Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Похождения бравого котенка Тоши  (Прочитано 1011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Похождения бравого котенка Тоши



Мррррррррррррррррр.

Как хорошо обнять свою маму. Она у меня самая лучшая: добрая, ласковая, красивая. Я люблю спать, уткнувшись ей в бок. Я самый счастливый малыш, как и мои сестрёнки.

Днём мне нравится гулять по квартире, вместе с сыном хозяев читать интересные книжки и смотреть телевизор. Да, я умею читать, не удивляйтесь. Я даже знаю, что такое адронный коллайдер. Он большой, вокруг него постоянно суетятся очкарики, а потом главный очкарик рассказывает, почему они суетятся, тётке корреспонденту. А у той от услышанных умных слов в голове одна половина тараканов уже повесилась, а вторая лихорадочно мастерит скользящие петли.

Ещё мне нравится слово санкции. Это когда шестеро по телефону угрожают побить седьмого. Почему по телефону? Потому что угрожают ботаники, а седьмой – самбист. Что это такое, я не знаю, но видел, как он журавлям дорогу показывал, а те его слушали.
Думаю, что когда он говорит, куда идти, то туда бегут, а не идут.

Согласитесь, я для своего возраста очень умный. Мама говорит, что ещё шустрый и бесстрашный. Конечно, бесстрашный, со временем я стану большим и сильным котом. Не улыбайтесь, маленькие вырастают. Вырасту и буду оберегать свою маму и сестрёнок.

Правда, мама сказала, что скоро меня заберут новые хозяева, которые будут меня любить и баловать. Но кто может любить сильнее, чем мама? Никто. Поэтому я решил, что сделаю всё, чтобы остаться здесь и спать, уткнувшись в пушистый и мягкий бок.

Мррррррррррррррррр.

Эй, куда, зачем меня брать на руки? Я же только уснул!

Только не это, пришла новая хозяйка? Я не хочу, верните меня к маме! Я не мило мяукаю, я кричу – отпустите меня, горемыку! Смеёшься? Сейчас ты увидишь всю глубину моей ярости. Пусть я маленький, но в моём крохотном тельце бьётся львиное сердце. В атаку, вперёд!

Я не играю с тобой, дура, я атакую. Хватит меня чесать за ушком, чем у тебя когти пахнут? Ты их нитрокраской, что ли, красишь, я же задохнусь. Убери руки. Убери руки, я сказал! Врагу не сдаёооооооооооооотся наш гордый Варяг!!!

Ага, как мой укус? Испугалась?

Чего-чего? Нежно держу твой пальчик во рту? Я тебе понравился? А ты мне нет, понятно?

Что губы надула? Ну и вид: как в анекдоте – пинжачок в бручки, бручки в носочки, ой не тот, пардон. Бровки домиком, губки бантиком, сись… Опс. Хм, ого, уау. Да не мяу, а уау, увидел у тебя один плюс, точнее, целых два, так и быть, согласен к ним прижаться.

Куда, в камеру? За что, почему без суда и приговора, позовите моего адвоката! Так не честно! Какая переноска, я не дамся!

Рааааскниулись лааааапки широко… Не надо меня заталкивать, я не полезу, убери свои когти, свободу маленьким котятам!

Так, спокойно, спокойно, где я - мягкие стенки вокруг, решётка впереди, меня посадили, мааааааааама!!!!!!!!

Замуровала всё-таки, ведьма. Глупец, загляделся на её плюсы. Хозяин говорил как-то, что все мужики на них ведутся. Вот и я зазевался и попался. Ой, заточили добра молодца в узилище! ой горемыка я, позабыт позаброшен, ой, да за что ж мне кара такая небесная. Ааатпустите меня в Гималаи! Хм, не в тему вышло, но всё равно громко.

Что там сквозь решётку виднеется, рука? Отлично, тихо подкрадываемся, лапку просовываем, опа. Взвизгнула? Ещё не так могу, выпускай, я требую соблюдения права на свободу передвижения, сама сиди в этой переноске!

Выпустила! Вот что коготок животворящий делает! Где это я? Люди вокруг, мы едем? Вот уж нет, пока не убегу, я храбрый, но не глупый, посижу на руках, опс, опять два плюса, посмотрим в другую сторону.

Фууууу, мужик, закусывать надо, ты сколько выпил? Ну и запах. Лучше отвернусь.

Хозяйка, ау, да оторвись ты от телефона, але, не мяукаю я, а говорю тебе, ну ничего не понимает, просто пассажир поезда Москва – Душанбе, как мы с тобой общаться будем? Что? Скоро приедем? Это хорошо, а то, знаешь ли, переволновался, а утром молочка выпил, не маленькая, понимать должна. Так и быть, можешь погладить, хорошо, и за ушками тоже, ну ладно – почеши мне и животик, что-то я добрым и ласковым стал, это два моих плюса. Да блин, убери ты их, ну не могу я смотреть спокойно, я же не чурбан какой - нибудь.

Как ты меня назвать решила? Тоша?

Тоша. Тооооооооооооша, ты где. АААААААА, Тоша! Звучит, принимается, согласен.

А я тебя назову, ммм, вот если бы твои плюсы не отвлекали... О, я тебя назову Сисястье.

Держи меня крепко, Сисястье, посплю немного. Чувствую, впереди предстоит много дел. Ну хорошо, ещё раз почеши, и за ушками тоже, ладно –и животик.

Мррррррррррррррррр.

(с)Андрей Авдей

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
 :dart: :dart: :dart:суперррр!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 44.