Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Рустам Солнцев рассказал о дурном характере мужа Ольги Бузовой  (Прочитано 4301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
Рустам Солнцев рассказал о дурном характере мужа Ольги Бузовой


Бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев хорошо знает Ольгу Бузову и ее мужа Дмитрия Тарасова. Сейчас в Сети ходит много слухов о расставании телеведущей с супругом, и Солнцев прокомментировал их отношения: «Оля и Дима очень давно вместе. Может быть, их отношения в какой-то степени утратили свежесть. Одно время писали, что Димка мог ей изменять – ну, дело молодое. Вообще он достаточно грубый и невоспитанный человек. Но Олю я люблю и надеюсь, что они преодолеют этот кризис. Но только если это действительно им нужно, в противном случае не стоит и пытаться».


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да было как-то видео из бани, ОЛЬГА снимала на телефон, он там матерком на неё прикрикнул, мол - иди, остывает вода!... А она только посмеивается... :happens:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Можно подумать, что КАЛганов НЕ грубый и ВОСПИТАННЫЙ.
Такой мерзапакостный говнюк.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
он достаточно грубый и невоспитанный человек.
Ну это тока слепой и глухой не заметил бы...
Слышали его ненормативную лексику в адрес любимой.
Быдлохам. :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Можно подумать, что КАЛганов НЕ грубый и ВОСПИТАННЫЙ.
Такой мерзапакостный говнюк.
Свой свояка видит из далека.
Каждому своё,чего Бузиха заслужила, то и получила,меня одно беспокоит, с кем дом останется O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Перестроят в океанариум... :xixixi:
Эка,дом то, если по чесноку, шикарный.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241778
Свой свояка видит из далека.
Каждому своё,чего Бузиха заслужила, то и получила,меня одно беспокоит, с кем дом останется O:-)
действительно... а он полностью выкупленный? Помнится, я ещё собиралась туда садовником.. вот, обломилась... :laughy:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я думаю Оля останется в дамках,она добилась чего хотела,а у Димулички скоро закат в карьере и кому нужен будет этот нищеброд непонятно....Оля то найдёт себе,она у нас ни кем не брезгует.тем более после Митрофанова :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка,дом то, если по чесноку, шикарный.

Нее...не люблю каменно- стеклянные аквариумы,нет в них тепла и уюта.
я срубы люблю.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ойй Руся злопамятный какой.. отомстил. за свой нос. что тогда ему . Олький муж . хотел сломать.. :D :D :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241778
Ойй Руся злопамятный какой.. отомстил. за свой нос. что тогда ему . Олький муж . хотел сломать.. :D :D :D
да? а за что?
 я только помню с Пынзарем... :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да? а за что?
 я только помню с Пынзарем... :laughy:
Ат он чет тогда какую то сплетню пустил.. про него. он ему хотел нос расквасить .. вот нашла..= Конфликт между футболистом столичного "Локомотива", женихом телеведущей Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым и экс-участником "Дома-2" Рустамом Солнцевым (Колгановым) разгорелся с новой силой. Конфликт между футболистом столичного "Локомотива", женихом телеведущей Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым и экс-участником "Дома-2" Рустамом Солнцевым (Колгановым) разгорелся с новой силой. Некоторое время назад молодые люди поссорились из-за того, что в своей передаче Солнцев и другая звезда "телестройки" – Степан Менщиков – прошлись по внешности полузащитника. Оказалось, что Тарасов прежней обиды не забыл – на днях, встретив Солнцева в аэропорту Домодедово, жених Бузовой, по словам Рустама, накинулся на него. Последний обратился с заявлением в ОВД Савеловского района.

Как объяснил потерпевший оперуполномоченному, в своей авторской передаче около года назад известный провокатор вместе с соведущим Степаном Меньшиковым пошутили над "асимметрией лица" Тарасова, из-за чего Рустам стал получать угрожающие звонки и сообщения.

"Я буду подавать на него в суд, потому что не хочу прощать этого человека. Уже год после программы он не может уняться, сначала угрожал Степе Меньшикову, а теперь достал и меня, - поделился с Life News Рустам. - Считаю, что ситуация очень некрасивая и он должен быть наказан".

Рустам пытался мирно разрешить ситуацию - за помощью он обращался в футбольный клуб "Локомотив", но Дмитрий так и не принес свои извинения.

В объяснении следователю Рустам рассказал, как лоб в лоб столкнулся с обидчиком в аэропорту Домодедово. Без пяти минут супруг Ольги Бузовой, 25-летний футболист Дмитрий Тарасов в присутствии своей невесты и на глазах многочисленных свидетелей набросился на Рустама с угрозами.

"Он кричал, что расправится со мной, чем очень сильно оскорбил меня. Я всего лишь встречал свою маму и никого не трогал", - рассказал Рустам.

Оперативник Савеловского ОВД Юрченко Александр внимательно выслушал объяснения оскорбленного и пообещал разобраться в ситуации. Дело должны направить в район Домодедово, где оперуполномоченные будут искать и допрашивать свидетелей по данному конфликту.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 57.