Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 9. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 10. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Камирен Элина. Люблю тебя моя куколка  (Прочитано 3636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
kamirenworld
Tbilisi, Georgia

Люблю тебя моя куколка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Где же ухОжёры?
 :apel: :daragoy: :apel: :daragoy:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44815
Все таки лесби  :sick: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Куколка убитая в мясо, даже наша рептилия как-то приличнее смотрится *я это написала!!!*

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44815
ухОжёры
Нет сразу жОнихи ! Ей же фсефсе предлагают!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Чот подумала Каряка про дочь вспомнила.   :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я думала она про дитё своё  :(
Что ж , милая, смотришь искоса, низко голову наклоня..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Куколка убитая в мясо, даже наша рептилия как-то приличнее смотрится *я это написала!!!*
:D :D  собака-кусака, :xixixi: ты что... видно ж жешь-Обдолбашка на гребне волны скользит... гляди чавки вывалятся :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 20:46 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Чот подумала Каряка про дочь вспомнила.   :xixixi:
коряга не любит ужастики... :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я думала она про дитё своё  :(
Что ж , милая, смотришь искоса, низко голову наклоня..
Иванова Светлана:flower3: :laughy:  какое "про дитё"... про своё дитё у Обдолбашки токмо.. Сяясь... Сясяяя... харэээ!!!  А тут - готовая "куколка-плям-съел-бы"  :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Куколка убитая в мясо, даже наша рептилия как-то приличнее смотрится *я это написала!!!*
Они обе убитые. Просто одна алкоголем, а вторая видать грибочками убилась. Потому одной уже НЕ весело, а второй ЕЩЕ ДОЛГО будет весело.   :laughy:

Как я поняла , эляледя теперь жить при грузинском ресторане будет? Топчанчик то приготовлен ей?   :laughy:

И да, я выбираю отечественное! И болею тока за нашу крокодилу! Чужих мне не нать!  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Хванчкара в действии... :laughy:
Две мочалки в пустом зале.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
А что за позы такие уё странные у женщин на фото.  :blink: Ну с раскорякой всё давно уже ясно.  А вторая - то куда?  Или такое же бревно?   :facepalm:  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 20:57 от elenaershova »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Они обе убитые. Просто одна алкоголем, а вторая видать грибочками убилась. Потому одной уже НЕ весело, а второй ЕЩЕ ДОЛГО будет весело.   :laughy:

Как я поняла , эляледя теперь жить при грузинском ресторане будет? Топчанчик то приготовлен ей?   :laughy:

И да, я выбираю отечественное! И болею тока за нашу крокодилу! Чужих мне не нать!  :laughy:
Неее, наша закусывала моЩно! Вот и выглядит не так плюшево, а сколько счастья в этих сытых (наконец-то!) глазах!

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Как я поняла , эляледя теперь жить при грузинском ресторане будет?
И платье на всякий случай застёгивать не будет... :facepalm:
Тут на днях писали:"зато Эля с приличными людьми всегда фотографируется"... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.