Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 6. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити 10. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 12. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5

Нужна помощь  (Прочитано 2868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нужна помощь
« Ответ #60 : 23 Марта 2017, 20:36 »
Заинтриговали до невозможности, расскажите уже, у нас у всех дети-внуки, так чего ждать-то?
Не могу,самой неловко. Уверена,что у вас такого не будет. Многие оказались правы- ничего общего с сексом. Принесла ему книжку пусть читает. очевидно .что после моих объяснений он ничего про секс не понял :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь
« Ответ #61 : 23 Марта 2017, 20:36 »
O:-) :flower3: Обещала,что никому не скажу. буду отучать. Главное,что знаю теперь,но какие они ж все-таки ранние теперь.
Мастурбация видимо.. больше ничего на ум не приходит....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь
« Ответ #62 : 23 Марта 2017, 20:38 »
зануда:flower3:
Не совсем честно...Мы все советы давали..а в чем дело так и не узнали...
да ладно....


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нужна помощь
« Ответ #63 : 23 Марта 2017, 20:44 »
Мастурбация видимо.. больше ничего на ум не приходит....
Напрямую с сексуальными действиями никак не связано.
Простите,что похоже на глупую попытку заинтриговать,но уверена,что никто больше с таким не столкнется, поэтому и не вижу смысла предупреждать. Ему сказала только ,что Ваня прав и об этом никому нельзя рассказывать. Постараюсь объяснить ему,что этого не стоит делать. Принесла ему книжку для детей 7-8 лет

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нужна помощь
« Ответ #64 : 23 Марта 2017, 20:47 »
зануда:flower3:
Не совсем честно...Мы все советы давали..а в чем дело так и не узнали...
да ладно....
Я понимаю.но просто правы многие оказались- с сексом не связано никак. мои объяснения для него остались непонятными. Девиация есть,но она не в сексуальной сфере.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нужна помощь
« Ответ #65 : 23 Марта 2017, 20:54 »
зануда:flower3:
Не совсем честно...Мы все советы давали..а в чем дело так и не узнали...
да ладно....
И психолога постараюсь приличного найти. Я ведь все равно все советы прочитала.так как все еще впереди.   Сегодня спросил,когда волосы на груди появятся.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168174
Нужна помощь
« Ответ #66 : 23 Марта 2017, 20:55 »
зануда, Вы написали "нужна помощь", все рьяно кинулись Вас спасать, успокаивать, советовать. Вы взялись интриговать, умалчивать, утаивать. Вот так все это выглядит для меня со стороны, я в тему зашла позже всех, тоже готовая предложить помощь! Пусть все в Вашей семье будет хорошо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь
« Ответ #67 : 24 Марта 2017, 05:15 »
Я понимаю.но просто правы многие оказались- с сексом не связано никак. мои объяснения для него остались непонятными. Девиация есть,но она не в сексуальной сфере.
Хорошо...что вовремя заметили....  :flower3:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нужна помощь
« Ответ #68 : 24 Марта 2017, 09:47 »
зануда, Вы написали "нужна помощь", все рьяно кинулись Вас спасать, успокаивать, советовать. Вы взялись интриговать, умалчивать, утаивать. Вот так все это выглядит для меня со стороны, я в тему зашла позже всех, тоже готовая предложить помощь! Пусть все в Вашей семье будет хорошо  :flower3: :flower3: :flower3:
Меня внук попросил никому не говорить. Я просила совета так как боялась,что это действительно связано с сексуальными отношениями. Поскольку с сексом это оказалось не связано - вопрос снимается. дальше буду разбираться уже или сама или с помощью психолога. Извините за беспокойство.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нужна помощь
« Ответ #69 : 24 Марта 2017, 09:49 »
Хорошо...что вовремя заметили....  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :love005:  Да .теперь буду начеку. Просто оказалось,что развитие ребенка может идти не так, как это описано в книжках. Буду к нему внимательнее.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Нужна помощь
« Ответ #70 : 24 Марта 2017, 09:50 »
зануда, главное, что Вы знаете направление движения. Удачи Вам! :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь
« Ответ #71 : 24 Марта 2017, 09:51 »
Меня внук попросил никому не говорить. Я просила совета так как боялась,что это действительно связано с сексуальными отношениями. Поскольку с сексом это оказалось не связано - вопрос снимается. дальше буду разбираться уже или сама или с помощью психолога. Извините за беспокойство.
Ну положим...мы не знаем ни Вас ни внука и вряд ли разболтали бы....   :xixixi: :xixixi:
Но раз дали слово...надо держать.... 

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168174
Нужна помощь
« Ответ #72 : 24 Марта 2017, 09:55 »
Извините за беспокойство.
зануда, да Вы что! Мы ведь и собираемся здесь для общения, какие могут быть извинения?! Вы меня простите, если вдруг бесцеремонной Вам показалась. Удачи Вам в решении проблем! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19820
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86007
Нужна помощь
« Ответ #73 : 24 Марта 2017, 15:13 »
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :love005:  Да .теперь буду начеку. Просто оказалось,что развитие ребенка может идти не так, как это описано в книжках. Буду к нему внимательнее.
Главное что ничего плохого!!! Очень хорошо что Вам доверяет!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нужна помощь
« Ответ #74 : 24 Марта 2017, 21:16 »
Ну положим...мы не знаем ни Вас ни внука и вряд ли разболтали бы....   :xixixi: :xixixi:
Но раз дали слово...надо держать.... 
В том-то и дело. Раз пообещала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 538
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 1400
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 1439
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1747
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2008
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.