Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

У Трегубенко прорезался голос (перлы, утро 24.10.)  (Прочитано 1515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
11
         Игорь:
«Я понимаю, что человека надо отпускать душой». (Ты отпускаешь, а тебя опускают.)
«Аня ко мне ночью приходила 2 раза: сначала с Алианой, а потом сама». (Сама? Без конвоя?)
«Когда Аня  подходит, у меня сжимается, ну и что?» (Кому понравится сжатый?)
         Катасонов:
«Теннисистки – не крупные, они – попастенькие». (При этих словах глазки заблестели, слюнки закапали.)
«Романец изойдёт на все предметы, на которые только можно изойти». (Ждём-не дождёмся, когда же Романец изойдёт с проекта.)
         Бузова:
«Вы – наша новая участница. Что же в вас такого страшного, что вы дошли до нас только одна, в единственном экземпляре?» (Самая страшная, одна и в единственном экземпляре у нас уже есть. Это – ты, Олечка.)
«На Доме-2 должен появиться пьедестал  Андрея Черкасова». (В своих эротических фантазиях он уже давно на пьедестале, а спуститься не может – ножки коротенькие.)
«Никита опять ворвался в твою жизнь, в твоё свидание». (Сколько же у Бузовой пафоса!)
         Новенькая Элла:
«Я - профессиональная спортсменка. Сейчас продолжаю играть для себя. Параллельно занимаюсь бизнесом и музыкой». (Теперь вот для нас пришла сыграть.)
«От этого человека в серой шапочке веет, даже пахнет, самцом, охотником». (Похотливым самцом и не мытым охотником.)
         Либерж:
«Революция давным-давно закончилась. Пора этого революционера Черкасова понижать, разжалобить в звании. Пусть в мужской спальне полежит и покажет, как надо ухаживать за своим постельным местом». (Правильно. Пусть жалобно ухаживает за своим местом.)
         Артёмова Саша:
«Я вышла провожать Никиту. Снег метёт, я стою в розовом костюмчике. Постояла полминуты и ушла». (Глупенькая! Это же так красиво: в розовом на белом фоне.)
«Никита назвал меня идиоткой, а теперь пишет, что сгоряча сказал. А мне толку?» (Толку нет, потому и идиотка.)
«Аня этого бедного Трегубенко тоже во все тяжкие». (Даже боюсь предположить, где у Игоря все тяжкие.)
«С тех пор, как Игорь ушёл в мужскую спальню, он голос какой-то имеет, которого не имел». (Отправить его на программу «Голос»!)
         Романец Вика:
«Я не флиртую с Андреем. Это – моя мимика». (Поганые - и Андрей, и твоя мимика.)
         Инесса:
«Мне так нравится наша романтика: я хожу к нему в мужскую, он ко мне в женскую». (Ой, как романтично! Ми-ми-ми!)
         Черкасов:
«Мне надо, чтобы девушка не бежала поперёк  меня». (Только вдоль. И лучше, чтобы не бежала, а лежала.)
«У меня нет угрызений совести, что у тебя машина за 2,5 млн, а у меня за 1,5. Если ты зарабатываешь, я даже рад». (Кто бы сомневался!)
         Богдан:
«Если называешь женщину дурой, то как-то апеллируй это». (Опять пукнул не к месту. Просто слово понравилось.)
         Лаптинский Никита:
«Вика Берникова – это маленький ребёнок, за которого мне хочется взяться». (Маленький (?) ребёнок с большими сиськами, за которые хочется взяться.)
«На «нет» и суда нет. Но у нас сейчас не суд, поэтому не надо говорить «нет». (Болтун, трепло, язык без костей – по-белорусски: балбатун, трапло, язык без касцей.)
 


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292

Оффлайн Ява

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 90
  • Карма: 247
 :jjet: :jjet: Спасибо за услышанное))  :)8


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
:jjet: :jjet: Спасибо за услышанное))  :)8
     Привет! Ты мне в личке так и не ответила.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Спасибо,как всегда,коменты отпад... :kiss5: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1005
Последний ответ Вчера в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1375
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3832
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1992
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.