Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Наша учительница-интернетзависимая.  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Татьяна,
Я в 7 классе ходила на литературу, не поверила своему, что учитель им пол-урока вслух читает произведение. Пошла... Точно, по программе так и есть. Я чуть не уснула.  :shock: В шоке была, вместо того чтобы произведение обсуждать и разбирать учитель семиклассникам!!! читает вслух. Лучше бы артиста какого-нибудь включила, куча классики в исполнении наших старых звезд.
:D :D Она сама от себя тащилась,стоя у окна с книгой классика,она тихо погружалась в тот мир, :D а на ребят по фиг,она в нирване.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Лучше сразу в кабинет зайдите и конвертик приготовьте, на стол аккуратно суньте.
Ты сейчас наговоришь, Подруга не слушай её,она изначально идёт к платному, ещё и конверт тащить,пусть губу закатает.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:D :D Она сама от себя тащилась,стоя у окна с книгой классика,она тихо погружалась в тот мир, :D а на ребят по фиг,она в нирване.
Если бы!  :D :D :D
Просто бубнила больше 20 минут, сидя за столом, не заморачиваясь на интонации, и, отвлекаясь лишь на замечания ученикам!


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
И что даст сидение на первой парте  :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ты сейчас наговоришь, Подруга не слушай её,она изначально идёт к платному, ещё и конверт тащить,пусть губу закатает.
Да ладно!
Я иду по записи, но если нужно быстро, то плачу. С платного приема врач имеет сгулькин фиг, поэтому просто зайти в кабинет и договориться, и заплатить только врачу, а не в кассу.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66925
  • Карма: 399085
И что даст сидение на первой парте  :laughy:
Они друг друга отвлекают. Вскакивают,вертятся. Чем ближе к доске,тем меньше отвлечений.

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Сегодня мама снохи передала мне поручение раздобыть справку от окулиста ,чтобы ему не на последних партах сидеть. Там такая гонка возникла,посадить своего ребёнка поближе.иначе отвлекаются . Вот думаю в Институт Глазных болезней записаться(иначе куда без приписки к поликлинике). Он видит вроде неплохо,но родинка на глазе,может заодним и справку дадут?. Ведь не выполню поручение опять обидятся.
А не случится ли конфуз при обследовании в школе окулистом? У нас каждый год мед.осмотр всеми специалистами.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Наша по алгебре-геометрии такая же...даст задание и колупается в своём айфоне.... :facepalm:
С ума сошли..как так можно


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Они друг друга отвлекают. Вскакивают,вертятся. Чем ближе к доске,тем меньше отвлечений.
Это же дети, они пока только привыкают сидеть за партой, концентрироваться на задании, адаптируются друг другу, к концу года, все будут сидеть тихо, кстати во всех почти школах, детей пересаживают с первых парт и обратно, чтобы каждый там успел посидеть, это со слов учительницы

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
С ума сошли..как так можно
так было в том году...мы на собрании ей всё высказали и настойчиво попросили вызывать почаще детей к доске и разбирать совместно задания.
в этом ещё не знаю как...надо сегодня у Дашки спросить.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Самая любимая учительница у нас, это по русскому и литре  :268:
Ведёт урок и смотрит всегда на детей...и только на них  :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
так было в том году...мы на собрании ей всё высказали и настойчиво попросили вызывать почаще детей к доске и разбирать совместно задания.
в этом ещё не знаю как...надо сегодня у Дашки спросить.
Все задания должны быть прорешены  в классе, на дом задаются подобные! Откройте тетрадь и посмотрите, если мало написано, нет прорешенных примеров, то идите в школу.
Сейчас повторение. Задала три задания на дом, в классе должны были такие же подробно разобрать и записать.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
У нас чудесная учительница начальных классов,обожаем ее практически всем классом. Где надо поругает,где надо доброе слово скажет. Она в течение года деток всегда пересаживает и смысла делать липовые справки не вижу,имхо,( уж извините),я в этом плане просто очень осторожная,лишний диагноз ребенку писать,к тому же не имеющий место быть. Первое время все первоклашки такие,для них все ново,потом все уладится и усидчивость появится,и внимательность. Просто надо подождать немного,а то,что учитель в компе щелкает чем-то и еще после декрета,скорее всего доки оформляет или планы пишет,наш учитель говорит,что столько бумаг стало,просто ужас.  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тоже не вижу смысла делать липовые справки...да и не честно это
Есть дети действительно с плохим зрением и им просто необходимо сидеть за первыми партами  :(

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У нас была такая история. Дали молодую учительницу. Целыми днями в инете. Потом слава богу забрали и вела она только детский школьный лагерь. Расхлябанная до нельзя...Опаздывала, уходила оставив детей. В один из таких разов моя дочь сломала руку . Я подошла к директору и сказала , скандала не будет только с условием , что не будет и ее в нашей школе. Иначе прокуратура, рособрнадзор и все отсюда вытекающее я им гарантирую. Убрали. Так что не молчите. Наши дети очень отстали пока эта деваха их вела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 3
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 11:53
от Aloe
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 12:02
от Aloe
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 10:39
от куршская коса
Сожгите меня нахрен!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 10:08
от Татьяна
О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 07:24
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.