Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

"Гей на передержке" и другие ужасы "нового президента" - как в России поднимают  (Прочитано 3985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
15
"Гей на передержке" и другие ужасы "нового президента" - как в России поднимают явку на выборах 2018


В соцсетях набирает популярность гомофобный ролик, призывающий пойти на выборы президента России 18 марта.

Перед сном супруга главного героя заводит будильник, а тот напоминает ей, что завтра воскресенье. На что она отвечает, что завтра выборы президента. "А то без тебя там не выберут!" - с иронией говорит мужчина и требует отключить будильник.

Далее главному герою снится сон: сын в пионерском галстуке требует 4 млн рублей - "на охрану в школе". А на кухне сидит "гей на передержке", который останется в семье навсегда, если ему не найдут пару... А в дверь уже ломятся военные, чтобы призвать 52-летнего отца семейства в армию. И виной всему новые законы, который подписал новый президент.

В конце ролика герой в исполнении актера Сергея Бурунова просыпается в ужасе и будит жену, чтобы пойти на выборы: "А то поздно будет".

В соцсетях ролик восприняли неоднозначно.

"Это типа ролик о том, что будет, если на "выборах Путина" не выберут Путина?" - задался вопросом один из зрителей.

"Гей на передежке"? Серьезно? К животным приравняли?" - возмутился другой.

"Фигасе, планы у Путина на пятый срок!" - пошутил еще один пользователь.

(кликните для показа/скрытия)




Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Лично я просто поржала...Кто так заморачивается? ОппозиционЭры? :draznilka:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А мне понравилось. Прикольный ролик. Плюнули в каждого кандидата.


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
И от кого же таких ужасов ждать?  :gigigi: Считаю, тема не раскрыта.. Еще есть много потенциальных ужасов  O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну и чё такова? Прикольный ролик, я поржала! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Реклама выборов довольно забавная.
 А вот следующее за ней интервью гл. ред Аргументов недели с Героем России  М. Толбоевым стоит внимательно ( кое кому) посмотреть.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Знаю я этого лётчика! Уважаемый человек!!!
Жаль что его никто не слышит - вернее НЕ хотят, сволочи!

ФЛАВИЯ, респект от меня и уважуха!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Реклама выборов довольно забавная.
 А вот следующее за ней интервью гл. ред Аргументов недели с Героем России  М. Толбоевым стоит внимательно ( кое кому) посмотреть.
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, Флавия. Очень интересно...Но, насколько мне известно, в 90-е распродали всё имущество страны за гроши, поделили эти гроши, и хозяевами нашего имущества стали иностранные компании. У государства остались права, вернее акции на эти предприятия, многие из которых оборонного значения...14%..Это даже не контрольный пакет!!!!!!!! И как всё вернуть? Революция? Но ведь есть опыт...не приводят революции к счастью, только множество жертв и море крови..., а потом долгие годы восстановления... А конституция в 90-е написана под диктовку пиндосовских советников, где предусмотрены их интересы, а никак не наши...И то, что делает сейчас президент, чтобы исправлять то, что начудили ельцинские и горбачёвские приближённые и поднимать страну без жертв и слёз, неоценимо. Жаль, что многие не понимают, в каких условиях, и в каком окружении приходится ему работать...А здесь небольшой фрагмент о том какие предприятия были проданы за бесценок и как была обескровлена страна ещё до Путина. Люди думают, что ему достаточно приказать....они просто не знают всю кухню...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
, а потом долгие годы восстановления...
Не автор конечно, но мне понравилось...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кокосик,   я обычно высказываю своё мнение, но в споры не вступаю...Зачем? Если всё равно у всех своё мнение, свои мысли и свои аргументы... Но здесь хочется только обратить ваше внимание на одно обстоятельство: - Когда закончилась вторая мировая в 45-м и до полёта Гагарина страна преодолевала трудности в едином порыве, сообща..и враги у страны были общие, да и друзья по одним и тем же признакам подбирались...Одним словом, народ смотрел в будущее в одном направлении...А сейчас в стране полный раздрызг..., что подтверждается даже у нас на форуме...Сколько людей, столько и мнений.  Помните, как бурлаки тяжести перетаскивали? Все в одной упряжке и в одном направлении...А лебедь, рака и щуку помните? Воз и поныне там... :xixixi: Улавливаете аллегорию?..Поэтому аргумент цитаты, что вы привели, для меня не аргумент.  При всём моём к вам уважении... :flower3:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Кысь., так я и не надеялась на ваше понимание...
Враги были у страны всегда и после ВОВ они не зевали, просто тогда действительно был правитель НАРОДА, а не друган узкому кругу.
Ну ваше мнение уважаю, сама так же считала ,оффсем не так давно. :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Проблема России в том, что за короткое время у нас могут всё разрушить и почти всех истребить. Причем как изнутри, так и снаружи.Не надо показывать пальцем в сторону маленьких государств ,которые веками живут без потрясений( и призывать брать с них пример). Которые  в свое время сделали рациональный выбор в пользу поддержки фашизма. Надо самим повернуться лицом к собственной истории, вспомнить, например,  как еще  в 1913 году российская империя благоденствовала, а потом за короткий период  = ~ 25 годам ,  до 2-й мировой,  пережила первую мировую войну, две революции, гражданскую войну, разруху, голод, репрессии. А ведь начиналось тоже все  с недовольства . Думали, сейчас быстренько эту власть и попов уничтожим, богатства поделим  и заживем как в раю . Ну что, зажили?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Я за стабильность. У меня сынок еще молодой :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.