Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Как вы относитесь к предпраздничной амнистии???  (Прочитано 3347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тема создавалась исключительно для голосования "за"...
Я бы вообще ничего не стала писать...Если бы в чате не прочла...что ВСЕ Колючки просят....за Венеру...
Просите каждый за себя...не надо от лица всех....Вас на это никто не уполномочивал...
Лично я против...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73104
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011236
ну да... прям детская непосредственность.. это прям сразу видно  :xixixi:


а чо? нет? Ромка вообще как Троян пишет зачастую  :xixixi: на Трояна кто-то обижался всерьёз? А на Ромку обижаются...а он такой непосредственный  :xixixi: :xixixi: :xixixi: чо думает.то и говорит...такшта,отсель вывод-Ромка-акын-что вижу,то и пою  :smile:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
Не надо делать из Венеры жертву. Расслабьтесь.

Я не напрягалась. :happens:
Просто притормози с гадостями...


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Я не напрягалась. :happens:
Просто притормози с гадостями...
С какими гадостями, уважаемая? У Вас сонное виденье...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
Тема создавалась исключительно для голосования "за"...
Я бы вообще ничего не стала писать...Если бы в чате не прочла...что ВСЕ Колючки просят....за Венеру...
Просите каждый за себя...не надо от лица всех....Вас на это никто не уполномочивал...
Лично я против...
Все услышали Ваше мнение, спасибо.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
С какими гадостями, уважаемая?
Ну не разочаровывай, а? Или ты считаешь, что обсуждать форумчанку (что само по себе нарушение правил) пользуясь тем, что она сама не может писать на форуме круто? O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912

а чо? нет? Ромка вообще как Троян пишет зачастую  :xixixi: на Трояна кто-то обижался всерьёз? А на Ромку обижаются...а он такой непосредственный  :xixixi: :xixixi: :xixixi: чо думает.то и говорит...такшта,отсель вывод-Ромка-акын-что вижу,то и пою  :smile:
знаешь.. ромка порой получает по заслугам.. а тут было обоюдоострое... только одной 20-без права переписки а второй пальчиком погрозили.. ты сама часто 911 нажимаешь? мы по старинке.. всё сами всё сами... ((

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Здесь кнопка 911 тоже работает... Не нужно хамить в ответ...


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: почитала стартопик...... пошла подумать, как я к этой амнистии отношусь....поняла как...решила об этом написать.... а тут всем пофиг!! Все уже Венеру освобождают, которая будучи нетрезвой нахамила кому-то(кстати, а откуда такой вывод, что она не трезва была? перегаром в монитор дышала? :D :D :D :D)
 Вот точно на нашей Колючке не соскучишься))))))))) :D :D :D :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Единственное что могу сделать - так это добавить колпак Венере. .  или вообще забанить.. это уже не первый раз у нее.. и каждый раз мне приходится тратить время на выслушивания того что это не справедливо.. надоело..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 534
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 414
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.