Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Асратян. Ночные гонки....  (Прочитано 3498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Асратян. Ночные гонки....
« Ответ #75 : 18 Августа 2017, 11:35 »
Приезжает к отцу в дом .
- Писюндр ты хде?  Я буквально на 5 мин.
Чего у нас пожрать то есть? Сразу к холодильнику.  Хлеба , колбасы в рот напихает .
Выходит Писюндр без штанов, протирает глаза .
- Здорово мамуль . Ты на машине?
- Да ,да . Я убегаю
Ты ещё не ел? Давай быстро пока никого нет дома , сейчас я тебе бутерброд сделаю .
Сидят жуют колбаску смеются  :xixixi:
- Как тебе здесь Писюндр ?
- Да нормуль. Главное хавчик есть , .Балдею просто после Москвы.
- Ну всё давай .Пока
- Опять на конкурс что ли ?
- Да
- Новый конкурс в Москве.
Надеюсь в этот раз на меня обратят внимание . )))) Пока .
- Давай . Пока
А я посплю ещё до обеда.  Хаха. Потом ещё поем и гулять в огород. :xixixi:
Добрый ты  :laughy: колбаской накормил еще и гулять отправил . Кого кур считать, кого на конкурсах феячить  :smile:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Асратян. Ночные гонки....
« Ответ #76 : 18 Августа 2017, 11:38 »
Дм ну вас! Объяснили ведь близкие к телу, что лучше в Волгограде у мачехи, чем в душной Москве.  Я лично не знала, что Волгоград находится севернее Москвы и занимает первое место по экологии: там НЕ жарко, НЕ душно, прям Средиземноморье
В жаркой пыльной Москве было холодно и сыро  , когда  в прохладном Волгограде температура поднялась ( и осталась) далеко  за сорок  :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Асратян. Ночные гонки....
« Ответ #77 : 18 Августа 2017, 13:55 »
Дм ну вас! Объяснили ведь близкие к телу, что лучше в Волгограде у мачехи, чем в душной Москве.  Я лично не знала, что Волгоград находится севернее Москвы и занимает первое место по экологии: там НЕ жарко, НЕ душно, прям Средиземноморье
А мне всегда смешно, как прочитаю, в представлении некоторых Волгоград - это тихая деревушка из 10 домов в экологически-чистом месте, где огород у каждого выходит прям к речке ....В реале ребенок один пыльный мегаполис сменил на другой ( возможно даже менее комфортный для проживания) . :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян. Ночные гонки....
« Ответ #78 : 18 Августа 2017, 14:02 »
А по виду судя..вообще где то возле свалки живут...

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Асратян. Ночные гонки....
« Ответ #79 : 18 Августа 2017, 15:07 »
Давай сраля ,гони до первого столба !


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Асратян. Ночные гонки....
« Ответ #80 : 18 Августа 2017, 18:17 »
А ребенка чужая женщина спать укладывает..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян. Ночные гонки....
« Ответ #81 : 18 Августа 2017, 18:18 »
Она ему давно не чужая...Вторая мама...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Асратян. Ночные гонки....
« Ответ #82 : 18 Августа 2017, 18:19 »
Она ему давно не чужая...Вторая мама...
Кстати да.. не та мать,что родила..( и далее пр тексту)..)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 49.