Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Стихия 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User

Уже три дня по интернету ходят слухи, что Рапунцель родила....  (Прочитано 2966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10
ссылка

Автор: Макс Полянский

Уже три дня по интернету ходят слухи, что Рапунцель родила и сделала Диму Дмитренко, а может, Илью Яббарова счастливым папой. Правда ли это, попробуем разобраться.

Всем известно, что история беременности Ольги Рапунцель запутаннее её длинных волос. Толком неизвестно, кто, когда и почему сделал её беременной, непонятными остались её походы к гинекологу и отсутствие фото с УЗИ, долгое время женщина раздражала зрителей меняющимися размерами и формами живота.

Но время шло, были сделаны откровенные фотосессии, и даже у последнего скептика отпали сомнения: ребёнок будет! Но вот когда? Это большой вопрос. Ведь справки от наблюдающего за беременностью врача так никто и не увидел, а в декрет она ушла со всеми симптомами приближения родов. Кто-то из телезрителей заметил, что у неё опустился живот, кто-то сказал, что появились тени под глазами и отекли ноги. Хотя, наверняка женщина просто устала и хотела поскорее вернуться домой - в одну из комнат здания администрации проекта.

Вчера на шоу дома 2 от 1.03 с разбором по косточкам Ильи Яббарова Ольга Рапунцель выглядела так, будто маленькая Милана или Мирабель уже просится на свет. Беременная даже не привстала обнять сестру Алёну Савкину, испытывая недомогание. А сейчас в сети появились фото Рапунцель с коляской, и на них совсем незаметен её огромный живот. Опять начала троллить зрителя или намекает на появление малыша? По лицу Оли на этих фотографиях видно, что они сделаны недавно, ведь она сильно изменилась внешне, и отнюдь не омолодилась.

На странице Ольги Рапунцель сейчас висят новые посты со старыми фотографиями. И поговаривают, что женщина даже Алёну Савкину на время забрала из дома 2, чтобы было кому помогать с грудничком. Неужели через пару дней мы будем обсуждать на шлоке, на кого похож ребёнок Дмитренко? Или Рапунцель опять обманывает народ?


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Лядь
Помочь с грудничком
Мне обьяснит кто нибудь что там такого тяжелого у дуровских новорожденных что нужно чтоб три лодыря стояли над ним

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270889
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Вчера на шоу ещё не родила, а в реале третий день троллит фотками.
Макс Полянский фкурси, что из роддома через пять минут после родов не выписывают. Здоровых рожениц с ребенком выписывают на пятый день.


Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
у меня невестка кесарево делала двойня на 5 день выписали.а кто сам рожал на третий день выписывали ,если учесть что шоу нам показывают с разницей 6-7 дней,то вполне возможно ,что родила

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня роды в 20лет преждевременные были
8мес
Меня выписали через 4дня , но я была в роддоме и ждала выписки ребенка
Ребенка выписали через 12дней
У рапы срок стоял конец марта
Ей 36лет то есть старородящая
Там ой какие роды тяжелые
Моя соседка рожала в 28 первый раз - так там две бригады врачей спасали ее и ребенка и ребенок родился тяжелым- отправили в реанимацию в детбольницу
Легкие плохо работали
А она правильно питалась и психов не устраивала как рапа


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754
Вчера на шоу ещё не родила, а в реале третий день троллит фотками.
Макс Полянский фкурси, что из роддома через пять минут после родов не выписывают. Здоровых рожениц с ребенком выписывают на пятый день.

С подушкой могут выписать и через пять минут  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вчера на шоу ещё не родила, а в реале третий день троллит фотками.
Макс Полянский фкурси, что из роддома через пять минут после родов не выписывают. Здоровых рожениц с ребенком выписывают на пятый день.



Ну так это же ЗДОРОВЫХ , а волохатка ипанутая совсем не здоровая,а йОпнутая на всю бестолковку. Может побоялись что её придурь воздушно-капельным путём передаётся вот и выперли поскорее .

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58082
  • Карма: 464567
у меня невестка кесарево делала двойня на 5 день выписали.а кто сам рожал на третий день выписывали ,если учесть что шоу нам показывают с разницей 6-7 дней,то вполне возможно ,что родила
Да, сейчас на третий уже домой


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58082
  • Карма: 464567
У меня роды в 20лет преждевременные были
8мес
Меня выписали через 4дня , но я была в роддоме и ждала выписки ребенка
Ребенка выписали через 12дней
У рапы срок стоял конец марта
Ей 36лет то есть старородящая
Там ой какие роды тяжелые
Моя соседка рожала в 28 первый раз - так там две бригады врачей спасали ее и ребенка и ребенок родился тяжелым- отправили в реанимацию в детбольницу
Легкие плохо работали
А она правильно питалась и психов не устраивала как рапа
Тяжелые роды могут быть и в 20 и в 40 могут быть легкие. Тут столько факторов, что и не перечислить. Дурдомовки все истерили, черте что делали и все родили легко и вовремя
« Последнее редактирование: 02 Марта 2018, 23:09 от МилкаЯ »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Тяжелые роды могут быть и в 20 и в 40 могут быть легкие. Тут столько факторов, что и не перечислить. Дурдомовки все истерили, черте что делали и все родили легко и вовремя
А результат?
Дети какие?
Все с отклонениями
И то что были осложнения или не были мы не узнаем
Так как нам скажут выгодную им историю
Но я видела старородящих
И они реально тяжело рожают первый раз
Почему врачи и говорят не затягивать с этим
И если в 20лет есть трудности
То в 36 лет с кучей болячек и больной головой и истериками под камерами - что там уродиться и как этот процесс пройдет

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А результат?
Дети какие?
Все с отклонениями
И то что были осложнения или не были мы не узнаем
Так как нам скажут выгодную им историю
Но я видела старородящих
И они реально тяжело рожают первый раз
Почему врачи и говорят не затягивать с этим
И если в 20лет есть трудности
То в 36 лет с кучей болячек и больной головой и истериками под камерами - что там уродиться и как этот процесс пройдет

Да что ж Вы все мракобесничаете? Уже слова такого -"старородящая" - уже нет! Сейчас и в 20 разродиться не могут, здоровья нет. А возраст процессу не помеха, процессу помеха - объективное нездоровье, от возраста не зависящее.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Бедные женщины , до определенного возраста не вышла замуж - старая дева, родила не в 20 - старородящая. Кому какое дело до чужой жизни, своей наслаждайтесь.
Понятно что Рапа родит дебила, как и все дурковские раздвигалки, ощущение, что орги спецом заставляют плодиться умственноотсталых и психов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 55.