Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Лена Миро/Богат. Знаменит. Сам по себе  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Когда мне было 16 лет, я считала самым красивым мужчиной Киану Ривза. Сегодня мне -- 36, и Ривз перестал был красивым в моих глазах и вообще.

Однако личность он, безусловно, интересная. Пожалуй, одна из самых интересных для меня в Голливуде.

Сколотив состояние в 360 миллионов долларов, Киану не желает жить по законам общества потребления.

У него нет красивой жены или подружки. Он отказывается иметь детей. Здраво оценивая свои возможности, признаёт: становиться отцом в 53 года -- поздно.


Много лет назад у Ривза была девушка, которая ждала от него ребёнка, но девочка умерла в утробе матери. Через полтора года возлюбленная актёра и сама погибла в автокатастрофе.


Нет, она не была красива, но Киану её любил и долго не мог оправиться от потери.

Впрочем, долго звезда Голливуда категории «А» не делал многие вещи: не покупал дом, не заводил подружку модельной внешности.

У Ривза и сейчас нет ни телохранителей, ни секретаря, и он часто ездит на метро, а на крыше Porsche без проблем перевозит ёлку. Сам.

У Ривза есть подружка, по совместительству -- иллюстратор его книг. Художница, 44 года, внешность -- откровенно так себе, но Киану, как мне кажется, с ней хорошо.


Может, они встречаются. Может, просто дружат. Не суть.

Суть -- в том, что очень богатый и очень известный мужчина живёт в соответствии со своими собственными ценностями, которые он выработал для себя сам, а не подхватил бездумным болванчиком в обществе потребления.

В обществе потребления, которое диктует: богатей, чтобы больше тратить; плодись, чтобы было кому тратить после тебя; и не задавай -- прежде всего, себе -- лишних вопросов.

И вот за проживание своей собственной, никем и ничем не навязанной жизни я Ривза уважаю.

Хотелось бы уважать и вас, но для этого мне нужно знать ответ на вопрос: «А по каким ценностям живёте вы?»

Я вас слушаю очень внимательно.


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Мне кажется ключевая фраза, за что миро уважает Киану Ривза, всего этого опуса "360 миллионов долларов".

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
На свое удивление согласна!!!!Киану обожаю!!!


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
На свое удивление согласна!!!!Киану обожаю!!!
очень очень нравится!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Очень богатый мужчина - это всё, за что миро его уважает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 48.