Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Едрит , Мадрид..что с Димкой сделали?  (Прочитано 2705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
А вот и я!!!!

Едрит , Мадрид..что с Димкой сделали? Доходился ,придурок ,по консерваториям! Он от Моцартов и Шопенов в транс впал! Всю светлость мозга затуманил ! Бредить стал отцовством и семейными ценностями.
Все деньги, накопленные непосильным трудом на проекте спустил в детском магазине.

Сначала он квартиру покупать хотел ,а теперь передумал. Жить им уже есть где. Супружница позаботилась .
Теперь авто покупать думает. И чтоб не хуже Блюмовского бубовоза !

Приезжает он , значит к воротам на шикарном авто с огромным прицепом ! Рапка выбегает к нему на встречу в своем костюме космонавта серебристого цвета. Руки театрально заламывает в восхищении. МЫ, говорит , тебя ждали . И давай оглаживать пузо. Смотри ,говорит доченька , как наш папка нас любит! Он нам всё купил ! И давай в прицеп глядеть! И это,говорит , всё ???? Это всё ,что ты купил ???? Ты НАС не любишь !!!! Ты обманщик !!! Где брУлЬянты ? Где кольца и серьги ? Где диадема и колье ? Опять деньги мамке отослал ??? От семьи отжуливаешь ?

Прости ,говорит , затуманенный Димка ! Ты б ,хоть ,Оля накормила сначала ! Изголодался я весь ! Что у тебя там слуга сегодня приготовил ? Вели ,пусть на стол накрывает ! Я тебе в шампанское золото и брУлЬянты швырять буду ! Чтоб все завидовали ! Неси пузо за стол ! Баловать вас буду !

Мы ,говорит Оля , как с тобой договаривались ? Мы ж договорились ,что ты после Нового Года притащишься ,а ты что сейчас приперся ?
Ты ,чо ,Оль !! Ты чо секреты то выдаешь ? Ты чо оргов подставляешь ? Молчи , дура !
Мне как приказали ,так я сразу и побежал! Сначала в тЫрнет забежал и компромат удалил ,потом по магазинам. Все по твоему списку купил ,как ты велела ! Всё за рекламу .

Я ж помню ,как ты мне говорила ,что тебе укорениться надо ! Я и ждал ! Ты как ?? Укоренилась ? А орги сами мне приказали ,в срочном порядке возвращаться , а то зрители лютуют , выгнать тебя хотят. Пришлось раньше срока вертаться. Мне уже и роль выдали ! Ага ! Прям со словами ! Я уже почти выучил всё .

Теперь ,Оль , заживём!!! Мамку выпишем из городУ. Пусть за внучкой приглядывает. Я в кино сниматься буду ,ты в мониторе....житуха попрёт . Нам бы только Блюмов изжить с проекта ! Ты ,Оль , давай истери больше ! Цепляй Татку ! Хоть в обмороки падай ,но Блюмов лиши довольствия ! Я с Валеркой связываться не буду ! Трушу ! А ты можешь ! Главное ори , что ты ЯЖМАТЬ, а Татка не мать вовсе! И про женскую солидарность не забудь ! И пузо , пузо держи двумя руками! А ногами Тристановну пинай до ворот.

А всё дядька с саксофоном виноват. Дунул димке в ухо , когда тот на просветление в консерваторию пришёл . Вот у него в мозгах опять тараканы и проснулись! И давай свадьбу играть , и Димке мозг взрывать. А может и Рапка приколдовала. Что ж мама- тётя к ведуньям не сходила? Был бы родной сын ,так увезла бы силой домой! Жалко тётку! Хотя? У неё уже и свои ,родные внуки есть ! Не брендовые ,правда , обычные .

Одно хорошо...рожать в тепле будут. При полном довольствии. По закону беременную с работы уволить не могут! Так ,что смотреть нам не насмотреться! Завидовать не обзавидоваться! Быстрее мы от экранов уйдем ,чем Рапка с проекта! Вот как Рапка в прямом эфире рожать начнет , так все и свалим !

Больше я в консерваторию не ногой!!! Губит она народ! Стороной обходить буду!

Ваша кошечка для дом2зазеркалье.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163232
 :D :lol: :lol: изголодался.... миллионер- певец караок  :D

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
tati

опубликовала пост в сообщество О шоу

Вы меня не ждали, а я уже припёрся, тоись с 11 утра на поляне с халявными подарками заселяется в випку к тетке, правило оргов выбывших участников больше не запускают, видать на иди атав не распространяется



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 44.