Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Лена Миро/Последний звонок во Владике  (Прочитано 3557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Давайте отбросим мамкино ханжество, и я вас спрошу откровенно: кого лично вам напоминают выпускницы школ на Последних звонках?

Я начну первая: мне они кажутся женщинами низкой социальной ответственности, которые по просьбе клиента переоделись в костюмы девочек-пятиклассниц.

Эти дебелые, половозрелые самки, оканчивающие школу в 18 лет, напиваются, падают в фонтаны и изображают из себя «роковух» -- очень сексуальных и загадочных женщин.

Что, не так? Так. А теперь поговорим о том, что произошло в Приморье.


С полного одобрения администрации одной из школ Владивостока дети переоделись в БДСМ-костюмы.

У одного -- соски заклеены. У другого -- кроличья маска. Третья -- изображает из себя строгую доминанту в полицейской форме. И так далее, вот самые невинные нарезки произошедшего:
(кликните для показа/скрытия)


Что это? «Гей-парад.Дети»? Вечеринка половых извращенцев? Или, может быть, кто-то может назвать это действо Последним звонком?

Нет, я не против секса. И, по большому счёту, 18-летние жеребцы и кобылки, наверное уже не дети. Наверняка лет пять как трахаются, их забавляют всякие извращения -- да хрен бы с ними, но почему такое происходит в школе?!

Директриса учебного заведения быстро сбежала, когда полицейские начали проверку произошедшего. Да и как не сбежать -- тут могут инкриминировать любую статью УК, включая вовлечение в проституцию и пропаганду гомосексуализма.

У самих детей мозгов нет. Их зачали после просмотра публичного дома 2 с ведущей Собчак. Их родили, а когда кормили сиськой, мамка смотрела, как Ксения Бородавка строит отношения с очередным омаром. Когда дети должны были учить уроки, мамки их слушали Бузову -- какие претензии могут быть к самим детям?

Да никаких вопросов к самим школьникам нет. Есть вопросы к администрациям школ -- может, хватит уже устраивать оргии, называя их Последним звонком? Не невинный прощальный вечер со школой это, а маскарад с явно сексуальной подоплёкой, которому не место в образовательном учреждении, где есть первоклассники.

Как считаете? Может, хватит уже этих БДСМ-вечеринок и пьяных купаний в фонтанах?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
причем тут директриса?? сто процентов  - ни она, ни другие учителя аже не знали , что эти выблевки собирались устроить

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Миро идиотка.
А по "инциденту" - не считаю его таковым. Всё.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
И Бородину приплела.

А по теме: - что,  ТВ, интернет и проч учили и учат другим ценностям? Эти поколения выросли на грязи.  Понятно, есть родители,  учителя,  церковь...., но синим чулком мало кто хочет оставаться. Не девки виноваты и не их родители.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2019, 11:06 от Agnetha »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202968


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202968
Как же хорошо, что мы в нормальной школе (получается) учились и дети наши (с головой) отличали тогда еще, что такое школа и что такое дискотека или клуб. Не было у нас подобного и не  из "института они благородных...", тоже молодые, озорные, себя показывали, но не в школе.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
И, по большому счёту, 18-летние жеребцы и кобылки, наверное уже не дети. Наверняка лет пять как трахаются, их забавляют всякие извращения
Мерзкая дрянь с поганым грязным языком.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Такое ощущение что Ленка сразу старухой родилась и никогда не чудила)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
у нас тоже были очень короткие платьица школьные. на верху доски писать не могли-платье слишком задиралось.но как-то шло без сексуального подтекста. просто считалось модным и красивым.чулки с подвязками .как на девочке это.пошло.по-моему. а вообще. может ввести обязательным урок "этикет в вопросах одежды".?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
может ввести обязательным урок "этикет в вопросах одежды".?
Гениально. Мало им нагрузки. Без такого урока штаны через голову надевать будут.
И кто учебник писать будет по этому предмету?
Родители есть для этого, вполне достаточно. 

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Гениально. Мало им нагрузки. Без такого урока штаны через голову надевать будут.
И кто учебник писать будет по этому предмету?
Родители есть для этого, вполне достаточно. 
У меня складывается впечатление что вы и подруга , Подружками были и есть,но тут вы делаете шоу :xixixi: Когда вы спорите это полный треш ,это интересно,это завлекает,это завораживает , прикольно. Я знаю что ошибаюсь наверное . Не в обиду пожалуйста :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
авторша, кстати, по манере изложения тоже не тянет на благородную девицу. нашла нишу и жжет, лишь бы обсуждали.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
У меня складывается впечатление что вы и подруга , Подружками были и есть,но тут вы делаете шоу :xixixi: Когда вы спорите это полный треш ,это интересно,это завлекает,это завораживает , прикольно. Я знаю что ошибаюсь наверное . Не в обиду пожалуйста :flower3:

Нибожимой! Свят-свят-свят!!!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Как то раньше на выпускной приходили в красивых платьях, а теперь чуть-ли не в белье.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.