Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Самые подлые знаки Зодиака.  (Прочитано 2967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
13
Судить о подлости человека можно, зная его знак зодиака. Ведь каждый символ обозначает, как расположено Солнце относительно звезд. А расположение этих небесных тел влияет на характер и поведение каждого человека.

Подлость – это негативное качество, низкие моральные и духовные ценности человека, что скрываются за маской добродетели. И, конечно же, хотелось бы знать заранее, что ожидать от человека, с которым вы только познакомились. А порой стоит и о себе лишнего не рассказывать, не открываясь полностью некоторым людям. Вот здесь нам и поможет составленный рейтинг самых подлых знаков зодиака.



Подлость – это второе имя знака Близнецы

    Очень часто астрологи их ставят на первое место по подлости. И это не просто так! Это самый хитрый и изворотливый знак, которому даже стараться не нужно, чтобы оказаться на вершине. Да еще это самая непостоянна и ненадежная символика!
    Ведь подлость и корыстность – доминантные черты их характера. Да что там, это их естественная среда обитания, в которой они, кстати, не видят ничего плохого. А если и увидят, то через час их мнение изменится, а доказать вы уже точно ничего не сможете!
    Близнецы очень склонны использовать людей в своих целях. Поэтому не удивляйтесь, если с вами перестанут общаться только потому, что вы не можете быть полезны или принести выгоду. Ведь для них всегда и везде важны только они и их интересы!
    Кроме их молниеносной смены настроения и таких же мыслей, это еще и самые большие лжецы! Возможно, отчасти это зависит от их двойственной натуры. Поэтому, даже после слов «я тебя люблю», никогда не расслабляемся! Предательство для них – это как глоток свежего воздуха, чтобы жизнь не казалась скучной. А если вы их обидели, то их фантазии нет предела, чтобы вас максимально унизить в глазах окружающих.


Самый сложный знак зодиакальной группы — Скорпион

    Если вы хотите сохранить свои нервы, лучше не заводите конфликты со Скорпионами. Подлость заключается в том, что такие личности пытаются задавить своей интенсивностью и напористостью людей, которые слабее их характером. Их эгоизм любит и умеет командовать и очень хитро манипулировать людьми. А если вы еще и «перейдете им дорогу», то бегите без оглядки куда-то на Марс.
    И даже если с одной стороны вам может показаться, что они всегда и везде подадут руку помощи, то не стоит расслабляться. Если Скорпиону покажется, что вы не оценили эту помощь сполна, отношение к вам может очень резко измениться на противоположное. И вот тогда вы познаете всю мощь их мести, а делать это они, кстати, любят. И как Девы, они не забывают обидчиков.
    А сам план наказания будет безжалостным и даже грандиозным. Жалит Скорпион в самое больное место и прямо в лоб. Вообще Скорпионы редко подпускают к себе людей слишком близко, всегда бдительны и осторожны в своих поступках и высказываниях. Поэтому вы можете и не заметить, как сами себя подставляете в разговоре с ними.
    И вот если прочесть отношение к вам Близнецов из-за частой смены практически невозможно, то Скорпионы свою антипатию редко скрывают. И это выступает некой подсказкой о возможной подлости, что угадать можно даже по взгляду.



На третьем месте подлых знаков зодиака оказывается Дева

    Да, эти милые личности, что умеют хорошо прогибаться, если только им это будет нужно. В жизни люди, которые родились под знаком Девы, верные и добрые. Именно в этом и скрывается главный секрет – от них вы не ожидаете подлости или «ножа в спину». А очень даже зря! Аналитический склад ума помогает все организовать в тончайших деталях и на 10 шагов вперед.
    Их самым большим недостатком является неумение отпускать любые неприятные ситуации и вообще прощать людей. Они никогда не забудут, как вы случайно наступили им на кроссовки еще 10 лет назад, будучи даже незнакомыми. Да что там, они будут даже обижаться на кетчуп, что капнул им на блузку и испортил тогдашний день. И не забудут этого до конца своих дней!
    Вот в связи с этим и получается, что даже благие намерения Дев сводятся к негативному послевкусию. Вам не простят даже малейшего промаха, не забудут ни малейшей обиды. И, конечно же, Дева даст об этом знать в самый неожиданный для вас момент. А еще лучше – и в самый неподходящий день!
    Единственное, что их может остановить – это некая трусость. Поэтому на большие «проекты», что под силу Скорпиону, они не готовы, чем и уступают. Но зато закрывать краник на капельнице они будут с улыбкой.



Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Согласна на все 100%!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
У меня подруга Скорпион, самый отзывчивый человек, которого я знаю. Но обижать её не стоит. Она годами может месть вынашивать, но не простит и не забудет. А ударит в самый подходящий для этого момент.
Близнецы вовсе не лживы, я это точно знаю. Вообще лживыми людей делают их родители, и неважно, какой знак Зодиака.

Про Дев... Да ерунда. Они просто вычёркивают из жизни не оправдавших их доверие людей. Возможно, их единственная ошибка в том, что второго шанса они не дают. Вернее, только самым близким людям, но и у тех после второго шанса других не будет.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
 :happens: близких нет с этими знаками. В школе жОних был Скорпион  :laughy:, неплохой мальчик вроде.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Как почитаю про Скорпиона, так каждый раз ужасаюсь, как я с ними живу... :xixixi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Как почитаю про Скорпиона, так каждый раз ужасаюсь, как я с ними живу... :xixixi:
Та же фигня...  O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Как почитаю про Скорпиона, так каждый раз ужасаюсь, как я с ними живу... :xixixi:
Да вапше жуть, муж Скорпион, папа Дева, как жива до сих пор.   :facepalm:   :xixixi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
У меня подруга Скорпион, самый отзывчивый человек, которого я знаю. Но обижать её не стоит. Она годами может месть вынашивать, но не простит и не забудет. А ударит в самый подходящий для этого момент.
Близнецы вовсе не лживы, я это точно знаю. Вообще лживыми людей делают их родители, и неважно, какой знак Зодиака.

Про Дев... Да ерунда. Они просто вычёркивают из жизни не оправдавших их доверие людей. Возможно, их единственная ошибка в том, что второго шанса они не дают. Вернее, только самым близким людям, но и у тех после второго шанса других не будет.
У меня муж близнец, Наташа,врун несусветный,я ему говорю зачем,а он-не знаю,просто так.Хорошо,дочь не в него.И дева- сноха моя, точно про нее.Скорпион- моя подруга детства,так меня жёстко предавала..! С другими знаками все более-менее.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Я не встречала среди этих знаков подлых людей.... Вот в другом знаке встречала и не один раз, наверно для каждого знака свой знак есть

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
У меня муж близнец, Наташа,врун несусветный,я ему говорю зачем,а он-не знаю,просто так.Хорошо,дочь не в него.И дева- сноха моя, точно про нее.Скорпион- моя подруга детства,так меня жёстко предавала..! С другими знаками все более-менее.
Близнец умеет взять от людей то, что ему нужно, и беззастенчиво этим пользуется. На вранье не ловила.
Про Скорпиона-подругу уже написала исчерпывающе - не надо делать ей каку, себе дороже обойдётся.
Сама я Дева, людей вычеркиваю и забываю вместе с их поступками. Близким говорю: ты меня разочаровал(а), не делай так больше, мне трудно будет с тобой общаться, хотя любовь никуда не денется.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
а я сама скорпион((( незаслуженно нас обижают, отвИчаю :(

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой ну хоть здесь повезло.. а то как начитаюсь про себя , думаю нифигасебе я даю.. :xixixi:
А вот Близнецы тех кого знаю, заметила вроде душа компании, но много болтают и фантазируют.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2019, 12:44 от эка »

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735

Про Дев... Да ерунда. Они просто вычёркивают из жизни не оправдавших их доверие людей. Возможно, их единственная ошибка в том, что второго шанса они не дают. Вернее, только самым близким людям, но и у тех после второго шанса других не будет.
[/quote]
Все правильно! Просто вычеркиваю тех людей , которые меня подставили и я в них разочаровались.. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Про Дев... Да ерунда. Они просто вычёркивают из жизни не оправдавших их доверие людей. Возможно, их единственная ошибка в том, что второго шанса они не дают. Вернее, только самым близким людям, но и у тех после второго шанса других не будет.

Все правильно! Просто вычеркиваю тех людей , которые меня подставили и я в них разочаровались.. :flower3: :flower3: :flower3:
Менее мстительного знака зодиака не встречала (хотя опять же все люди разные). Нет человека (вычеркнут и забыт) - нет проблемы мести.

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Близнецы  никогда  и ни у кого  не берут,  они  делятся,  пусть ,  в юности неуемной фантазией.
Ни одного  среди Близнях подлецов не встречала.
Наше дело -  дать информацию,  идею,  а,  уж,  дело  других,  её  перерабатывать.
Все  эти гороскопы чушь полная.
И,  ещё,  зависит  от пола.
Я,  например,  ненавижу  мужчин  - дев.
Зануды редкие.
Раков- шаг  вперёд  и два  назад
Про тельцов и козерогов,  вообще,  молчу.
У женщин  всё  проще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.