Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Чего и следовало ожидать... Названа новая ВИА ГРА...  (Прочитано 8067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
4
По итогам голосования новой ВИА ГРой стала тройка Мейхер. Собственно, победу им сделала Украина... Беларусь, Казахстан и Россия, хоть и с небольшим перевесом, но поддержали тройку Винницкой. Вот так вот.

Лично мне смешно было наблюдать, как тройка Мейхер пыталась из себя выдавить слезы счастья, но.... не получилось :)8 В итоге мы стали свидетелями очередного, далеко заранее спланированного действия. Это с моей точки зрения :)8


Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 689
я рада , я была за них  :flower3:

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
А я сразу знала, кто бы ни был в подопечных Мейхер, выиграют именно они. На нашем телевидении почему-то Надежду позиционируют как офигеть какого специалиста и певица, и ведущая.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Мейхер держит Меладзе 'за яйца' Сразу было видно, что ее тройке отдадут победу.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Мейхер держит Меладзе 'за яйца' Сразу было видно, что ее тройке отдадут победу.
Спектакль с Мейхер очень красивый получился... До меня только недавно дошло, почему Мейхер, когда выбирали экс-солистки виа гры себе тройки, несколько раз, как умолишенная, за кем-то нажимала кнопку и, с таким явно наигранным выражением, удивлялась, почему она не успела это сделать первая :xixixi: А оказывается у нее и Меладзе был козырь - спасти выбывшую тройку...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Такая ерунда фуфуфуф..одна вообще слов не выговаривает..вторая картавая венгерка..только одна более менее..Мне они вообще не нравились с первого выступления..поет вообще одна..которая с женихом рассталась ради Виагры..как всегда ..жопа.......

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
я рада , я была за них  :flower3:
И я !! Они меня больше цепляли и у них больше энергии))) :cool:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
По итогам голосования новой ВИА ГРой стала тройка Мейхер. Собственно, победу им сделала Украина... Беларусь, Казахстан и Россия, хоть и с небольшим перевесом, но поддержали тройку Винницкой. Вот так вот.

Лично мне смешно было наблюдать, как тройка Мейхер пыталась из себя выдавить слезы счастья, но.... не получилось :)8 В итоге мы стали свидетелями очередного, далеко заранее спланированного действия. Это с моей точки зрения :)8
Песни все - отстой! Написал , типа за неделю....лучше бы за две.... разочарование полнейшее....


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я еще не смотрела, но это такой лохотрон, прям жесть O:-)

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
фу на такую виагру. нифига не виагра это

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Виа гра была когда-то, а сейчас поdъbка под Виа гру

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
А почему Гусеву не взяли? Костя Меладзе еще не очнулся? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Такая ерунда фуфуфуф..одна вообще слов не выговаривает..вторая картавая венгерка..только одна более менее..Мне они вообще не нравились с первого выступления..поет вообще одна..которая с женихом рассталась ради Виагры..как всегда ..жопа.......
я их не разу не  слышала, но на внешность обычные пэтэушницы, никакой любой состав не затмит самый первый - вот это на самом деле была бомба :lovegirl:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 06:15 от NatVlad »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.