13 Мая 2024, 14:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 9. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от разумова 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Тема: Дети гуляют)))  (Прочитано 2673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2016, 20:35
Ответ #45
Оффлайн

Марин

Колючая команда

как любит грить Мелл, с которой все всегда согласны - когда потащит, тогда и обсудим!  :happens: :laughy:
А тебе не кажется, что тогда немного поздновато будет?! Да и не хочу я этого, пусть у Робика всё будет хорошо. Просто у этой фотографии и правда много минусов - и одет малыш небрежно, и стоит пусть не на помойке, но на малопривлекательной внешне окраине, на самой обочине, и - хоть заминуситесь! - опасно у дороги ребёнка с собакой оставлять...Если бы это было фото Саши, здесь бы уже многостраничный обсёр стоял, а как Робика коснулось - всё стало мило, естественно, живенько так...Конечно, выставлять для сравнения далеко не самую удачную фотографию Робика и достаточно удачную Сашеньки - это немного неспортивно, но могли бы ведь и промолчать разок - нет, оказывается, всё на Робкиной фотографии идеально...Да уж, объективность исчезает, как только дело красотки и такой прямо мамочки-мамочки Алинэ касается... O:-) O:-) O:-)


18 Августа 2016, 20:40
Ответ #46
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ага  :xixixi:
Ребёнку пользительнее пыль придорожная  :D
Плюс испарения от выхлопов  со свинцом и прочими тяжелыми металлами

18 Августа 2016, 20:42
Ответ #47
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



18 Августа 2016, 20:44
Ответ #48
Оффлайн

ЛучСвета


Плюс испарения от выхлопов  со свинцом и прочими тяжелыми металлами
ваша чупенция всё лето продышала этими выхлопами и тяжёлыми металлами  :laughy: а кто писал что грязная и мятая одежда на ребёнке это нормально  :gigigi: хотя да. на босоножке это нормально другой у неё просто нет

18 Августа 2016, 20:48
Ответ #49
Онлайн

Елена56


да уж  :facepalm: и где там глазастые помойку углядели  :neponimay: стоит мальчишка в частном секторе ..напротив ( если глаза разуть ) виднеется забор и посаженные возле него молодые деревья ...в левом углу тоже коттедж видно ,но лучше же заострить внимание на сухую траву ...(и назвать это помойкой ) ...может это он вышел из дома Артура :neponimay: ...собачка прелесть  :268: послушная никуда не рвется ...Робик кудрявый ...что он не расчесанный мне не видно  O:-) на нем детский костюмчик  , а не пижама ...
у саши хорошая фотка ....ребенка, наконец - то, вывезли на природу ,а не во двор ...
Частный сектор разный бывает, такой тоже, особенно где коттеджи. Хоть пес спокойный, вон у Эльки и белки бешеные, а иногда и бурундуки. Костюмчик от Гешки остался, почти новый, не стирали не разу. Прелестное фото! Обложка журнала - "так жить нельзя"!


18 Августа 2016, 20:50
Ответ #50
Оффлайн

Буська

Колючая команда

нормальная вторая фотка, чё придираетесь? Умная домашняя собака выгуливает на поводке писюндра, вот мамашка и спокойна...

18 Августа 2016, 20:52
Ответ #51
Оффлайн

ЛучСвета


нормальная вторая фотка, чё придираетесь? Умная домашняя собака выгуливает на поводке писюндра, вот мамашка и спокой
:268: да и первая отличная..чупа ловит себе на др белок))) есть что то надо пока маман и члена по рестораном шляндаютЦа

18 Августа 2016, 23:30
Ответ #52
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

а почему Конфету не сняли по дороге в парк ? или она перелетела на вертолете через грязную Москву ? хахаха хихихи
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi:


18 Августа 2016, 23:32
Ответ #53
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

некрасивая подача - не выиграет невкусная Конфета. :D

18 Августа 2016, 23:39
Ответ #54
Оффлайн

МарВаТи


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 14:06 от Планета Шелезяка »

19 Августа 2016, 00:08
Ответ #55
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

опасно у дороги ребёнка с собакой оставлять..здесь бы уже многостраничный 
да кто его оставляет у дороги  :neponimay: его что камера видеонаблюдения снимает  :neponimay:
Костюмчик от Гешки остался, почти новый, не стирали не разу.
да чего от Геши ..пишите уже Артур носил  O:-) так веселей будет ...

19 Августа 2016, 00:19
Ответ #56
Оффлайн

Марин

Колючая команда

да кто его оставляет у дороги  :neponimay: его что камера видеонаблюдения снимает
Нет, не камера. Его снимает стоящая в нескольких шагах идиотка-мать...Да, 99,9% из ста, что ничего не произойдёт. Но нормальная мать и этого маленького шанса, что собака рванётся за кошкой, к примеру, и Робик упадёт, не стала бы допускать...Впрочем, какая Али мать, я увидела в последнем Перискоре. Мне хватило...

20 Августа 2016, 14:03
Ответ #57
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 14:04 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: