Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

10 фотоподтверждений существования полтергейста  (Прочитано 4976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Я уже!!!! Стало интересно!!
Главное, ночью не встать и не съесть самой  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Главное, ночью не встать и не съесть самой  :xixixi:
:xixixi: нееее, это домовенку :wub:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
у нас тоже есть, наверное, вроде не замечала, кошки, бывают смотрят, а на что не понятно, мне жутко, но плохие мысли гоню..
значит домовой хороший)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
у нас тоже хороший был на старой квартире)) кот часто кого-то взглядом провожал, а меня будил, когда будильник не срабатывал. И всегда во время, подлетала на кровати так, как будто в бок кто пнул.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
911 
Надеюсь :xixixi:, мы тут недавно, вроде не гонит нас :)8.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
значит домовой хороший)))
Да Натусь, он делает атмосферу в доме,я не понимала, что у меня на кухне все цветы гибнут,я так поняла,что это его территория и у него на них аллергия :xixixi: перенесла в комнату ,как попёрли.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
у нас тоже хороший был на старой квартире)) кот часто кого-то взглядом провожал, а меня будил, когда будильник не срабатывал. И всегда во время, подлетала на кровати так, как будто в бок кто пнул.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:, вот дела, и у нас так бывало.....


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Меня ребенок оборжал  :xixixi: Буду ждать завтра.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Меня ребенок оборжал  :xixixi: Буду ждать завтра.
Он обидится,уйдёт чадо баиньки ,ты подойди и поговори с ним(с домовым).

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Меня ребенок оборжал  :xixixi: Буду ждать завтра.
А меня муж))!! Совсем, грит околючилась)), но обещал конфеты не трогать!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
а ещё у нас две ситуации там же были. Если бы не мои родители рассказывали. то не знаю - поверила бы в их истинность.
Бабушка моя, мамина мама, ложилась на операцию. Очень её боялась. у неё хронический насморк был, думала не переживёт - задохнётся. сказала. что если умрёт, то пугать не будет, а будет помогать - вилки, ложки находить. Операция прошла хорошо, и насморк хронический на удивление прошёл, но оторвался тромб  :( После её похорон пропал самый лучший нож в доме, решили, что случайно выбросили, когда столы убирали. Через примерно 5 лет нож нашелся на балконе, на круглом держателе ящика для цветов на балконе. Помните такие были в хрущёвках? Ящики подгнили и папа их снимал и выкидывал, а он лежит на этой круглой ерундовине ровненько - ни влево , ни вправо... а самый прикол, что год-два назад это всё красилось и под ножом тоже покрашено. Папа ещё смеялся - ага поднял, покрасил и назад положил.
А вторая ситуация. Папа просыпается ночью от брызг воды на лице. Слышит, на тумбочку прикроватную вода капает и отскакивает. Он лежал прислушивался. маму начал будить. Она - я слышу. А вода всё быстрее и быстрее, уже чуть ли не струёй полилась. Они свет щёлкнули, всё прекратилось. На тумбочке лужица и брызги вокруг, все углы сухие. Форточка открыта, лето на дворе, но на улице тепло и сухо  :happens: так и не поняли, что это было. Мне было-то лет 12-14, они утром рассказывают, а я поверить не могу  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
а ещё у нас две ситуации там же были. Если бы не мои родители рассказывали. то не знаю - поверила бы в их истинность.
Бабушка моя, мамина мама, ложилась на операцию. Очень её боялась. у неё хронический насморк был, думала не переживёт - задохнётся. сказала. что если умрёт, то пугать не будет, а будет помогать - вилки, ложки находить. Операция прошла хорошо, и насморк хронический на удивление прошёл, но оторвался тромб  :( После её похорон пропал самый лучший нож в доме, решили, что случайно выбросили, когда столы убирали. Через примерно 5 лет нож нашелся на балконе, на круглом держателе ящика для цветов на балконе. Помните такие были в хрущёвках? Ящики подгнили и папа их снимал и выкидывал, а он лежит на этой круглой ерундовине ровненько - ни влево , ни вправо... а самый прикол, что год-два назад это всё красилось и под ножом тоже покрашено. Папа ещё смеялся - ага поднял, покрасил и назад положил.
А вторая ситуация. Папа просыпается ночью от брызг воды на лице. Слышит, на тумбочку прикроватную вода капает и отскакивает. Он лежал прислушивался. маму начал будить. Она - я слышу. А вода всё быстрее и быстрее, уже чуть ли не струёй полилась. Они свет щёлкнули, всё прекратилось. На тумбочке лужица и брызги вокруг, все углы сухие. Форточка открыта, лето на дворе, но на улице тепло и сухо  :happens: так и не поняли, что это было. Мне было-то лет 12-14, они утром рассказывают, а я поверить не могу  O:-)
Крепкий сон, мне обеспечен ))!!

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Я видела полтергейста своими глазами! Мне было лет 20 и ни в какие привидения я не верила.))
В то лето у нас дома начала твориться всякая чертовщина: мелкие предметы как будто в воздухе растворялись, телефон трезвонил сплошным звонком, пока трубку не снимешь (на другом конце никого, естественно), ну и тому подобное...
Так вот, однажды, в солнечный летний полдень, готовлю обед на кухне, в квартире одна, входная дверь закрыта. Поворачиваю голову и в дверном проеме вижу, идущего в сторону входной двери, мужчину. Он находится метрах в трех от меня, абсолютно реален, на меня не смотрит, проходит спокойным шагом. На улице летняя жара, а на нем фуфайка серая стеганная и ушанка!  :shock:
Я с кухни не вышла, пока родители с работы не вернулись!  :xixixi:
Что интересно, чертовщина с того дня прекратилась! Ушел полтергейст!  :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
Крепкий сон, мне обеспечен ))!!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: пока всё не подвластное нашему уму нас не тревожит, не стоит беспокоится :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.