Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Новый указ вышел! Срочно рейтинг поднять надо.  (Прочитано 1315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
А вот и я !!!

Значит так , дорогие мои. Новый указ вышел!
Срочно рейтинг поднять надо. Завалился этот рейтинг где- то под плинтусом и лежит , себе , не шевелится. Подыхает в общем. На последнем издыхании находится .Срочно реанимировать надо. Но прежде из- под плинтуса извлечь. Падучестью пациент страдает, постоянно падает .Что предпринять ? Что?
Пригласили психологов это дело решить. Психологи говорят , что всех пациентов лечить надо у них у всех зависимость звездная и вообще это не в их компетенции Поднимают падучесть органа ceкcологи. Их звать надо. Так ,как ваш пациент , рейтинг который , именно и есть мужской половой орган ,вот он и падает от усталости. А,то ? 13 лет без передыха пашет на ceкcодромах ! Упадешь , тут !! Что придумать? Как излечить? Как народ вернуть,чтоб поверил в потенцию проекта и к телеку прильнул?
Перво наперво Рапку вернули. Сейчас народ зашевелится ,думают орги. Сейчас все пульты подостают и к телевизорам побегут смотреть Рапкино пузо. Будут развязку трагедии ждать. Народ сразу плеваться стал ., поплохело народу.. Все пульты спрятали далеко и надолго.
Ага!! Рапки маловато будет! Надо Димку ,как компонент лекарства добавить. Добавили ! Притащили болезного на экран. Ну , думают сейчас народ повалит смотреть как Рапка у Димки почку отнимать будет а Димкина мамка его защищать от брендонутой. Вот сейчас то этот рейтинг и выползет из -под плинтуса , думают орги .!! Вот сейчас все и усядутся у экранов кино смотреть!!! Выползет этот рейтинг как миленький !!
Зря старались! У народа диарея началась после просмотра этой семейной драмы. Некогда им у телевизора сидеть...все на толчках сидят и телевизоры не включают. Страшная диарея у народа.
А рейтинг поднимать надо! Что делать?
Пошли к Яббе на поклон! Приходи , говорят , дорогой Ябба , поднимать нам этот проклятущий рейтинг! Мы тебе все простим , только подними этого гада из -под плинтуса.
Яббка торговаться стал! Ага!! Не можете без меня ? Сразу Ябба понадобился ?  Тогда слушайте мое условие...- Маньку Кохно мне в койку...зарплату мУльен...и на Сейшелы в новУ виллу. Вот вам весь мой сказ !!
У народа тут же полное отравление организма получилось. Затошнило народ страшно. На телевизор даже не включенный смотреть не могут. Опять промашка вышла! Не вылАзит рейтинг из -под плинтуса. Забился туда еще сильнее и от страха дрожит весь.
А руководство вилл понастроило....хотела людям красоты местные показать и уроки ceкcа , свитеров и шубеек пораздовало хомям , а показывать некому. Не смотрят ,гады зрители. Расселись по группам домовским и сидят читают неадекватных авторов которые фигню разную про их детище пишут. И главное ржут еще все ,как кони . Ну , никакой серьезности у зрителя нет! Не сопереживают они за ,,высокие отношения,, хомяков. Хохочут ,сидят ,в группах , а к телевизору никак не хотят возвращаться. Им в группах прикольнее и интереснее.
А рейтинг лежит , из -пол плинтуса подглядывает , когда его поднимать начнут.
Орги подумали и сказали , что лучше уж Габозова возьмем. И Кузнецова с Даринкой и Гозю с Ивановым и всех , всех !!! Всех назад , срочно!!!.......
Рейтинг вздрогнул , издал слабый писк ... и сдох !!!! Все !!! Капец !! Нечего поднимать !! Пациент умер не приходя в сознание !!!
Доигрались , довыпендривались , допрыгались , добегались , доприглашались . Отравили зрителей своими бредовыми идеями. Залежалый товар подсунули , Б/ У ,так сказать.
Полное отравление зрителя от телевизора произошло. Даже рейтинг похоронить некому.
Побегу народ на поминки позову. Отпраздновать это дело надо. Жалко его , рейтинг этот, хороший ведь парень был. Или рано хоронить? Может воскреснет ? Может поживет еще ?
Ваша кошечка для группы дом2зазеркалье


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рейтинг дурки поднимать тоже самое что поднимать причиндал старика
Можно помочь голубыми таблетками
Но тут может и пипка не встать и сердце остановиться
Прекратите орги издеваться над умирающим
Расходитесь по домам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 43.