Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 6. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка
7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Дружить или не дружить?  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
13
Внуку уже исполнилось 8 лет .Как только погода более-менее позволяет .мы уезжаем на дачу. Там хорошо ребёнку .Но в этом году внуку явно необходимо детское общество.А с этим у нас на даче напряжёнка .Детских компаний нет.Раньше была детская поляна .сейчас туда никто не приходит. По дорожкам гуляют мамы с маленькими детьми .2 года назад познакомились с бабушкой  .у которой внук-наш ровесник.Ходили друг к другу в гости .Всё бы хорошо .но при встрече в этом году  эта бабушка рассказала мне про других ребят,с которыми они познакомились .Тот умный и развитый .но чересчур  ,та не развитая  .у того папа не такой как надо .Я взрогнула .Прекрасно понимаю,что и про нас будут вестись разговоры за спиной(чем мы лучше других?).И так не хочется во всём этом вариться .И внуку нужно с детьми общаться .и  мальчик тот тоже  с претензиями.Стою на распутье .Что лучше для внука:общение с не самыми дружелюбными и простыми людьми или вообще никакого?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Сидите дома или ищите достойных.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
А внуку нравится общаться с тем мальчиком?


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Надо искать связи с внуками президента ! :flower3: Иначе и быть не может ! :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ннну, бабушкины закидоны не должны быть решающим фактором в общении детей... если вы уверены в себе, то чужое мнение абсолютно фиолетово... а вот сам их деть каков - это важно
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 22:43 от ди7 »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226870
Если детям интересно и весело вместе - пусть играют. А слишком "разговорчивые" взрослые будут всегда. Не стоит слишком на это реагировать.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
А внуку нравится общаться с тем мальчиком?
Он с радостью того мальчика встретил(они к нам зашли)Стал показывать свой гироскутер .Та бабушка сказала .что нормальный гироскутер не может стоить меньше 30 тысяч .Пошёл дождик .я им предложила поиграть в игру  .мальчик сказал .что подобная игра у него есть .только более дорогая .Внук зовёт меня в гости к ним(они приглашали .)мне не хочется .но понимаю .что дети ему нужны .Где их взять?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
.Что лучше для внука:общение с не самыми дружелюбными и простыми людьми или вообще никакого?
Как-то не по себе от такой постановки вопроса... воздержусь от комментариев


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 22:49 от Пиковит »

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 22:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Надо искать связи с внуками президента ! :flower3: Иначе и быть не может ! :flower3:
Нам бы кого-нибудь попроще .Без сравнительных выводов.Как у нас в детстве .Большие .пёстрые компании.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Они, значит, подбирают круг общения, а Вы, значит, не подбираете  :laughy: Размышляете пока, подбирать или нет.

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 22:54 от Пиковит »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Они, значит, подбирают круг общения, а Вы, значит, не подбираете  :laughy: Размышляете пока, подбирать или нет.
Нет выбора .чтобы подбирать .Есть вопрос  .что лучше: потрепать немного нервы  .но общаться .или жить в спокойном уединении?

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 22:55 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.