Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Жертва пластики и ее "блуждающие" ягодицы  (Прочитано 3992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Элина, мечтавшая о подиуме и карьере на телевидении, уверена, что пластическая операция стала ее самой большой ошибкой.
В Ростове-на-Дону известная модель стала жертвой пластической хирургии. Недавно она устроила в клинике настоящий скандал: девушка обвинила хирурга в том, что он разрушил ей личную жизнь и надежды на блестящую карьеру на телевидении.
(кликните для показа/скрытия)

Я вам не силиконовая на всю голову", - заявила девушка хирургу.
 

Она несколько раз увеличивала губы, изменила нос и грудь,однако из-за слишком больших имплантов у Элины развился сколиоз.
С имплантами для ягодиц тоже возникли проблемы.

"Импланты мне достали из Москвы. Взяли с выставки самый большой размер,
но даже этот размер оказался маловат для формы и объема моих ягодиц", - отметила Ромасенко.

По словам девушки, операция прошла плохо - два месяца она не вставала с постели. По словам Элины, жених не оценил и сбежал от Элины, как только увидел "силиконовый" сюрприз.
 
"Когда у нас было свидание и дело дошло до сюрприза, у него просто упал... И моя самооценка опустилась вместе с ним", - сказала огорченная девушка.
 
Хирург, из-за которого девушка лишилась счастья, не берет на себя ответственность за неудачные операции. Более того, он  даже обозвал девушку "двухметровой кобылой".
 
А самое неприятное, что  в клинике пациентке не выдали никаких документов. По документам операции вообще не было.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
, у него просто упал
Он ещё попробовал  :xixixi:
Ну дура, чё.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
 :lol: :lol: :lol: очередная идоитка ,говорит у жениха член упал как Ее увидел  :D, так что о порнухе ей тоже можно забыть  :lol: :lol: :lol: посмешище


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не успевает силиконовая промышленность за размерами элининой жопы...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ни красоты, ни денег, ни жениха, ни здоровья.
Вот к чему приводит безделье.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30046
Ну и чем думала? Губы, титьки, *опа - все одного размера! :facepalm: :shock:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я вам не силиконовая на всю голову", - заявила девушка хирургу.
Заметно!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Сегодня её показывали по ТВ... Дура-дурой! Фастала, как машины тормозят,
када оно по улице идёт и мужики шеи сворачивают! Страшная уродка, жуть!
Теперь опять хочет вернуцца взад! Тока я думаю што она и так тама! :gigigi: :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сегодня её показывали по ТВ... Дура-дурой! Фастала, как машины тормозят,
када оно по улице идёт и мужики шеи сворачивают! Страшная уродка, жуть!
Теперь опять хочет вернуцца взад! Тока я думаю што она и так тама! :gigigi: :laughy:
Видела этот ходячий ужас. Кривой нос, жуткие губищи, грудь в шрамах и растяжках и багровые шары на опе. И такой чудовищной красотой она хотела богатого мужика к себе привязать.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61746
  • Карма: 242373
Видела этот ходячий ужас. Кривой нос, жуткие губищи, грудь в шрамах и растяжках и багровые шары на опе. И такой чудовищной красотой она хотела богатого мужика к себе привязать.
она хотела как лучше...  но токо всё размерчики маловаты оказывались... а идёт-то... как лебедь...и считает лайки по дороге...аааааааа....даже с неудавшейся жопой... :gigigi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
в надувной-меньше силикона... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2457
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2631
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 7135
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3088
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3197
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.