Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Роман Третьяков: "Дом-2" – единственное, на что Бузова годится!  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Роман Третьяков: "Дом-2" – единственное, на что Бузова годится!

Sobesednik.ru пообщался с бывшим возлюбленным Ольги – экс-звездой «Дома-2» шоуменом Романом Третьяковым.

Еще и полгода не прошло, как Ольга Бузова выпустила свою книгу «Цена счастья», в которой рассказала об удачном пятилетнем браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Поэтому новость, что известная телеведущая теперь живет отдельно от мужа, ошарашила как минимум 6 миллионов подписчиков ее страницы Instagram, с которыми она каждый день делилась подробностями личной жизни... – Если вспоминать наши отношения с Олей, то мне было последнее время тяжеловато с ней, – разоткровенничался с нами Роман. – Она до измождения обожает самолюбование – быть в каждой бочке затычкой. Любит говорить, когда нет смысла говорить и когда для этого нет повода. Тому, что в семье Бузовой и Тарасова что-то не так, Третьяков искренне удивляется: – Не знаю, почему они расходятся. Он – богатый, Оля – успешная. Жили ребята – не тужили. Все должно было быть хорошо. Олю всегда тянуло к сильным мужчинам, так как она сама очень воздушный персонаж, и ее муж, Дмитрий, по-моему, вполне удовлетворял ее.

При этом Роман считает: если пара и разойдется, то никакой трагедии не случится. – Эта история яйца выеденного не стоит. Прожили вместе ребята какое-то время и перестали интересовать друг друга, поэтому решили развестись, – недоумевает Третьяков. – Два взрослых самостоятельных человека расстанутся и начнут новую жизнь. Ничего страшного. Во-первых, у них нет совместных детей. Во-вторых, никто без жилья и без работы не останется. После ухода с телепроекта «Дом-2», где Роман с Ольгой строили любовь, они перестали поддерживать общение. Он поделился с Sobesednik.ru, в чем была причина их разрыва: – Мы расстались, когда отношениям было три года. Я решил уйти с телестройки. Но Ольга не посчитала нужным сделать то же самое, решив остаться. Наши отношения разрушились. Мы продали недвижимость, которая у нас была, все разделили. Я пошел дальше своим путем, а Оля по-прежнему остается в рамках «Дома-2». Она просто поменяла статус участницы на ведущую. Ей не хотелось уходить, она боялась пробовать что-то новое. Оля считала и до сих пор считает, что та ниша, которую она занимает, то есть «Дом 2», – единственное, на что она годится. Возможно, она права, учитывая ее успехи. Несмотря на то, что многие СМИ уже развели звездную пару, на сайте самой телеведущей до сих пор стоит фотография, где она в объятиях любимого мужа, с подписью: «Иногда жизнь дает нам сложные испытания, но я верю, что с любовью в сердце можно все преодолеть». Так что, может, зря столько людей за семью Тарабузиков переживают и разные петиции депутатам пишут. Ольга Бузова преодолеет всё. Сама так написала.

В тему: Степан Меньщиков, тоже бывший участник скандального телепроекта, признался, что очень переживает за подругу. Он пытался дозвониться ей на мобильный, но Ольга не взяла трубку. Степан надеется, что Бузова все-таки перезвонит.

собеседник 18.11.2016.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Степан Меньщиков, тоже бывший участник скандального телепроекта, признался, что очень переживает за подругу.
какая преданность, за отца не переживает, за бузову извелся весь  O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Как же Ромка со Степкой рвутся попиариться на всем. Рустам и эта парочка терпеть не могут Ольгу, которая с ними не общается, но изобразить сочуствие  рвутся первыми. Непонятно чему сочувствовать. Пара только пиариться. Оля все время копирует Бородульку. Та хорошо пропиарилась на слухах о разводе и Ольга туда же.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
А что у них была за недвижимость,чего поделили,они женаты были? Я не смотрела тогда,не в курсе.  :happens:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А что у них была за недвижимость,чего поделили,они женаты были? Я не смотрела тогда,не в курсе.  :happens:
О-о, это была самобытная свадьба... клялись он в верности семи ветрам, стоя на обрывистом берегу, в свадебных нарядах... вот только от загса Третьяков шарахался, как черт от ладана. Он изначально ее не уважал и сошёлся ради шоу .... был момент когда она смогла все же вызвать в нем теплые чувства к себе... бросил он ее подло... а общее... кажется была машина, но могу ошибаться.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
О-о, это была самобытная свадьба... клялись он в верности семи ветрам, стоя на обрывистом берегу, в свадебных нарядах... вот только от загса Третьяков шарахался, как черт от ладана. Он изначально ее не уважал и сошёлся ради шоу .... был момент когда она смогла все же вызвать в нем теплые чувства к себе... бросил он ее подло... а общее... кажется была машина, но могу ошибаться.
Смешно читать, что она не захотела уходить.. Да он её и не звал.. Я смотрела, когда он уходил. Сначала временно, решить, какие то проблемы, а потом пришел, и сказал, прости я ухожу..  А она рыдала ещё по этому лысому гному..  А  прав., в том, что проживет она и без него. Самодостаточная женщина. 

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29941
какая преданность, за отца не переживает, за бузову извелся весь 
Смешней смешного. Сколько будут этот развод полоскать? Они заявление-то хоть подали на развод? Клоуны... :rolleyes:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Смешней смешного. Сколько будут этот развод полоскать? Они заявление-то хоть подали на развод? Клоуны... :rolleyes:
нет, и не собираются


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29941
нет, и не собираются[/quoteВот, вот
нет, и не собираются
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Вот, вот!!! :smile:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29941

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да понятно же, что у них в семье не лады. Бузова итак была худая, а сейчас вообще скелет стала. Да и как себя ведет Тарасов, сливая какашки на Ольгу, ну это, просто фу.
А лысый гном, пусть о себе позаботится. Он-то кем вообще стал? Какое-то чмо, решает за других где и чей потолок находится. А про свой, чет забыл рассказать)))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Роман Третьяков: "Дом-2" – единственное, на что Бузова годится!

Ну, а тебе, лысый гном, вообще гордиться нечем. И на шоу был мерзким продуманом, и сейчас пиаришься на чужом несчастье.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82205
А что Рома сказал плохого о Буз?Он лишь процитировал ее

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А что,кто-то сомневается,что дурка потолок для Олечки?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
А что Рома сказал плохого о Буз?Он лишь процитировал ее
тоже не увидела криминала в Ромкиных словах.. :happens: а вот это -
Любит говорить, когда нет смысла говорить и когда для этого нет повода.
- ну прям оно!! хоть на дурке, хот на стэнд Апе, думаю и в жизни ....Ну если Бузову можно выключить, то на работе у меня такая же коллега - пипец полный....Только по-старше...Если Буз везде про свой красный диплом втирает, то эта - про свой стаж...Ооочень тяжело находиться рядом с человеко, который практически НЕ МОЛЧИТ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 57.