тогда поклонники бестактно раскритиковали пикантную часть тела. Бледанс достойно держала удар и не стала агрессивно отвечать недоброжелателям.

«Мои чудесные, давайте отвлечемся от обсуждения моей неидеальной груди, выкормившей двух пацанчиков. Я не раз говорила, что против силикона, и ношу, то, что имею. А двое крепких парней на грудном вскармливании для меня намного важнее. И думаю #заздоровьедетей будет намного больше, чем #заупругуюгрудь. Хотя... Кому-то, может, повезло и с тем, и с этим», - писала тогда актриса.

Эвелина Бледанс постоянно заботится о своем внешнем виде, строго следит за питанием, регулярно обращается к косметологу. Даже находясь в отпуске, артистка не позволяет себе расслабляться и наслаждаться самыми разнообразными деликатесами. Вместо этого она сидит на жесткой диете.

«Почти четверо суток на соках пройдено! Не думала, что и день продержусь, но смогла и горда собой. Неужели такая обжорка как Бледанс выдержит это?! Много движенья, прогулок, общения с любимым малышом и желание доказать себе самой, что сможешь. Результат: пульс и давление в норме, цвет лица, свечение кожи, из самых потаенных участков организма ушло то, что там не должно находиться, энергии прибавилось и главное! В голове светло и чисто! Я снова готова видеть мир незатуманенным взором», - похвасталась Эвелина в микроблоге.

СтарХит


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ну и молодец. Здоровья малышу.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
в отличной форме :flower3: :flower3: :flower3:
Ага... опозорилась на НТВ, теперь можно и покрасоваться...
Такая чудная дама... :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ага... опозорилась на НТВ, теперь можно и покрасоваться...
Такая чудная дама... :laughy:
для своих лет,говорю,выглядит хорошо,а то,что опозорилась,то может быть,не слежу за её жизнью

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
да все она делала и делает, просто кто-то орет о пластике на все страну, а кому-то почетнее сказать, что во всем виноваты чудесные гены))) для своего возраста выглядит отлично, пусть и не без помощи косметологов и врачей  :)8

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Ага... опозорилась на НТВ, теперь можно и покрасоваться...
Пышного бюста я не увидела. Подтянула чуток, молодец.
Никакого позора я не заметила. Своей новоиспеченной сестре Эвелина ничем не обязана. Раз та решила идти на НТВ, вещать на всю страну о родственный отношениях с Блёданс, то пусть уже и денежку просит заодно. Я думаю, что она неплохо подзаработала на эфире. Если Эвелина добилась в жизни благосостояния, совсем не значит, что она должна помогать всем родственникам, с которыми не общается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 20:15
от мишаня
Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 21
Просмотров: 1046
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Sasha8
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 579
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 52.