Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Австралийка тайно откормила сестер к своей свадьбе  (Прочитано 2353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541995
13
Никаких соперниц.


Каждое утро австралийка Пенни делала для своих сестер специальный коктейль, но они понятия не имели, какие в него входили ингредиенты на самом деле.

Будущая невеста постоянно соперничала со своими сестрами. И перед свадьбой девушка боялась, что снимки с церемонии всегда будут напоминать, что они были во всех отношениях лучше нее.

Старшая сестра, Мэгги, всегда была дисциплинированной и серьезной, работает учителем музыки средней школы, и все ее любят. Она очень завидовала тому, что Пенни выходит замуж первой.

Младшая сестра, Чарли, художник и иллюстратор детских книг, веселая и кокетливая. Все парни влюбляются в нее, но она жалуется, что ее воспринимают всерьез. В отличии от Мэгги, младшая говорит, что ее не интересует замужество.

«Я менее привлекательна и популярна, чем моя старшая сестра, и не такая милая и веселая, как младшая», — объясняет Пенни.

Девушки жили вместе, и когда Пенни объявила о помолвке — началась подготовка к торжеству и воплощение задуманного плана.

Невеста решила, что на ее свадьбе подружки невесты (Мэгги и Чарли), оденут неоновые желтые платья. Этот вид должен был придать им бледный и болезненный вид.

Помимо этого, «заботливая» Пенни каждое утро готовила будущим подружкам невесты коктейль, в который тайно добавляла протеиновый порошок из магазина спортивного питания. На вопрос об ингредиентах девушка уверяла, что добавляет порошок для похудения.

Из-за белковых добавок девушки полнели на глазах. А за три недели невеста увеличила дозировки протеина в три раза.

В итоге подружки невесты уже не могли влезть в свои желтые платья. Это успокоило Пенни, и она перестала боятся конкуренции.

«Когда я вижу фото со свадьбы (а это случается часто, потому что мы развесили их по всему дому), то порой чувствую себя виноватой. Я на них такая сияющая и красивая в своем свадебном платье, а они — располневшие и бледные. Но чаще я все-таки чувствую себя счастливой», — признается Пенни.

После свадьбы Мэгги и Чарли сбросили лишний вес. Девушки все еще просят сестру приготовить им «те вкусные коктейли». Но Пени отвечает, что сбрасывать вес им больше не нужно и готовит тосты.



Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
А сестры так и не узнали, чем их сестрица подкармливала?

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541995
А сестры так и не узнали, чем их сестрица подкармливала?

 :flower3:  Похоже что так и остались в неведении)) коварная какая сестрица  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
если бы такое проделала с соперницами - я бы поняла, но сёстры? :blink:


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
:flower3:  Похоже что так и остались в неведении)) коварная какая сестрица  :xixixi:
Да зараза подлая!  :(

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541995
Вот змеища  :laughy:

Но креативно ..не самой же худеть?  :laughy:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541995
если бы такое проделала с соперницами - я бы поняла, но сёстры? :blink:

 :xixixi:  Вариант: Рапунцели..тоже вроде сёстры  :wub:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дык... свадьба жеж ужеж! Чего бояцца? Бояцца раньше надо было! А сестра подлая дрянь... O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Всегда систер тортик несу, когда в гости к ней иду, но большую часть сжираю сама! :laughy:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541995
Всегда систер тортик несу, когда в гости к ней иду, но большую часть сжираю сама! :laughy:

Тортиков много не бывает!  :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ну ладно хоть в дальнем углу огорода не прикопала сестричек!  :D

Которые, кстати для Пенни, оказались туповаты  :laughy: - в платьЯ не влезли и не заметили волшебнава эффекта коктейлев доброй феи  :D


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.