Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Все 90-е годы Россией правил государственный преступник  (Прочитано 4107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 14:56 от Планета Шелезяка »


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не обращайте внимание)) у нее заимствованный менталитет)) но как говорили в анекдоте бить будут по лицу а не по паспорту))
меня  на размышления медицинского характера наводит... зарегистрироваться на российском сайте, причем не ориентированном на проблематику международных отношений, и с пеной у рта доказывать как им там без нас хорошо... причем по любому поводу 24/7... вот прям параллели с одной маленькой, но гордой цэжевропэйской страной... 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
царь не дал дальше всему развалиться.  а то бы было сейчас вместо России 100500 государств размером с Словакию...
Ага. Угробил все что оставалось и работало. До конца ушатал.
Курилы японцам отдал. Сибирь с байкалом китайцам сдал. Ага. За родину радеет . Ага


Все у меня нормально в голове.. волосы на месте и извилины .. тожжж .. Да мы свободны от вашей.. как вы там себя назвали титульной нации.. вернее страны..И менталитет у нас разный как и воспитание. людей. у нас по национальному признаку людей не делят и по их месту жительству  :draznilka:
Да нуууу!!!????и где это вы живете? В самостийной что ли?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
меня  на размышления медицинского характера наводит... зарегистрироваться на российском сайте, причем не ориентированном на проблематику международных отношений, и с пеной у рта доказывать как им там без нас хорошо... причем по любому поводу 24/7... вот прям параллели с одной маленькой, но гордой цэжевропэйской страной... 
Дак откуда дама то ?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
меня  на размышления медицинского характера наводит... зарегистрироваться на российском сайте, причем не ориентированном на проблематику международных отношений, и с пеной у рта доказывать как им там без нас хорошо... причем по любому поводу 24/7... вот прям параллели с одной маленькой, но гордой цэжевропэйской страной... 
.думайте что хотите...это никого не волнует...кроме вас и не более.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
.думайте что хотите...это никого не волнует...кроме вас и не более.
от спасибки за разрешение "думать что хочу"  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
как ни странно Казахстан...
Ну тогда как ни странно казахстан то процветает. И люди в такой нищете как у нас не живут. И там назарбаев не уничтожает все как наш вовуля , а строит и развивает. Пенсы там живут в разы лучше наших


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну тогда как ни странно казахстан то процветает. И люди в такой нищете как у нас не живут. И там назарбаев не уничтожает все как наш вовуля , а строит и развивает. Пенсы там живут в разы лучше наших
Не надо их так растраивать😁😁😁

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
меня  на размышления медицинского характера наводит... зарегистрироваться на российском сайте, причем не ориентированном на проблематику международных отношений, и с пеной у рта доказывать как им там без нас хорошо... причем по любому поводу 24/7... вот прям параллели с одной маленькой, но гордой цэжевропэйской страной... 
Да у нас в России всё  плохо и живем неправильно. Тока ляди типа Феофилактовой и бузинатора восторг вызывают  :draznilka:
 :laughy:
 :lol:  :lol:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ну тогда как ни странно казахстан то процветает. И люди в такой нищете как у нас не живут. И там назарбаев не уничтожает все как наш вовуля , а строит и развивает. Пенсы там живут в разы лучше наших
Пу сам признал на последней прямой линии,что людей,живущих за чертой бедности, стало больше.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну тогда как ни странно казахстан то процветает. И люди в такой нищете как у нас не живут. И там назарбаев не уничтожает все как наш вовуля , а строит и развивает. Пенсы там живут в разы лучше наших
вот это-то и странно -  Казахстан вроде как процветает (состоя с РФ во всевозможных союзах), а местные Россию все равно не любят... Лично мне вообще пофиг - что там у соседей, меня больше беспокоят внутренние проблемы...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Пу сам признал на последней прямой линии,что людей,живущих за чертой бедности, стало больше.
о да герой. Теперь все умилимся и возрадуемся. А виноват не, не гн. Кто угодно но не он. Да

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вот это-то и странно -  Казахстан вроде как процветает (состоя с РФ во всевозможных союзах), а местные Россию все равно не любят... Лично мне вообще пофиг - что там у соседей, меня больше беспокоят внутренние проблемы...
Я тоже не понимаю этой ненависти к россии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Уникальный арт-объект в Северной Осетии

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 10:47
от NATALIG
кадр дня)))

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 310
Последний ответ Сегодня в 03:10
от Пуся-Вера
Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 644
Последний ответ Сегодня в 10:52
от Алисачудес
Странные происшествия в доме возле кладбища

Автор Ясень

Ответов: 10
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 19:36
от Ясень
Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина*

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 735
Последний ответ Вчера в 19:50
от Анна84

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.