Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Эликсир  (Прочитано 684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
Эликсир
« : 19 Августа 2022, 00:50 »
5
Эликсир

Уважаемый потомственный таёжный целитель и серебряный гималайский маг в десятом колене, господин Любострастъ Евпихоньтьев! Месяц назад приобрела наложенным платежом почтой России ваш аутентичный, хендмэйд эликсир от импотенции для мужа своего Семена Аркадьевича. Он пенсионер и не дружит с эрекцией...
Сперва думала купить топовый эликсир «Неутомимый жеребец» за пятнадцать тысяч, но решила что для пенсионера это чересчур, ещё сердце не выдержит нагрузки. Но главным образом бюджет и мой радикулит с мочевым пузырем.
Потому остановилась на базовом «Неутомимом барсуке». Да и в рекламе сказано, что барсук не подарит взрывного секса как жеребец, но подарит размеренный, спокойный и регулярный секс в нехитрых позах, плавно переходящих в сон. А в наши шестьдесят с хвостиком, это именно что нужно.
Получив долгожданный эликсир, тайком стала добавлять его мужу в пищу, проговаривая про себя ваш патентованный заговор на мужскую силушку.
Реклама на девяносто девять и девять десятых процента обещала положительную динамику уже через неделю, но никакой динамики не наблюдалось. Да, Семен Аркадьевич напоминал в постели барсука. Но в зимней глубокой спячке, не более...
Я испытала большое разочарование вместо оргазма. Но отзывы женщин на барсука на вашем сайте «Товары для любви, счастья, семьи. Грузоперевозки недорого» были восторженные и, я заподозрила, что муж выпивает и это нейтрализует действие препарата.
Так-то Семен Аркадьевич давно не пьет, ибо не умеет себя держать и я запретила ему.
Я стала следить за мужем. Каково же было мое удивление, что это барсук нашел себе другую барсучиху с жопой, как ламповый телевизор! Еще четыре года назад в доме по соседству! Несколько раз в неделю захаживает к ней в нору и ни сколько не утомляется безо всяких эликсиров!
Учитывая вышесказанное, требую вернуть семь тысяч рублей за вашу сраную бояру!

С уважением,
Венера Эрастовна Ковбаса.

Уважаемая Венера Эрастовна! Спасибо за ваш честный отзыв. Из вашего письма ясно, что вы мужа не интересуете как женщина. Не огорчайтесь, это широко распространенное явление в современном мире, но мы можем вам помочь. Поскорей приобретите аутентичный эликсир «Шальная императрица Цыси».
Старинный шумерский рецепт, хендмэйд, эссенция секретных омолаживающих трав и кореньев, утренняя папоротниковая роса, вытяжка желез краснокнижных и вымерших животных, патентованный заговор на самкость.
Эликсир пробуждает в женщине её животное начало, прочищает забитые рутиной энергетические и эротические чакры, омолаживает спектральную ауру и организм на десять-пятнадцать лет, тем резко повышая сексуальную привлекательность.
Ваш муж навсегда позабудет других и походы налево! Гарантия девяносто девять и девять десятых процента! Цена за 1 (шт.) со скидкой 15% – двадцать тысяч рублей с доставкой. Брошюра «Гадаем по длине, форме и оттенкам мужского члена» в подарок. Спешите, количество товара ограничено, скидка только до конца месяца!

С уважением,
потомственный таежный целитель, серебряный гималайский маг в десятом колене
Любострастъ Евпихоньтьев.

Уважаемый потомственный вредитель и таежный подмосковный маг в кривоссанном колене, господин Любострастъ Евпихоньтьев! Идите-ка в пизду, и там в гималаях оставайтесь! Но прежде верните мои семь тысяч за «Неутомимого барсука»! И двадцать тысяч за «Императрицу Цыси»,  еще та морковка :swearing:  недорезанная!! Итого двадцать семь тысяч, аферюга и козел! Или я тебя найду и погадаю ножиком по длине и форме…

С уважением,
Венера Эрастовна Ковбаса.

Уважаемая Венера Эрастовна! Спасибо за ваш честный отзыв. Из вашего письма ясно, что у вас забиты трансцендентные коллекторы отвода гнева. Не огорчайтесь, это широко распространенное явление в современном мире, но мы можем вам помочь. Поскорей приобретите…

Автор: А. Болдырев
/Азохнвей. Мы делаем вам весело/



Оффлайн Мартиша

  • Знаток
  • Сообщений: 148
  • Карма: 206
Эликсир
« Ответ #1 : 19 Августа 2022, 04:45 »
 :dart: :lol: :applo2: :268: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
Эликсир
« Ответ #3 : 18 Сентября 2022, 19:02 »
Это может длиться бесконечно.  :D
Миссис уксус:flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
Эликсир
« Ответ #4 : 18 Сентября 2022, 22:38 »
Это может длиться бесконечно.  :D
Миссис уксус:flower3:
Нагайна,   :dart: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 44.