Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 3. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима
7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима

Aloe , поздравляем с днём рождения!!!  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2524
  • Карма: 10341
Света29,


Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844606

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Имя: Вера
  • Карма: 912
Поздравляю с днём рождения! Всех благ💐🎀🎂🎁


Онлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2524
  • Карма: 10341

Онлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2524
  • Карма: 10341
Пуся-Вера,


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С праздником Светлой Пасхи)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 118
Последний ответ Вчера в 23:40
от irinka5
С праздником Светлой Пасхи

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 247
Последний ответ Вчера в 18:13
от irinka5
Kopcap, с днём рождения!

Автор Натуська

Ответов: 27
Просмотров: 349
Последний ответ Вчера в 21:40
от Малфрида
Мата Хари, с днём рождения!

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 240
Последний ответ Вчера в 21:37
от Малфрида
Sветлана, с днём рождения!

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 244
Последний ответ Вчера в 21:36
от Малфрида

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 42.