Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

О бЕнЕфисе БоХини Курогрили)))  (Прочитано 2146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46806
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209552
14
Мало, мало Бузовой на эстраде

Шёл второй день затянувшегося бенефиса Бузовой. Хорошо, что праздник звезды не затянулся как Дом-2.
Зрители в зале с нетерпением ждали обещанные откровенности о личной жизни звезды, потому что накануне ничего нового им не рассказали. Но вместо трогательной исповеди Бузова напряглась, открыла рот и оттуда понеслись нечленораздельные звуки.

- Наф-наф, ну и пусть, чтобы наф-наф... я хочу знать, какой ты на вкус, - пропела Бузова и посмотрела на икнувшего с перепугу Сосо.

После песни Кадони вскочил и потащил в сторону училку английского, а на её место посадил директора Арама.
Армян рассказал, как нашёл Бузову в одном из ночных клубов, начал водить её по другим ночным клубам, все смеялись, давали деньги. Мама Бузовой об этой истории с клубами явно не знала.


Черкасов, завидуя армянам и безкомплексным девкам, включил телек, из которого начали сыпаться поздравления друзей Буз.

Говорили много хорошего, приятного, ободряющего. Так что руки у звезды не опустятся, ну, если только для новых движений в её танце. Только Руслан Тагиев сказал правду, что Бузова - каток, и крикнул: Дави, Оля!
Мы и так почти раздавлены этой звездой, - подумали зрители.

Затем в рекламной заставке Бузова просила дать старичкам второй шанс и вернуть их на проект.
Думаю, все бы дружно вернули на проект саму Олю и отправили на остров к Андрею Денисову. Она же любит футболистов.

Потом позвали режиссёра её клипов, рассказали, как она познакомилась с преступником Джереми. В зубе Бузовой хищным блеском сверкнул брюлик.

Серёга Зверев был в своём репертуаре - принёс корону и надел её на пустую голову певицы.
Затем достал банку вазелина, то есть геля для волос.
- Увлажнись, - сказал Зверев сухарю Буз.
Потом Бузова призналась, что издевается над народом с 18 лет.
- Дальше будет труднее, у многих уже иммунитет, - сказал Зверев.
Потом Серёга устало вздохнул и сел на диван.

Небритый бомж Антон Лирник принёс в студию своё пузо и фикус. Начал жаловаться, что ему не дарят цветы, спел песню Ольки.

Позвали дизайнера Бэллу Потёмкину.
В студии было жарко. У Потёмкиной расползались брови, у Зверева потекли нарисованные усы, а у Бузовой начал шевелиться грим на лице.
Несмотря на это неугомонная звезда стала учить Кадони ползать на кортах враскоряку. Все ржали.

Потёмкина рассказала тайну: оказывается она вдохновляется Бузовой для своих коллекций и использует её как тренд.
Теперь мы знаем, почему шоубиз так безвкусно одевается.
Притащили на тележке торт. Но звезда сказала, что на диете и жрать не будет.
После этого Ольга пела песню для Грица, уже спящего на кресле.

- Вай-фай, тебе нечего ловить...
Кадони с Черкасовым извивались на сцене, прыгали жабкой, кувыркались и перенимали бесценный опыт Бузовой.

Люблю! Всегда ваша Бузова! - прокричала в зал звезда неизвестным людям в колпаках.

Мишель Вальтер
Из Гнезда Пересмешника.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ее давно уже пора в психушку сдать

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Браво автору Мишель Вальтер
Из Гнезда Пересмешника



Катеринa 1970 спасибо за принесённый материал.
Настроение с утра всё улучшается и улучшается с прочитыванием тем про бенефис
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46806
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209552
Врагунесдаетсяваряг, Крохаминипут:flower3: :flower3: :flower3: У самой настроение по нулям,ток Мишель Вальтер его смог поднять  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ее давно уже пора в психушку сдать
Поздно  :facepalm:
А могла бы ещё жить да жить
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Отходняк какой-то получился, а не бенефис. Или это были проводы Олюшки с канала ТНТ на пенЗию ?... :xixixi:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
это были проводы
Боюсь, все только начинается. Я сегодня просто выпала, когда услышала по телеку, что на Олимпиаде, в честь победы нашей команды по хоккею,включили песню Бузы.У нее теперь совсем крышу снесет.Это ж фактически вместо гимна... Остановите Землю.......

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Боюсь, все только начинается. Я сегодня просто выпала, когда услышала по телеку, что на Олимпиаде, в честь победы нашей команды по хоккею,включили песню Бузы.У нее теперь совсем крышу снесет.Это ж фактически вместо гимна... Остановите Землю.......
Пиз Дец
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
sveta1961 подожди меня, я с тобой
Идиоты
 :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6248
  • Имя: Елена
  • Карма: 5689
Боюсь, все только начинается. Я сегодня просто выпала, когда услышала по телеку, что на Олимпиаде, в честь победы нашей команды по хоккею,включили песню Бузы.У нее теперь совсем крышу снесет.Это ж фактически вместо гимна... Остановите Землю.......
Это прикол))не было ещё хоккея и победы тоже.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Это прикол))не было ещё хоккея и победы тоже.
Была товарищецкая встреча не буду врать с кем. Наши победили 8:1. По-моему с Кореей.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Была товарищецкая встреча не буду врать с кем. Наши победили 8:1. По-моему с Кореей.
Вчера вроде бились

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6248
  • Имя: Елена
  • Карма: 5689
Была товарищецкая встреча не буду врать с кем. Наши победили 8:1. По-моему с Кореей.
Понятно.А то я думала,что прозевала игру. :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172346
Чего это она так развернулась? Как на горшок садится.  :laughy: :gigigi: :hihihihi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46806
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209552
Чего это она так развернулась? Как на горшок садится.  :laughy: :gigigi: :hihihihi: :xixixi: :xixixi:
Видимо "поет " разными частями тела  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Катеринa 1970,  спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1734
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1249
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 655
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 853
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3578
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.